Перейти к содержимому

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 395652 members.
Администрация сайта:

Ищу хороший фирменный школьный рюкзачек-ранец

школьный рюкзак

Сообщений в теме: 50
  • buzina

Озадачили поиском школьного рюкзака. Так в этом году Моя пигалица почапает в первый класс,первый раз :D Хотят легкий,качественный,фирменный, вместительный, Но не ОГРОМНЫЙ! Так как пигалица худенькая и холодильник за плечами не есть гуд((
может это даже не рюкзак,а ранец.
кто Знает на какие марки обратить внимание .
Я посмотрел в инете и цены ООООО от 7 к. :blink:
Hama, Herlitz, Mc Neill, LYCsac, DerDieDas, Scout, Mike&Mar, Samsonite, Schneiders, Spiegelburg...

Обратили внимание на DerDieDas Но что то на Ebey не нашел...(
Может кто сталкивался и посоветует.
Спасибо

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• LENA1211
buzina, может kanken mini. маленький, очень легкий, но без ортопедической спинки
такой:
Прикрепленное изображение: kanken-1a

вот получше фотка (на взрослом):
Прикрепленное изображение: f8a5574b3b2911f70f71318cf96a5d62
  • buzina

Просмотр сообщенияLENA1211 сказал:

но без ортопедической спинки
вот хотелось бы с ней.. Мне то тяжело все это понять
  • Sherman

Ортопедическая спинка прибавляет лишнего веса, искали пару лет назад ,взяли со спинкой ,таскали в основном сами(от машины до школы) ,Видел потом детки катают на колесиках,понравились те сумки.Если далеко идти, то наверное такой бы и приобрёл.

• buzina

Просмотр сообщенияSherman сказал:

Ортопедическая спинка прибавляет лишнего веса,
Да знаю почитал,но Пипетка :D высокая и осанка сутулится . Так что хотелось бы с спинкой. А про какой Вы с колесиками?
Вот в инете про DerDieDas почитал.. пишут что германия, но не где не нашел. видно опять маркетинговый ход скорей какой то ОЕМ бренд и слово красивое прилепили ... А что на самом деле неизвестно.Даже сайта оф. не нашел,хотя везде продают и цена не маленькая(
  • kapitosha

В свое время то же задавал вопрос про ранец. По опыту могу вам посоветовать брать крепкий ранец (так как детишек в школе очень сильно грузят учебниками), по этой причине не все "чумоданы" выдерживают нагрузку, плюс ко всему расходятся молнии (замки). Я один взял на ебее дешевый, месяц и он в хлам, второй брал на кабеласе, он более походный, но год с ним прошел без проблем.Но естественно там нет ни каких ортопедических пластин.

• Dmitry96

Просмотр сообщенияkapitosha сказал:

По опыту могу вам посоветовать брать крепкий ранец

+1
два года назад то же беспокоил данный вопрос. Где только не искал.
В итоге нашли на рынке небольшой, ортопедический (что важно для первоклашки) ранец. Всего лишь за 3 тр. Умудрились с ним отучиться 2 года. Единственнно что в нём не очень понравилось - одноцветный, без всяких там рисунков (а детям ведь очень хочется что б было что то изображено). Но не смотря на это выбор был сделан в его пользу.
Сегодня вечером спрошу у жены не выкинула ли она его, потому как фирму не помню , если не выкинула. попробую найти лейблу с фирмой))
  • maintain

Скорее бы уже школота перешла на электронные кникг,а то скоро не ранец,а прицеп искать придется.

• xdna74
buzina, на немецкую площадку, если и искать то только там, ну и амазон дойче
http://www.ebay.de/s...K:MEFSRCHX:SRCH
мой 3 года отходил с ликсаком, ранец хорош и спина как положено и взят был за 3,5 в оффе, но
- тяжелый
- на 3 год уже не умещалось его добро в оном ранце
можно изыскать татонку... качественные с веселой расцветкой, для первоклашек самое то и легкие весьма
вот так лучше
http://www.ebay.de/s....c0.m1539&gbr=1
  • kolega
buzina, посмотрите на amazon.de http://www.amazon.de...ucksack&x=0&y=0

c ebay.de редко кто шипит за пределы евросоюза.

