• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Импорт с 22-ого

dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обычно не спрашиваю про такое, но ладно.
22 был импорт, в посылке двигатель малюсенький. (магниты с медной обмоткой). До сих пор статус импорт. Есть шанс получить?
http://avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8451&ELEMENT_ID=116073 (не реклама)
Не хотел еще с посредниками связываться, берегитесь и не покупайте у авионикса! Судя по всему даже декларацию не на учились заполнять.
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня импорт 4 дня висел
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
ToshaIrk, спасибо за информацию.

У меня печалька, уже не могу месяц полетать на самолете, а двигателя как нет так и нет.
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обычно не спрашиваю про такое, но ладно.
22 был импорт, в посылке двигатель малюсенький. (магниты с медной обмоткой). До сих пор статус импорт. Есть шанс получить?
http://avionix.ru/ca...EMENT_ID=116073 (не реклама)
Не хотел еще с посредниками связываться, берегитесь и не покупайте у авионикса! Судя по всему даже декларацию не на учились заполнять.
Естьконечно. Я вот даже не волнуюсь,у меня тоже с 22 тишина.
 
S

stolet-off

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия, Жуковский
У меня с 20 числа был импорт. А сегодня сразу (Обработка, МЫТИЩИ СЦ, Покинуло сортировочный центр).
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Мой самый большой срок между импортом и таможней - 17 дней. Рано беспокоитесь:)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Как-то уже спокойно отношусь к тому, что на сайте почты России некорректно отображается местоположение почтового отправления. А началось все с того, что так же посылка импортнулась и всё на этом. Прошло три недели, пора было открывать диспут и всё такое, пошел я на почту писать заявление на розыск. А посылка моя уже давно у них лежит, да ещё как потом выяснилось сильно им мешает на складе (длина была ~ 1,5 метра). Вот это по-настоящему жестко!
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как-то уже спокойно отношусь к тому, что на сайте почты России некорректно отображается местоположение почтового отправления. А началось все с того, что так же посылка импортнулась и всё на этом. Прошло три недели, пора было открывать диспут и всё такое, пошел я на почту писать заявление на розыск. А посылка моя уже давно у них лежит, да ещё как потом выяснилось сильно им мешает на складе (длина была ~ 1,5 метра). Вот это по-настоящему жестко!
А извещение то они почему вам не принесли? Мои почтовики крупногабарит первым делом оформляют, чтоб не спотыкаться, а один раз посылку с двумя автокреслами...даже звонили домой чтоб забрала побыстрее!
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
А извещение то они почему вам не принесли?
У них стандартная отмазка - ничего не знаем, извещение вам приносили, ваш микрорайон обслуживает отличный почтальон и т.д.
 
B

belyi161

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
ростов
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
У них стандартная отмазка - ничего не знаем, извещение вам приносили, ваш микрорайон обслуживает отличный почтальон и т.д.
угу, и приходится ждать по неделе, а в это время посылочка на почте валяется
 
Live



Вверх
Live