• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация в польском PayPal возможна для всех жителей СНГ

  • Автор темы Power_Seller
  • Дата начала
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Недавно открыл себе счет в PayPal и верифицировал его. Счет в польском банке ING Bank Slaski, адрес польской почты, карточка тоже польская. Для открытия счета необходим паспорт, и сразу же положить на счет 100 USD. Сопровождение счета 7USD в месяц. К счету прилагается карточка Visa Electron (она не подходит для платежей в интернете, только для банкоматов), интернет банкинг, и управление счета по телефону (не рекомендую). Вам открывают один счет, но вы можете добавить еще 2 бесплатно, и обслуживание их тоже бесплатно. За 7 дол. в месяц у вас будет 3 банковских счета (доллары, евро, польский злотый). Две карточки дебетовые Visa для счета в долларах и Master для евро.



Если кого-то интерусует как верифицировать PayPal то могу помочь. Я также могу помочь как верифицировать Moneybookers, Payu. В Moneybookers лимит на выходящие транзакции при полной верификации 12 000$ на 60 дней, на PayU - 330$ на один день. Moneybookers известен в Европе, PayU - только в Польше. В США, Китае о этих платежных системам не знают и часто отказываются оплачивать данным видом. Они хотят только PayPal и BidPay. Никому не рекомендую BidPay. Они 2 дня рассматривают ваш платеж и очень часто дают отказ, так как IP не американское. Принимаите лучше PayPal. С недавнего времени PayPal полностью в Польше. Если какие-то проблемы можно позвонить в Польшу, и решить проблему по телефону. Это не США куда дорого летать и звонить. В Польшу виза 20-30 EUR на полгода многоразовая.
 
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Как я верифицировал польский PayPal, Moneybookers и PayU.

Все уже знают что необходимо для верификации PayPal. В данном случае для Польши. У них уже около года полноценный PayPal. Польский счет в банке, адрес, польская кредитная банковская карточка. Во многих банках без проблем открывают счет не резиденту, все что для этого необходимо 100 USD положить на счет, и документы подтверждающие личность обязательно паспорт и желательно водительские права (если поедете открывать счет в Польшу, берите 3-4 документа подтверждающие личность - оно надежнее). Разговаривать можно на польском и английском. К счету во многих банках идет дебетовая карта и интернет-банкинг. Вы можете контролировать все что твориться у вас на счету. Если планируете ворочать большими суммами, то при открытии интернет-банкинга обязательно укажите только просмотр, никаких операций. Также хочу заметить, что по интернет-банкингу деньги можно переводить только в пределах Польши. Т.е. чтобы отправить деньги в СНГ надо приехать лично с документами и отправлять. Но есть другой путь вы можете снимать их с вашей дебетовой карточки. Около нескольких тысяч в день. Банки в которые вам надо обратиться: Milenium Bank, ING Bank Slaski, PKO(учтите это государственный банк, по-этому он не для больших сумм). Это можно сделать в Варшаве или в других небольших городах, про отделы можете узнать на сайтах этих банков. Банки не отчитываются гос.органам про клиентов, в этом они похожи на швейцарские банки. Банк обязан предоставить информацию только по запросу если на вас заведено уголовное или тяжкое административное нарушение. Можете указать польский адрес для корреспонденции, но можете и ваш адрес в СНГ. Счет открыт можете пользоваться. Можете туда сливать деньги с Moneybookers, PayPal и т.д. Если у вас возникнут вопросы можете обращаться помогу. Чтобы быть всегда на связи вы можете купить в Польше пакет Play. Он идет с роумингом и у вас всегда будет польский номер. Что осталось для верификации PayPal - только кредитная карточка.

Если это то, что вы искали то обращайтесь, пишите. Я помогу. Подскажу как получить ту польскую карту с номером, эмитированным польским банком, с СVV кодом. Которую принимает PayPal для верификации.

Если вы думаете, что это обман, вы заблуждаетесь. Alibaba - вот это обман. Обманывают все кому не лень. Никогда не платите вперед за товар. Надеюсь я сумел помочь вам и немножно наставить на путь истинный.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут все уже приноровились принимать и выводить деньги или без ПП, или на ПП знакомых. На себя открывать ПП в Польше, особенно если уже открыт русский ПП - не имеет смысла - закроют.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут все уже приноровились принимать и выводить деньги или без ПП, или на ПП знакомых. На себя открывать ПП в Польше, особенно если уже открыт русский ПП - не имеет смысла - закроют.
Не согласен. Это очень интересный вариант. Зачем отдавать 5 - 10 %% посредникам за прием платежей на их Paypal, если есть вариант принимать на свой собственный.
Хотя все равно остается узкое место в этой схеме: банковский счет - польский, Paypal - польский, а заходишь - с российского (украинского) IP. В этом случае у Paypal'а есть все основания заблокировать счет... Разве что заходить на свой Paypal аккаунт через польский VPN... А при первой же блокировке аккаунта и требовании прислать сканы документов, чем будешь подтверждать, что ты - чистокровный поляк, а не "россиянин" или украинец?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А при первой же блокировке аккаунта и требовании прислать сканы документов, чем будешь подтверждать, что ты - чистокровный поляк, а не "россиянин" или украинец?
Вот поэтому проще платить 5% посреднику.
 
