• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаем лучшие электронные сигареты в розницу.Бесплатная доставка!

  • Автор темы ecigarettemate.com
  • Дата начала
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Ecigarettemate.com - надежный интернет-магазин на рынке электронных сигарет. E-CigaretteMate с различным содержанием никотина: 16 мг, 11 мг, 6 мг, and 0 мг (без никотина).


:heart: Прежде всего, Я хотел рекомендовать самый популярный товар, то вы можете найти его здесь: :Bravo: http://www.ecigarett...c-health-nc402/

ECigarette-NC402_1.jpg
  • Небольшой вес сигареты и дизайн, имитирующий обычную сигарету
  • Отсутствие огня и дыма позволяет курить в любом помещении, даже в самолете
  • Самостоятельный выбор содержания никотина и постепенное его уменьшение поможет отказаться от вредной привычки
ECigarette-NC402_2.jpg
  • Отсутствие многих вредных смол, свойственных обычным сигаретам
  • Не так вредна для окружающих, страдающих от пассивного курения
  • Электронный способ курения – безотходный, он не требует специальных аксессуаров в виде спичек и пепельниц
ECigarette-NC402_3.jpg
  • Возможность безникотинового курения со вкусовыми добавками
  • Не нужно больше докуривать сигарету, тушить или оставлять горящей
  • Полная имитация курения из-за индикатора, создающего зрительный эффект тления
  • Никакого налета на поверхности зубов и кожи рук
:bravvo: :girldance: :bravvo: :girldance: :bravvo: :girldance: :bravvo: :girldance: :bravvo:




Теперь у нас есть скидки: :wub:
1.В данный момент действует акция на 6% скидки.
Купон код:HH6NEW
(Можно получить скидку на все товары) :Yahoo!:
2.Если вы купили 39.9$ в сайте www.ecigarettemate.com, мы будем давать вам другой купон код, который можно купить это электронная сигарета только 1 $. :beer:
(при покупке товара на сумму $39.9 и более - обращайтесь в саппорт и получайте другой купон с которым заявленный комплект будет стоить только $1)
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
это тема нового магазина. ecigarettemate.com, - представитель. скидка как я понимаю на этот комплект 6% суммарно дает цену ниже диала. мне т ненужно - я не курящий. глянул что предлагается - есть хорошие предложения, но... ненадо мне это. Кстати, прекращал курить я сам - использовал ЭСку недолго правда, но хватило. Гдет на форуме тема была про ЭС. Думаю что если кто будет в этой теме в пику отвечать точными ссылками на другие авторизованные на форуме магазины - будет гораздло конструктивнее.
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Это товар стоит $4.58,если использовать купон HH6NEW,только $4.31 :heart:
ECcigarette-XL828.jpg

ECigarette-XL881_2.jpg

Quit-Smoking-Electronic-Health-E-Cigarette-XL828.jpg
Quit-Smoking-Electronic-Health-E-Cigarette-XL828_1.jpg
Вкус
apple(яблоко)
banana(банан)
china
herb taste(Ваниль)
lotus king(Лотос)
normal(обычный)
strawberry(Клубника)
peppermint(Мята)
tobacco(табак)
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Как работает электронная сигарета? :ebayer:

Электронная сигарета в классическом виде – это электронное устройство, внешне похожее на обыкновенную сигарету и позволяющее имитировать процесс курения. В процессе курения электронная сигарета генерирует пар, содержащий (или не содержащий!) в себе определенную концентрацию никотина. При вдыхании этого пара и происходит имитация процесса курения, при котором никотин в организм пользователя доставляется привычным для него способом – «затяжкой» сигареты и вдыханием дыма (пара) с последующим выдыханием этого дыма (пара). Классическая электронная сигарета оснащена светодиодом, визуально имитирующим тление табака, так что со стороны курение классической электронной сигареты ничем не отличается от курения обычной – такой же тлеющий уголёк на конце сигареты при затяжке, такой же дым (пар) при выдыхании. Разве что с кончика сигареты дым не струится.
e-cig-01.jpg
Любая электронная сигарета состоит из трёх частей. Первая часть – это устройство подачи электричества. Вторая - устройство для генерации пара (атомайзер). Третья - устройство для подачи жидкости в атомайзер. В классическая электронной сигарете первая часть (аккумулятор) выполнена в форме классической сигареты (той её часть, в которой находится табак), третья часть (картридж с жидкостью) выполнена в форме фильтра обыкновенной сигареты, а вторая часть (атомайзер) соединяет первые две между собой. С одной стороны атомайзер вкручивается в аккумулятор, а с другой стороны на него надевается картридж. Таким образом атомайзер скрыт от посторонних глаз.

