• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кучка Саsio из не большой " коллекции часов "

alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Сразу оговорюсь, что к часам я человек абсолютно спокойный,но часы люблю,особенно сравнительно не дорогие.

Все часы Саsio были куплены или выиграны давно в еВэй.
Обзор решился добавить только сейчас,потому как не было свободного времени ,да некоторые часы просто фэйк,в то время небыли мой проверенны и естественно писать обзор не о проверенном,да ещё подделки не стоит.
На селлеров указывать уже не смогу,так как давно свалили ,либо изменили имя,фамилию,пол и т.д. :oops:

Тут не стоит рассматривать данную писанину, как рекламу Саsio, скорее обычный взгляд со стороны равнодушного человека. Это не первые часы купленные мною для себя,но решил сделать обзор и вставить свои 5 копеек на этом форуме.Уверен ,что есть люди в поисках покупки часов для себя, либо в подарок ближнему,надеюсь мой обзорчик кому-то и пригодится,поможет с выбором.

Что сразу же бы хотелось подчеркнуть что фирма Саsio ,единственная на мой взгляд фирма создает часы высоких технологий с отличным дизайном а также отличается огромным выбором моделей абсолютно для всех слоев общества.И вот за это я их уважаю.

Фирма Casio была основана в Японии (в Токио) вскоре после завершения второй мировой войны (1946 год) и ее продукция вот уже более полувека является воплощением высоких технологий в области электроники,стильные наручные "часы Casio", выпускаются с 1974 года.
Сегодня среди часов марки Casio есть не только электронные, но и элегантные классические (со стрелками и циферблатом) модели, причем как мужские, так и женские, а также многофункциональные настольные часы.
Среди дополнительных опций в различных моделях электронных наручных часов Casio можно встретить тонометр, термометр, барометр, альтиметр, секундомер, калькулятор, фотокамеру.
Электронные часы Casio также имеют еще одну особенность, без которой успех множества их моделей рассчитанных на путешественников и любителей экстремальных видов спорта, был бы невозможен. Это солидный "запас прочности" характерный даже для обычных моделей электронных часов Casio. Противоударные же модели часов Casio рассчитаны на самые жесткие "испытания".
Ну и самая приятная для потребителей особенность часов Casio - высокие технологии и впечатляющая надежность сочетаются в них с вполне приемлемой для данного класса электронных изделий ценой. По этой причине,к этому стремится производитель часов Casio даже не подделываются. Ведь технологии производства часов на заводах фирмы Casio столь прогрессивны и совершенны, что даже пираты не могут конкурировать с оригиналом по показателю цены!
Но на практике это не совсем так,видать из-за большого спроса и продаж стали подделывать и Casio..
Casio из серии Edifice Wave Ceptor хочется иметь всех !
Ну теперь перейдем к фото обзору 4х моделей,5 модель EF- 543D-1A у отца(эксперты сказали-оригинал,а я уверен что фэйк ,потому как выиграл их за 53 доллара 2 года назад (батарейка не менялась,точность +/- пару секунд в месяц.)) :rolleyes:

Часы на фото - все сделаны в Китае. ;)
1.EF-554 - оригинал-Виграл за 73 бакса
2.AMW-703 Fishing Gear-оригинал
3.EF-550D-7AV -подделка,работают 2 года,батарейка не менялась,точность +/- пару секунд в месяц.
4.MDV-102 -оригинал

Фото ,сорри не профи,щелкал по быстрому:
Кучка :p

P1050736.JPG

1.EF-554 - оригинал имеется будильник

P1050737.JPG

EF-550D-7AV -подделка,работают 2 года,батарейка не менялась,точность +/- пару секунд в месяц.

P1050738.JPG

MDV-102 -оригинал,имеется ледовая подсветка,мне их подарили. :rolleyes:

P1050741.JPG

AMW-703 Fishing Gear-оригинал-отличные часики,на все случаи жизни-охота,рыбалка,подводное купание, плавание ,полеты и :wub: -ка
P1050744.JPG

P1050746.JPG

ну и так для для повторения..

P1050748.JPG

P1050749.JPG

P1050750.JPG

P1050751.JPG

P1050752.JPG

P1050755.JPG

Ну вот и все,краткий обзор подошел к концу,смело можно покупать Casio,даже их подделки работают 100% :good:

Всем удачной покупки,ждем и ваших обзоров. :Bravo:
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ну к своим то часам хотя бы немножко уважения иметь то надо
словом КУЧКА обычно чево то другое описывают
к часам отношения не имеющее ;)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
не кучка, а прям целая коллекция вырисовывается! Завидую
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Почему нету шоков? ))
Интересная кучка ))
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Товарисч slavikt,
Перед написанием обзора,собрал часы в кучку,чтоб все влезли в одно фото,вот от этого и название темы "Кучка".

"ну к своим то часам хотя бы немножко уважения иметь то надо"

А вот слово уважение ,а точнее его значение,я имею к родным,к живым людям,людям что то создающие,как эти часы например.
Уважаю людей на этом форуме,которые пишут обзоры,но не тех которые просто тут шляются разводя тут имхо ,и периодически пытаются ляпнуть не в тему, вызывая никому ненужные споры.
Для меня это просто часы собранные в кучку,часть "коллекции",часы -которые я меняю каждый день как носки- к которым также никакого уважения к ним не испытываю.
Тема для людей ищущих решений в поисках часах-подарков и кратких описаниях,кому надо найдет,заинтересуется, спросит в тему ,а я постараюсь ответить-дополню этим свой обзор,а кому нет- пройдет дальше.

Добавлено спустя 18 мин. 27 сек.
не кучка, а прям целая коллекция вырисовывается! Завидую

Спасибо,но взглянув опять на них,мне кажется не хватает часов Casio из серии Edifice Wave Ceptor-нужно дополнить,сильно руки зачесались.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Мил человек
что ж нервный да обидчивый такой?
я вроде как про часы ничего плохого не сказал
кучка,значит кучка
успокоительного на ночь попейте
 
S

-SOKOL-

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Спасибо за обзор. Как вы их определяли на оригинальность?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Как вы их определяли на оригинальность?

Во первых сразу видно не оригинал по функциональности ,а во вторых есть филиал Касио в котором спецы сидят,в третьих по упаковкам и всем прилагающим к часам-гарантийным талоном с печатями гарантийного сервиса,книжками весом в 200 грамм,бирками и т.д
 
Колесников

Колесников

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Классно, целая колекшен. У меня одни часы, и то я даже не помню, где они валяются.
Часы мне полностью заменил сотовый телефон!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Классно, a вот у меня все наоборот, постоянно не помню, где валяются мой сотовый телефон!
Хотя и для этого нашел решение ,также при помощи часов-телефонов,но они мне уже надоели. :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
все Касио тикают просто пипец !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live