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Кроме 5% у посредника очень много других неудобств. Если вы собираетесь продавать на eBay не свои товары, то для вас это не подходит. Во первых сам посредник рассматривает платеж 2 дня, во вторых банковский перевод занимает 4-5 дней. У многих есть ограничение: сначала положительный фидбэк-потом деньги, или 30 дней прошло - получи деньги. Для серьезных занятий это не подходит. В Moneybookers и PayPal вы видите деньги в реальном времени. А вывод для Moneybookers 3 дня, PayPal 4-5 дня. Для PayPal если свыше 500 Злотых - вывод бесплатно, Moneybookers - 3,5 GBP (6,5USD). Банк Moneybookers находится в Германии (Франкфунт), хотя офис в Лондоне, в PayPal в США.

А у Will хочу узнать. Он на себе проверял открывать польский PayPal, или литературы начитался. Хорошие посредники 5% не берут, минимум 8%+банковский перевод (20-40USD). Если считать умеем, то никаких 5% и близко нету.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
посредник рассматривает платеж 2 дня
Прикололо, это что он 2 дня сидит втыкает на него.
Наверно мне повезло, что не сталкивался с такими
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Power_Seller, Ты не ответил на мой вопрос: При первой же блокировке Paypal'ом аккаунта и требовании прислать сканы документов, чем будешь подтверждать, что ты - чистокровный поляк, а не "россиянин" или украинец (когда работаешь через польский Paypal, а материально сидишь в России или Украине)?
P.S. Где-то проскакивала информация, что Paypal блокирует аккаунт и требует подтверждения личности при достижении 4-5 тыс. долларов оборотов по счету.
 
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Если ты руский, то что тебе ход закрыт в США, Польшу, Европу. При регистрации в PayPal ты не обманываешь, ты указываешь национальность - русский, украинец, белорус. Адрес проживания пишешь польский, банк польский, карточка польская. По-тому если потребуется ты подтвердишь, что ты Иванов Сергей Сергеевич.

В америке много у кого американских паспортов? Просто люди там находятся.

Здесь нет никакого обмана. Ты нерезидент. Ты можешь проживать в Польше до 60 дней в году. А если национальность у тебя русская это ни о чем не говорит. Ты открываешь себе в банке счет, счет для нерезидента. Адрес указываешь любой почтовой службы. Если DHL и Fedex, то это будет адрес в Варшаве. Потому-что именно там находятся их международные центры. Можно поближе с помощью Pochtex. Может быть есть ошибка в слове, надо на сайте смотреть.



Вопрос ebay-posrednik.ru

Я на сайте не нашел сколько стоит банковский перевод на мой счет.

Он что бесплатный?

Всегда можно отличить мошенника или новичка по FAQ. Почитайте у ebay-posrednik он очень большой. Там подробно рассказано сколько дней проходит после приема и момента когда я его получу. Еще могу сказать что ebay-posrednik - это один человек. Вы доверяете свои деньги одному человеку. Это не организация. Если вас кинут, то вы долго будет доказывать в милиции, что произошло. Если вы не платили в СНГ, то и вовсе возможно они откажут в приеме заявления. Скажут едь в Германию.

По-этому лучше 8% но у проверенного посредника, который работает больше чем я работаю на eBay.

Я не говорю что ebay-posrednik.ru это кидалово.

Просто люди будьте осторожны.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Power_Seller, перед тем, как объяснять местной аудитории, почему она должна быть со мной осторожна, неплохо было бы вам сначала пораскинуть мозгами на предмет того, то приличная часть этой аудитории именно со мной уже долго и успешно работает.

Адрес проживания пишешь польский, банк польский, карточка польская.
Мне жаль рассеивать ваши предположения - но вы тем не менее ошибаетесь. Пэйпел можно (на западе) принимать только по месту жительства и снимать деньги только в банк той страны, которая вам паспорт выставила. Дополнительно можно в Штатах выводить деньги - но это в итоге гораздо менее выгодно, нежели чем в Европе. Тут было уже немерянное количество постов о том, что происходит с нарушителями этого - их просто запирают и в Ибэе и в Пэйпеле. Причём на ОЧЕНЬ долго.


Знаете кстати, почему к жителям СНГ в Пэйпеле так подозрительно, я бы даже сказал параноидально относятся? Точно не знаете? Благодаря таким "умникам" как вы - вот почему. До тех пор пока есть достаточный процент юзеров Пэйпела в СНГ, готовых обманывать на каждом шагу ради выручки ещё нескольких долларов, до тех пор все остальные торговцы будут от этого незаслуженно страдать. И честно говоря, эту политику Пэйпела в общем то легко понять.

Так, между нами девочками, - вы что думаете, что русскоговорящие сотрудники Пэйпела не читают этот форум? И не делают соответствующих выводов из таких постов и "геройских выдумок" - как ваша?


