• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу хороший фирменный школьный рюкзачек-ранец

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Озадачили поиском школьного рюкзака. Так в этом году Моя пигалица почапает в первый класс,первый раз :D Хотят легкий,качественный,фирменный, вместительный, Но не ОГРОМНЫЙ! Так как пигалица худенькая и холодильник за плечами не есть гуд((
может это даже не рюкзак,а ранец.
кто Знает на какие марки обратить внимание .
Я посмотрел в инете и цены ООООО от 7 к. :blink:
Hama, Herlitz, Mc Neill, LYCsac, DerDieDas, Scout, Mike&Mar, Samsonite, Schneiders, Spiegelburg...

Обратили внимание на DerDieDas Но что то на Ebey не нашел...(
Может кто сталкивался и посоветует.
Спасибо
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
buzina, может kanken mini. маленький, очень легкий, но без ортопедической спинки
такой:
kanken-1a.gif

вот получше фотка (на взрослом):
f8a5574b3b2911f70f71318cf96a5d62.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Ортопедическая спинка прибавляет лишнего веса, искали пару лет назад ,взяли со спинкой ,таскали в основном сами(от машины до школы) ,Видел потом детки катают на колесиках,понравились те сумки.Если далеко идти, то наверное такой бы и приобрёл.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ортопедическая спинка прибавляет лишнего веса,
Да знаю почитал,но Пипетка :D высокая и осанка сутулится . Так что хотелось бы с спинкой. А про какой Вы с колесиками?
Вот в инете про DerDieDas почитал.. пишут что германия, но не где не нашел. видно опять маркетинговый ход скорей какой то ОЕМ бренд и слово красивое прилепили ... А что на самом деле неизвестно.Даже сайта оф. не нашел,хотя везде продают и цена не маленькая(
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
В свое время то же задавал вопрос про ранец. По опыту могу вам посоветовать брать крепкий ранец (так как детишек в школе очень сильно грузят учебниками), по этой причине не все "чумоданы" выдерживают нагрузку, плюс ко всему расходятся молнии (замки). Я один взял на ебее дешевый, месяц и он в хлам, второй брал на кабеласе, он более походный, но год с ним прошел без проблем.Но естественно там нет ни каких ортопедических пластин.
 
D

Dmitry96

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
kursk
По опыту могу вам посоветовать брать крепкий ранец
+1
два года назад то же беспокоил данный вопрос. Где только не искал.
В итоге нашли на рынке небольшой, ортопедический (что важно для первоклашки) ранец. Всего лишь за 3 тр. Умудрились с ним отучиться 2 года. Единственнно что в нём не очень понравилось - одноцветный, без всяких там рисунков (а детям ведь очень хочется что б было что то изображено). Но не смотря на это выбор был сделан в его пользу.
Сегодня вечером спрошу у жены не выкинула ли она его, потому как фирму не помню , если не выкинула. попробую найти лейблу с фирмой))
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Скорее бы уже школота перешла на электронные кникг,а то скоро не ранец,а прицеп искать придется.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
buzina, на немецкую площадку, если и искать то только там, ну и амазон дойче
http://www.ebay.de/s...K:MEFSRCHX:SRCH
мой 3 года отходил с ликсаком, ранец хорош и спина как положено и взят был за 3,5 в оффе, но
- тяжелый
- на 3 год уже не умещалось его добро в оном ранце
можно изыскать татонку... качественные с веселой расцветкой, для первоклашек самое то и легкие весьма
вот так лучше
http://www.ebay.de/sch/Schulranzen-...&_ssov=1&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m1539&gbr=1
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
buzina, посмотрите на amazon.de http://www.amazon.de...ucksack&x=0&y=0

c ebay.de редко кто шипит за пределы евросоюза.

П.С. на форуме есть темка про немецкие рюкзаки.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
I

IVK60

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Может кто сталкивался и посоветует
Откройте любой поисковик. Забейте в поиск слова Mag Taller, найдите ближайший к Вам онлайн или оффлайн магазин и купите :) Это финский производитель рюкзаков. Цена, даже при покупке тут, будет на уровне либо дешевле цен "там". Качество очень достойное! Поверьте. Сам через это все прошел. 2 недели шерстил инет, а купил в магазине в 50 м от офиса :) Обычные рюкзаки ушатываются школьниками где то за год. Этот после года использования выглядит вполне достойно и скорее всего и на следующий год будет использован запросто, если не надоест дочери исключительно в эстетическом плане :) Все требования, которые Вы предъявляете к рюкзаку эта марка удовлетворит. С учетом того, что Вы из Мск проблем с покупкой думаю вообще не будет :) Курьер домой привезет :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Lopics, Спасибо ))) Посмотрю обязательно.
и Всем Спасибо Кто Помогает )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
buzina,
За не за что :) Забыл добавить что ценник будет где то в районе 2500-3000 руб максимум :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
За не за что :) Забыл добавить что ценник будет где то в районе 2500-3000 руб максимум :)
отзвонил второй половинке сказал про финов. пусть смотрит,читает....Моя задача в этом Только поиск ;) Все равно я не фига не пойму, Я помню свою школу,где ходил с сумкой через плече,Олимпиада 80 :D и Лада-Жигули))))
Старый,мудрый КА)))
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Вторая половина 90-х . Это обычные пакеты :D:D:D (по крайней мере у нас и в старших классах)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Все равно я не фига не пойму
Если дойдете до оффлайн магазина и в руках подержите, уверяю, поймете! :) А вот расцветки, рисунки и прочая эстетика - это да, тут без жены и дочки уже никак :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А вот расцветки, рисунки и прочая эстетика - это да, тут без жены и дочки уже никак :)
я иногда психую, говорю ну зачем Мне Мозг парить поиском,раз все равно слышу,ну на до же посмотреть, Я говорю ну посмотри Да и если все понравилось бери и покупай....
Так что Я только поиска)))) Кто же поймет этих девчонок ,что у них там в голове :D

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Вторая половина 90-х . Это обычные пакеты :D:D:D (по крайней мере у нас и в старших классах)
У нас тоже потом с пакетами ходили.))) СССР одним словом...
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Всего лишь за 3 тр. Умудрились с ним отучиться 2 года.

Обычные рюкзаки ушатываются школьниками где то за год. Этот после года использования выглядит вполне достойно и скорее всего и на следующий год будет использован запросто, если не надоест дочери исключительно в эстетическом плане

o_O
у меня за школьные годы всего то 2 рюкзака и сумка были. и по окончании остались в нормальном состоянии..
 
Live



Вверх
Live