• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фильтр по возможности доставки в Россию

  • Автор темы Mikle443
  • Дата начала
M

Mikle443

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Решил купить на ебее гибкие или полу-гибкие солнечные батареи 200W, указываю в расширенном поиске "200W flexible solar panel" и отмечаю внизу "Only show items available to: Russian Federation" - чтобы отфильтровать только то, что может быть в Россию доставлено.

Результат поиска: в большинстве предложений - нет поставки в Россию!

Т.е. фильтр не сработал!

?? как же сделать так, чтобы отфильтровались только предложения, в которых доступна доставка в Россию?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Т.е. фильтр не сработал!
Он криво срабатывает. Обычно, если много лотов отыскивает, то сначала идут те, которые отправляют, затем уже те, которые не отправляются. А по ссылке, очень мало вариантов нашлось...
 
M

Mikle443

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
С этим что-то можно сделать, или только вручную придется проверять ворох лотов, чтобы отыскать из них хоть один, кто в Россию отправляет?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Mikle443, думаю, что ничего не сделать.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
По-моему данный фильтр просто не пашет. Товары шипящиеся и не шипящиеся в рашу у меня все равно шли вперемешку.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Да. есть такое дело. Но все же, хоть и плохо, но как то пашет. :) Может есть какие то настройки у продаванов, но они либо не знают либо игнорируют эту опцию намеренно.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
odinser, Mikle443, andns, Я понял, что Вы говорили об этом

34.jpg
фильтре, а чем вас не устраивает банальное 35.jpg ??? Единственный минус, да и минус ли, что каждый раз при новом поиске нужно подтверждать страну доставки. Стреляет практически без ошибок, за исключениями, но и с теми через переписку аукциона можно будет договориться, на указанную сумму доставки при сортировке фильтра.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
niks03, я имел в виду как раз второй вариант, сортировка по цене+ доставка. Тоже кривоватый фильтр, но меня устраивает.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
niks03, я как правило и пользуюсь данной сортировкой, но работает она также криво как и фильтр из расширенного поиска. То есть иногда попадаются лоты где продавец четко пишет
Excludes:...Russian Federation...


...
This seller does not ship to Russian Federation.
а лот попадает в искомую выборку. Причем следом за таким лотом опять идут лоты доставляемые в Россиию.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
свою страну в списке стран выберите - а затем фильтр цена+доставка минимум. всё нормально отображается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live