• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черный плащ! не мультик. подарок любимой супруге с ТаоБао

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Как то ночию, сидючи читая таохвасты шопхеловских девченок - вдруг неожиданно над ухом раздался шепот: - нука-нука открути ка назад....
ну, я с перепугу то орткрутил туда, где картинка такая интересная а на ней ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!!!
ага именно к посту уважаемой Зефир
Тут же обладательница сего шепота вспорхнула мне на колени и начала тыкать пальчиком не взирая на мои намеки и семейный бюджет, а я как истиннолюбящий и примерный супруг - наполнял корзину, мысленно прощаясь с: новым фотоаппаратом, камерой, правым крылом на машину.. бампером......
словом - отвлекаться на дальнейшее не буду вернусь к заявленному ранее плащу qiustyle new spring Korean Slim women nude color ladies coat was thin taste jacket http://detail.tmall.com/item.htm?id=12584159863 ( производство Корея), так вот:
p01.jpg
сделав заказ и узрев, что посыль всего на 850 вытянула - пожалел, что ботильёны (следующее изделие, на которое указал пальчик моей королевны) сюда же не прикрутил, да ладно.
p02.png
долго ли коротко, но оно доехало и в один из дней, выпроводив куръера ЕМС, принесшего агромадную посыль из Кореи с новеньким парогладильным чудом техники (о, эт отдельная история, опишу в другом обзоре) - решил наведаться на почтовое отделение, дабы сей агрегат получил себе на первый запуск привычную "пищу".
получил стандартный пакет
p03.jpg
внутки которого заклеена фирменная коробочка
p04.jpg
в которой фирменный же пакетик
p05.jpg
скрывал фирменное же изделие
p06.jpg
и пока жена на работе - быстренько был опробован чудоагрегат
p07.jpg
складочки исчезли по мановению мощной струи пара и моя светлоокая по возвращении домой и при виде такой кучи ВСЕГО И ДЛЯ НЕЕ!!! с удовольствием согласилась на маленькую фотосессию:
смущалась сначала
p08.jpg
но потом вошла во вкус
p09.jpg
и даже подружку притащила
p10.jpg
вот так весело и непринужденно завершился этот день.
а всему виной - ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!!!:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
BigDad

Все и всё смотрятся обалденно ! :good:
Поздравляю !
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну .. не всю же жись по-матушке, да по-солдатски.. :)
Тут на шопхелпе размер спрашивают.. блин на скриншоте не видно чтоль?
М - размер: М-ахонька, М-иниатюрненка М-амочка. росту ёй - ну гдет подмышку мне, лёгкая.. раза в два легче меня... Как раз М и есть.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Такой вопрос- по теме: плащ изначально был в коробке? И сервис лишь обернул эту коробку в полиэтиленовый мешок и скотчем намотал- правильно ли я понял?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
при внимательном рассмотрении фотографий
на красивые ножки пялиться..
то ж две вещи не совместные :)
вы, мужуки, рулить-то забываете куда, за эти ножки, ну каждую весну ж пока обвыкнете, в четыре глаза смотреть надо куда вас несет на дорогах
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Live



Вверх
Live