• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большая покупка в Yoox (джинсы, ботинки,....)

C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришла большая посылка из Yoox, решил поделиться опытом.
Закупился на 466 Евро, тем самым попал в бесплатную доставку.
Итак, было приобретено:
Ботинки JOHN VARVATOS
DSC_0016.jpg
цена 125 Е

Размер 41
Идеально подошли, между пальцами и носком есть порядка сантиметра расстояния, но сидят при этом отлично, значит так и должно быть.

Мокасины G.D.SCARPA

DSC_0014.jpg
цена 89 Е

Размер 41.

Заказывал, а пришли Валентин Юдашкин, внешне они одинаковые, на коробке надпись «G.D.SCARPA». На ноги сидят чуть свободно, но доскомфорта при использовании не доставляют.



джинсы RIFLE

DSC_0018.jpg
цена 45 Е

размер 31.

К качеству никаких претензий, но великоваты для меня, если мерить в ливайсах, то это скорее 32-ой размер. Так же не очень понравилась высокая талия, но это субъективно.

брюки CALVIN KLEIN JEANS

DSC_0019.jpg
цена 45 Е

размер 31.

Самое большое разочарование по размерам, реальный размер 32, а то и 33, я в них утопаю без вариантов. Очень понравилось качество – такой мягкий материал, видимо из за Полиамида. Жаль.

Джинсы DANIELE ALESSANDRINI HOMME

DSC_0021.jpg
цена 65 Е

размер 31.

По размеру подошли, надеюсь, немного подсядут, будут вообще идеально. Не понравилось качество ткани, вполне возможно так и планировалось, но деним грубый, есть слабая надежда на то что после стирки помягчеет.

Бермуды NAPAPIJRI

DSC_0017.jpg
цена 42 Е

размер 31.

Все супер, и размер и качество то что надо.

Ремень ANDREA D'AMICO

DSC_0020.jpg
цена 55 Е

размер 90.

Сперва расстроился из-за цвета, он нестандартный, коричневато-зеленоватый-обесцвеченый. Но он очень хорошо подходит к ботинкам JOHN VARVATOS. По качеству никаких претензий, перфорация по центру ровная, аккуратная.

Немного о процессе покупки, по мужски, тезисно:

1.Сайт Yoox, некоторое время глючил с корзиной, оттуда пропадали выбранные позиции, поэтому пришлось открыть все товары каждый в своём окне и наполнить корзину последовательно.

2.Pay Pal нет, а жаль, пришлось открыть данные кредитки, но Yoox контора известная, надеюсь обойдётся без последствий.

3.Отправили EMS, номер оказался другого покупателя получившего посылку год назад, через несколько дней прислали письмо с извинениями, сказали что данные моей посылки появятся под данными о доставке предыдущей, как и произошло. Подарили код бесплатной доставки – приятно, но может быть жто такая тактика привлечения клиентов. )

4.Самое невероятно для меня, ожидающего посылки обычно по нескольку месяцев, отправили мне из Болоньи 18 мая, сегодня, 29 – посылка у меня. Невероятно. EMS не облажался, другое дело, что мой график работы позволяет мне подъехать домой практически в любое время.

5.Посылка состоит из одной, довольно тонкой коробки, в которой лежали коробки с обувью, и завернутые в бумагу остальные вещи.

DSC_0012.jpg

DSC_0013.jpg
Резюмируя, скажу что покупкой доволен, единственно, придётся расстаться с Кельвином Кляйном и Райфл, а жаль. Кстати, подскажите, куда вы деваете не подошедшие вещи?
 
Diker71

Diker71

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Отлично закупились!
 
D

duckman

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Calvin Klein я бы взял. если надумаешь продавать.
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Т.е. СК большемерят :mellow: ,а сколько они по талии, просто интересуюсь т.к. сам сейчас хочу купить брюки СК и тоже 31 размер, при том талия у меня 81 см. (обычно 31-32 р-р мне подходит).

зы Мокасины Юдашкин супер!!!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
По размеру подошли, надеюсь, немного подсядут, будут вообще идеально.
Если джинсы уже усаженные, то садиться не будут, а наоборот - тянуться в процессе эксплуатации.

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
Кстати, подскажите, куда вы деваете не подошедшие вещи?
Продать/подарить/оставить на вырост. Вообще можно назад отправить, по Европе же недорого.
 
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
duckman,
Спасибо за предложение, если что обязательно стукну в "личку", размер пояса выложу здесь.

Akotov,

Измерю, отпишусь.

SPV,

Джинсы DANIELE ALESSANDRINI HOMME тяжелые, не привык к таким, поэтому создается ощущение, что они "сползают", видимо я росту назад и мой размер теперь 30 8) . Вполне возможно, что они отправятся вслед за Кевином Кляйном и Райфл B)
В принципе в сопроводительном письме Yoox пишет что если что - отправляйте обратно (за свой счет, конечо), посмотрел тарифы - цена вопроса - 1500 -2000 руб, не стоит того.

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 3 сек.
Rifle 41,5x2=83 cm
CALVIN KLEIN JEANS 42x2=84 cm
DANIELE ALESSANDRINI HOMME 41,4xx2=83 cm

В общем на трезвую голову можно сказать что со всеми штанами произошла промашка, видимо мне нужен размер 30, если это не левайс.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кельвин Кляйн порвался! По ткани, а не по шву, без каких-либо особенных нагрузок. У девушки с шорт кельвин кляйн темно-синего цвета краска сходит так, что стирать их можно только отдельно.
Так что для меня тема Кельвина нашего Кляйна закрыта.
Может есть где-то продукция этой марки качественная, но мне столкнуться с ней не довелось.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Clod,
Так что для меня тема Кельвина нашего Кляйна закрыта.
Про CK все давно уже написано. 4-5 лет назад он кончился. Продажа концерну PVH убила качество и стиль, ранее свойственный бренду. Тема CK для меня давно закрыта. Визит в магазин CK вызывает единственное желание - покрутить пальцем у виска. Китай с низким качеством трикотажа (катышки после первой носки), огромным количеством ПВХ в вещах, гигантскими принтами CK/CKJ и высокой для этого барахла ценой (в России, конечно).

Хотя многим нравится. Вижу в метро много людей в CK/CKJ. На курортах видел много девушек из Москвы с принтами на всех местах. Видимо, ранее не могли себе позволить, а сейчас наверстывают. Пытаются кого-то впечатлить приближенностью к моде. Мне их жаль. А CK в отстой. Однозначно.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
PowerSHOP, приятно читать. Могу добавить-HB тоже катится туда же
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
sallow,

Не будут с вами спорить, это бесполезно. Я фанат HB и тащусь от него. Пока что все, что у меня есть, очень качественное.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Блин походу я влупился с CK солнечными очками с USB или на очки это не распространяется? Жду посыль вот вот получу.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Хороший магазин, 4-е раза покупал у них, мужская одежда и обувь с размерами точно, а вот детская обувь и женская обувь маломерки!
 
Z

zz_storm_zz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Магазин хороший. Часто доставка бесплатная.
Но фото на сайте ужасные. По джинсам вообще дурдом: нет названия модели, часто не пишут длину, описание тоже не всегда соответствует.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Хороший магазин, 4-е раза покупал у них, мужская одежда и обувь с размерами точно, а вот детская обувь и женская обувь маломерки!
стали писать информацию о несоответствии размеров - маломерная и большемерная.
хороший магазин и качественная одежда/обувь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live