• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dailyappliance2010 обманщик!

drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
О такой фигне я бы даже и не парился (у людей вон макбуки пропадают по 1му килобаксу), думаю прод вернет денюжки, возможно просто он занят. А игнор писем у продавцов с таким рейтингом обычное дело (они часто даже не отвечают на просьбы, а просто делают:)
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
48194 покупателей (за 12 мес) с Вами не согласны.)
Похоже просто загружен - десятки продаж в день.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А-а-а! Продавец оставил довольными 50к покупателей, чтобы в конце "кинуть" вас со 100-рублёвой крышечкой!
Самим не смешно? Придёт, никуда не денется. В жизни бы не стал из-за такой ерунды переживать, а тем более на форумах целую тему открывать. :unsure:
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
OFFFFFFFFFFFFFFF, хах да безделуха...но должное уважение должно быть!
неважно сколько это стоит и что это...
впринцп даж ожидал такой комент!...
а игнорить он стал письма как раз после 60 дней..когда фид не поставить ему...
до этого на следующий день всегда отвечал...а тут вдруг занят стал?!!! :D
а про рефаун думаю , что нет...не венрнет...игнорит неделю гдет...
..если кто и возвращал мне, то делали сразу возврат..а этот написал ..типо будем стараться быстрее вернуть!...
это как..ему сразу стало тяжело лишние кнопки нажать о возврате сразу при отправке данного письма мне? , бред конешн... Он просто переждал порог в 60 дней и все.
игнор писем у продавцов с таким рейтингом обычное дело
далеко не первая покупка моя...не новичек...никто не игнорил...ну я и не спамлю впринцп...пишу продам ток по существу.

Lontt, я так же думал, что проблем не возникнет, топ рейт и т.д., а в итоге прод на мелочевке кидает..глупо как то!

Да и тенденция, то ли я так поподать стал, толи сложно сказать что это...но в последнее время из китая товар стал доходить с большим опозданием, чем раньше. Гдет наблюдение за полугодовой период. Раньше обычно 3-4 недели, хотяб до 45 дней точно доходили.
И что тож, товар некоторый не приходит!...Думать о том что варуют?!...да наврят ли, кому нужна китайская мелочевка типо этой?!...
Заказал уже 3 по счету универсальный держатель на телефон в машину, и теперь то не на ибее , а на БИКе, с увереностью что дойдет...До этого два раза закончались, простым возвратом денег...так еслиб это была задержка, а то ведь один заказывал гдет пол года назад, другой месяца где 4 назад...
Вот думается...а может многие проды так себе фиды набивают...просто к концу срока доставки..если покупатель просит рефаунд , то они: "Ноу проблем, держите, пожалст!"...а товар не отправляли..а может просто и нет его у них!...
Даж просто выругаться охот... :mellow:
ну как то так...

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
mrac,
ну комент ожидаемый...
воощем за вас рад!
а ветка про плохих продов!
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Вот думается...а может многие проды так себе фиды набивают
Таким образом можно набить только себе БОЛЬШИХ проблем и негативных фидов, но никак не положительных (если человек в здравом уме, то ставит отзыв только за полученный товар)
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
OFFFFFFFFFFFFFFF,
да хотяб за то чтоо типо чесный и понимающий прод попался и вернул деньги...

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
да и нейтрал или негатив стараюсь не ставить...
впринцп и не ставил..небыло особой необходимости.....
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
да хотяб за то чтоо типо чесный и понимающий прод попался и вернул деньги...
Никогда... максимум за такое - нейтральный отзыв, именно для таких случаев он походу и существует:)
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
В этой ветке есть тема, где ТС предлагает создать черный список продов обманщиков.
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
OFFFFFFFFFFFFFFF,
хех..да так можно всех продов поразагнать..и потом многие удивляются, почемуж перестали отправлять в Рашу нашу! :)

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
да и бывало что товар приходил более за 2 месяца!...хотя и правила..но всеж...
деньги ессесно вернул...мне ненад чужого...
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
деньги ессесно вернул...мне ненад чужого...
Это правильно
да так можно всех продов поразагнать
А вот тут не соглашусь, обижать продавцов мелочевки конечно не нужно, но если сами виноваты то уж что поделать? А этих продавцов как собак не резанных уйдут одни, прийдут другие. А вот с электроникой, телефонами продавцов отправляющих в Россию надо холить и лелеять - они на вес золота:)
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Чо на прода то наезжать... надо наезжать на почту.... Придет.... по 4 месяца гавнолин идет...Запало за шкаф, как найдут, принесут
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
bigzoom,
тут дело то другое уже...
обещал вернуть ..не вернул...
ранььше общался..щас не хочет...
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
drond,

ну может он надеется, что придет.... я обычно пишу, что не пришло и что делать.. Ну предлагают вернуть деньги... Я в ответ - ну, типа, классно, но давайте еще подождем.... Так как наша почта ...... Ну а потом и приходит... Может и этот прод тянет время, чтобы бабки туда сюда не гонять. А кто возвращает мне сразу - так по приходу посылки приходится бабки обратно фигачить... Лишняя возня только
 
K

KlavaM

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
какая разница сколько у него довольных если единицы им кинутых (и я в их числе) кинуты по одной и тойже мерзенькой и низкой схеме - безстыдная брехня в соединении с жополизством тира не оставляйте плохого отзыва. брехун просто тянет время жалостью а когда мы сердобольные понимаем что кинуты - уже нет возможности оставить отзыв. тольо поэтому он такой пушистый - просто присмыкающее чмо. тфу
 
Ф

финик

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Я у этого прода брал оптический кабель, дошло достаточно быстро. Но пакет возили на пересылке черт знает как, чуток повредилась внешняя оболочка кабеля. До оптоволокна не дошло, сам кабель рабочий и очень качественный, несравним с лесками что у нас в магазинах. К продавцу претензий не было, хотя мог бы получше упаковать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live