Жидкость, которая образует пар в электронной сигарете, имеет следующий состав: пропилен гликоль и/или глицерин, жидкий никотин, пищевой ароматизатор. Все эти составляющие нельзя назвать абсолютно безвредными, но количество вредных веществ выделяющихся в процессе парообразования значительно меньше чем в процессе горения обычной сигареты, посему большинство людей, начав курить только ЭС испытывают на себе все положительные эффекты "бросания курить" - уходит запах дыма изо рта и от рук, общее самочувствие улучшается, дышать становится легче, вкус пищи становится ярче, проходит одышка и т.д. Еще одним плюсом является возможность курения там где это запрещено, т.к. ничего не горит и не пахнет. Правда, всегда придется все объяснять, рассказывать и показывать если возникнут вопросы.

В 2009 году в Бостонском Университете Здравоохранения (Boston University School of Public Health) были проведены исследования электронных сигарет. 16 лабораторных исследований показали, что уровень канцерогенных веществ в жидкостях для электронных сигарет более чем в 1000 раз ниже, чем у обычных сигаретах.

Если у тебя есть вопрос, напишите здесь, я буду ответ.
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Чтобы все узнали нашу электроннаяму сигарету лучше, тетерь в нашей компании проводится “ Бесплатная пробная деятельность об электронной сигарете :good:

Если бы вы любите сигарету,и интересуетесь нашими продукциями, пожалуйста свяжитесь с нами активный
Мы будем случайным образом пять счастливых друзей , Отправить Электронная сигарета в ваших руках Бесплатно

Запрос активности
1, Вы должны быть членом форум
2, По получении сигареты, пишем продукт опыта для нас, таким образом, чтобы другие люди лучше понять наши продукты
Закон в настоящее время :Rose:

Хотите получить бесплатную электронную сигарету, отправлятйте мне станционное письмо быстрее.
Член, кто хочет получить бесплатную попытку, пожалуйста, напишите некоторые взгляды на электронные сигареты на месте ответа.
С помощью этого обследования , мы будем выбрать, кто получит.

Мы будем опубликовать список победителей , и дать подарки единство, Надеемся на активное участие . :"":

Это адрес:http://www.ecigarett...c-health-nc402/

Цена$ 6.19

ECigarette-NC402_1.jpg

ECigarette-NC402_2.jpg
ECigarette-NC402_3.jpg
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
как некурящий выскажусь, курите только электронные:)
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
думаю взять на пробу, другу задарю, Цена$ 6.19 это с доставкой? есть где нить дешевле?
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Внимание: Я уже отправила личный сообщения к человеку которые участвовали Бесплатная пробная деятельность об электронной сигарете , у сообщении есть купон код. :rolleyes:
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Внимание: Я уже отправила личный сообщения к человеку которые участвовали Бесплатная пробная деятельность об электронной сигарете , у сообщении есть купон код.
благодарю, вы бы сказали что она реально бесплатная( нехорошо получилось, я нажал жалобу на спам( простите меня:(

Добавлено спустя 1 ч. 38 мин. 33 сек.
жалобу отменил, еще раз простите) буду ждать вашу сигу
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
благодарю, вы бы сказали что она реально бесплатная( нехорошо получилось, я нажал жалобу на спам( простите меня :(

Добавлено спустя 1 ч. 38 мин. 33 сек.
жалобу отменил, еще раз простите) буду ждать вашу сигу
Не за что, rikitikitavi666 ^_^
Скоро придет к вам

Не забывайте говорить о своих чувствах на форуме, после вы его получили. :flirt:

Добавлено спустя 14 мин. 59 сек.
думаю взять на пробу, другу задарю, Цена$ 6.19 это с доставкой? есть где нить дешевле?

В сайте http://www.ecigarettemate.com все товары бесплатная доставка :sohappy:
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
а есть ещё возможность получить эл. сигарету на пробу?
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Друзья сказали мне что у нас нет женские сигареты?
Конечно,у нас есть ЖЕНСКИЕ СИГАРЕТЫ :wub:
Lady-Style-Electronic-Cigarette-Ecigar-with-Leather-Case.jpg
Lady-Style-Electronic-Cigarette-Ecigar-with-Leather-Case_1.jpg
Lady-Style-Electronic-Cigarette-Ecigar-with-Leather-Case_2.jpg
Lady-Style-Electronic-Cigarette-Ecigar-with-Leather-Case_5.jpg

Вам нравинться?
Если у вас есть вопрос обращаться ко мне :D
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
А можно и мне на пробу мужскую :rolleyes:
 
B

Bigman74

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Хотите получить бесплатную электронную сигарету, отправлятйте мне станционное письмо быстрее. Член, кто хочет получить бесплатную попытку, пожалуйста, напишите некоторые взгляды на электронные сигареты на месте ответа. С помощью этого обследования , мы будем выбрать, кто получит.
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
я писал вам, дайте,пожалуйста, 1 женскую попробовать
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
я писал вам, дайте,пожалуйста, 1 женскую попробовать
Извините,женская сиграета не попробовать
Но сейчас у меня есть купон код:
HH15FW
Скидки на 15% для этого
http://www.ecigarettemate.com/lady-e-cigarette-set-smoking-electronic-health/
У них есть 4 цветы: Черный, Синий, Розовый, Белый
 
Live

Similar threads




Вверх
Live