• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как наказать негодяя???

  • Автор темы Андрей_KZ
  • Дата начала
А

Андрей_KZ

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Всем привет. 22апреля был куплен лот за 2,46 фри шип, обычно такой товар в аукционах уходил в районе 5, ну да ладно сделал ставку и забыл, пришло письмо, что выиграл, захожу в ebay к оплате,а а там за доставку еще 2$, пишу проду, что это такое, за что 2$ если было фри, пригрозил донести ebay, прод быстро переобулся и сделал фри, оплатил как положено, тут вот недавно захожу в историю и смотрю, что не получил такой лот, пишу проду, говорит жди мол 3месяца, ну да ладно открыл диспут(обычно не открываю на пустяки, но тут уж прода я не взлюбил), перевел в клейм, проходит пару дней, а прод 0 внимания, ставлю ему отрицательный, захожу через день и вижу что снизу моего отрицательного подписал мол "Вор, получив пункт и сказал: не получил, с просьбой о возврате. Becareful!", потом зашел до себя и увидел его положительный отзыв и написал "Becareful на покупателя, он вор!", но я совсем не вор, и действительно не получил лот, как мне этого негодяя присеч? В ebay написать? Подскажите как, а то пару минут полазил и везде только телефонный разговор, мож мыло какое у них)
Продавец: stephenhon0611

Официальный язык форума - русский.
Что предполагает соблюдение норм и правил русского
языка при написании сообщений.
Ваш опус читать - глаза и мозги рвать. Ни разделения текста на предложения,
ни прописных букв. Уважайте людей, к которым обращаетесь за советом,
и которые читают Ваше творение.
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
можно добавить комментарий под его писаниной и больше ничего, ну или пожаловаться в ебау, но это вертяк такой будет с отменой его отзыва
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
я ничего не понял %)
 
toshik-t

toshik-t

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
401
Местоположение
Земля, Новосиб, Запорожье
на ebay, помимо телефонного звонка есть пунктик написать нам имейл. Так же есть онлайн чат с ебей, но ждать своей очереди что бы поговорить, реально очень долго. Самый оптимальный ход, это, как говорилось ранее, написать ответ на отзыв проду и отписать на ебей имейлом что прод всё таки негодяй, но это ещё и доказать надо. Ведь я так понимаю. прод высылал безтрековую посыль, соответственно и доказать что кто-то из вас лжёт, просто не возможно.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
и все терзания из за пары долларов :blink:
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
slavikt тут уже дело чести, а я бы забил на этого прода...
 
O

orlic

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Лот. Нашел по фидбэку :D . Действительно, Freeshiping.
Вопрос к ТС: Вы, случаем, с треком отправить перед покупкой не просили?
 
А

Андрей_KZ

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Лот. Нашел по фидбэку :D . Действительно, Freeshiping.
Вопрос к ТС: Вы, случаем, с треком отправить перед покупкой не просили?
Нет, не просил. Он сам его изменил, без каких либо предупреждений/сообщений в мою сторону, но после моего наезда быстро переобулся.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Попросить администрацию ebay убрать отрицательный отзыв и на этом забыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live