П.С. на форуме есть темка про немецкие рюкзаки.
  • xdna74

Просмотр сообщенияkolega сказал:

c ebay.de редко кто шипит за пределы евросоюза.
всегда можно договориться на ебее, а амазон что ли лучше? еще меньше вариантов заказать в Россию, и уж вопрос "договориться" на амазоне тяжел донельзя
  • IVK60
buzina
Может в этом магазине найдете подходящий
http://www.toptwo.de/keywords/Rucksack
  • Lopics

Просмотр сообщенияbuzina сказал:

Может кто сталкивался и посоветует

Откройте любой поисковик. Забейте в поиск слова Mag Taller, найдите ближайший к Вам онлайн или оффлайн магазин и купите :) Это финский производитель рюкзаков. Цена, даже при покупке тут, будет на уровне либо дешевле цен "там". Качество очень достойное! Поверьте. Сам через это все прошел. 2 недели шерстил инет, а купил в магазине в 50 м от офиса :) Обычные рюкзаки ушатываются школьниками где то за год. Этот после года использования выглядит вполне достойно и скорее всего и на следующий год будет использован запросто, если не надоест дочери исключительно в эстетическом плане :) Все требования, которые Вы предъявляете к рюкзаку эта марка удовлетворит. С учетом того, что Вы из Мск проблем с покупкой думаю вообще не будет :) Курьер домой привезет :)
  • buzina
Lopics, Спасибо ))) Посмотрю обязательно.
и Всем Спасибо Кто Помогает )
  • Lopics
buzina,
За не за что :) Забыл добавить что ценник будет где то в районе 2500-3000 руб максимум :)
  • buzina

Просмотр сообщенияLopics сказал:

За не за что :) Забыл добавить что ценник будет где то в районе 2500-3000 руб максимум :)
отзвонил второй половинке сказал про финов. пусть смотрит,читает....Моя задача в этом Только поиск ;) Все равно я не фига не пойму, Я помню свою школу,где ходил с сумкой через плече,Олимпиада 80 :D и Лада-Жигули))))
Старый,мудрый КА)))
  • Dzhon

Вторая половина 90-х . Это обычные пакеты :D:D:D (по крайней мере у нас и в старших классах)

• Lopics

Просмотр сообщенияbuzina сказал:

Все равно я не фига не пойму

Если дойдете до оффлайн магазина и в руках подержите, уверяю, поймете! :) А вот расцветки, рисунки и прочая эстетика - это да, тут без жены и дочки уже никак :)
  • buzina

А вот расцветки, рисунки и прочая эстетика - это да, тут без жены и дочки уже никак :)

я иногда психую, говорю ну зачем Мне Мозг парить поиском,раз все равно слышу,ну на до же посмотреть, Я говорю ну посмотри Да и если все понравилось бери и покупай....
Так что Я только поиска)))) Кто же поймет этих девчонок ,что у них там в голове :D

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.

Просмотр сообщенияDzhon сказал:

Вторая половина 90-х . Это обычные пакеты :D:D:D (по крайней мере у нас и в старших классах)
У нас тоже потом с пакетами ходили.))) СССР одним словом...
  • LENA1211

Просмотр сообщенияDmitry96 сказал:

Всего лишь за 3 тр. Умудрились с ним отучиться 2 года.

Обычные рюкзаки ушатываются школьниками где то за год. Этот после года использования выглядит вполне достойно и скорее всего и на следующий год будет использован запросто, если не надоест дочери исключительно в эстетическом плане

O_o
у меня за школьные годы всего то 2 рюкзака и сумка были. и по окончании остались в нормальном состоянии..

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить