• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чехол для телефона Samsung Galaxy R

L

leconer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Присмотрел себе чехол из термопластичного полиуретана для телефона , стоит не дорого, вот ссылка:

http://viewitem.eim....0637048168/item

Посоветуйте, стоит ли брать его, я первыйраз заказываю что либо на ebay, на курение форума нет времени, хотелось бы знать, стоит ли связыватся с этим продовцом.
Помогите посчитать стоимость доставки до России, г. Пятигорск? Нужно ли мне платить налог на импорт для этого товара, оплачивать еще что либо на почте?

Прошу сильно не пинать, мне нужно узнать лишь мнение опытных людей, и во сколько мне обойдется данный лот с доставкой в г. Пятигорск, это моя первая покупка!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
L

leconer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
У меня на странице примерно столькоже, скажите, это окончательная стоимость, мне не нужно что либо еще оплачивать при получении на почте? Какой там способ доставки и сколько дней? Извиняюсь за тупые вопросы, но мне как можно скорее нужно заказать этот чехол и нет времени разбиратся со всеми тонкостями работы аукциона.

И почему плошадкой .com ?
 

Вложения

  • 2012-06-02_214601.png
    2012-06-02_214601.png
    138.8 КБ · Просмотры: 57
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
L

leconer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Скажите, а какая разница, если изначально я зарегистрировался на ebay.ru , и буду заказывать там?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Зарегистрировавшись на любой из национальных площадок, вы получаете доступ ко всему аукциону. Единственное ограничение состоит лишь в том, что вы сможете пользоваться услугами службы технической поддержки на языке той площадки, на которой проходила регистрация. Поэтому русскоговорящим пользователям удобнее всего регистрироваться на общеевропейской площадке www.eim.ebay.eu или на глобальной площадке global.ebay.com, где есть поддержка многих языков мира, в том числе и русского.
 
L

leconer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
В способе доставки стоит Economy Int'l Shipping, это самый экономный и долгий способ доставки? Сколько примерно ждать заказ?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
L

leconer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Откуда быстрее всего таким способом доставки ?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live