• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет V911 RTF на радиоуправлении с Dinodirect.com

  • Автор темы savage777
  • Дата начала
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
BOBAH-C, это только управление (по количеству, я примерно написал - на практике не больше 40 вылетов, это точно)."У нас очень распространены магазины, где всё продается по 38 рублей (различные китайские товары). У Вас таких нет на Украине?
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Батарейки для какой либо "серьезной" аппаратуры, те же фотоаппараты например - естественно нет. А для РУ пульта, почему бы и нет?
 
R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
Весьма неплохие батарейки продаются в Икее - там они по 69 рублей вроде за десяток. Вышел на них по рекомендации на каком-то фотофоруме, где обсуждали чем выгоднее вспышки кормить."У меня такие батарейки во всех детских игрушках, пультах, часах и прочей электронике.

Дорогущие батарейки, типа дюраселов, покупать смысла вообще нет - они работают конечно побольше, но не настолько, чтоб оправдать разницу в цене. К тому же у них сильно много подделок, которые имеют совсем паршивое качество.
 
Gaudeamus

Gaudeamus

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Псков
Позволю себе вставить сюда свой видеообзор на обсуждаемую модель вертолетика, тем более, что это уже мой третий v911.
Но правда я брал его не на динодиректе, а на бангуде по цене 36,88 долл.

Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра:

 
G

grosser

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Москва (королевство Монино)
Стал обладателем данного вертолета второй версии. Первый опыт скажем так. Не удается заставить его висеть в воздухе. Длиной тяг играл, стало чуть лучше. Но все равно вертолет тянет сильно вверх, стоит чуть сбавить газ - он падает. Посоветуйте как быть. Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live