По-этому лучше 8% но у проверенного посредника, который работает больше чем я работаю на eBay.
Я гарантирую вам, друг мой, что на этом форуме вряд ли есть кто то, кто работает на Ибэе дольше меня. Крайне мало вероятно.


Вопрос ebay-posrednik.ru
Я на сайте не нашел сколько стоит банковский перевод на мой счет.
Он нисколько не стоит - по той простой причине, что я вам ничего не вывожу. Этого ещё не хватало.

Феликс
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Power_Seller, При первой же блокировке Paypal'ом аккаунта и требовании прислать сканы документов, чем будешь подтверждать, что ты - чистокровный поляк, а не "россиянин" или украинец (когда работаешь через польский Paypal, а материально сидишь в России или Украине)?
.

Из своего опыта :

Жил 4 года в Португалии
сделал себе пайпал , через некоторое
время его прикрыли . выслал доки
оплату за газ ( квартира была сьемная
фамилия не моя в доках но адрес тот )
и выслал сканы УКРАИНСКОГО загран паспорта
и тамже скан годовой португальской визы
ак открыли более вопросов не возникало ...
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
и тамже скан годовой португальской визы
Ключевое слово!
и плюс квитанция об оплате за газ по адресу, который ты указал Paypal'у как место своего проживания в Польше (!) Именно аналогичного ответа я пока что безуспешно добиваюсь от нашего уважаемого Power_Seller'a. Ведь мало указать "от балды" польский адрес, надо будет доказывать Paypal'у, что ты имеешь к этому адресу отношение.
А так я бы с большим удовольствием воспользовался его советом о регистрации на польском Paypal.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Я уж подумал что вот оно счастие настало.... а на самом деле - всё также. :lol:
 
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
ebay-posrednik.ru нервничает, ведь это его хлеб. Но люди подумайте вы юридически никак не защищены. Да и сайт видно не профессиональный.

Насчет адреса можете сами додумать. Можете на адрес гостиницы небольшой, родственников, друзей, знакомых, польских почтовых служб. Могу сказать, что можно заказать товар из Германии, на адрес в Варшаве (международные центры DHL и Fedex, для ленивых поискать вот он:

DHL Express sp.z o o.
ul. Wirazowa 35
02-158 Warszawa

или

Terminal Cargo Fedex
ul. Wirazowa 35
02-158 Warszawa

У кого есть вопросы можете позвонить им напрямую:

Fedex 8 (гудок) 1048 22-438 85 18
DHL 8 (гудок) 1048 22 5464 401

Там говорят по польскому и по английскому.

8 - выход на международн.
48 - код Польши
22 - код Варшавы (это стационарный телефон в Варшаве)
и дальше телефон, если есть проблемы позвоните местному оператору вам подскажут.

Все что туда приходит, вы приходите с паспортом и забираете. Надеюсь ответил на вопрос продвинутого Gambit.



Чтобы полностью убрать сомнения приведу мою пересылку с польским PayPal.

Original Message Follows:
------------------------
Form Message
customer subject: I the Russian, but live in Poland. I can open the
account?
customer message: Cztery ostatnie cyfry numeru karty kredytowej: '####'
Informacje dodatkowe: 'Hello. I wish to verify the account in PayPal. It
is possible at me there is an account in ING Bank Slaski, I live in
###, and there is a credit card ###. It is said that there can
be problems of that I not the Pole. Though in PayU and Moneybookers no
problems are present. I wish to accept payment from Americans, it is
possible? What limits, on a conclusion and to input of money exist?'

--------------------------------------Answer---------------------
Thank you for contacting PayPal.

You can accept payments now, but you can only withdraw 7000 PLN to a
Polish bank account (not more than 2500 PLN per month).

To verify this account, you will need to register a Polish credit card
Master or Visa. Then you will need to enrol with this card for the
Expanded Use Programme, this will lift the withdrawal limits.

Please let me know if you need further assistance.

Z poważaniem
Monika
Dział obsługi klienta
PayPal, grupa eBay

Copyright © 1999-2007 PayPal. Wszelkie prawa zastrzeżone.
PayPal (Europe) S.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня складывается впечатление, что уважаемый Power_Seller не понимает, что я спрашиваю. Поэтому повторяю свой вопрос в третий раз: При достижении суммы 6500 ЕВРО Paypal блокирует твой аккаунт и просит выслать сканы документов, подтверждающих, что ты живешь в Польше по тому адресу, который ты им указал. (Вот варианты документов, которые их удовлетворяют: квитанции уплаты за газ, за электроэнергию, за телефон и т.п., в которых указан адрес, на который ты регистрировал аккаунт в Paypal). Оговариваюсь сразу: ни друзей, ни знакомых, ни родственников в Польше ни у меня, ни у большинства завсегдатаев этого форума нет. Каковы твои дальнейшие действия??? Какие документы, подтверждающие, что ты живешь по этому адресу в Польше (DHL, FedEx и т.п.), ты ему (Paypal'у) предоставишь?
 
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Выхода нет. Надо обращаться к посреднику.

Те у кого есть знакомые или друзья в Польше, кому нужен верифицированный PayPal для серьезной работы, обращайтесь ко мне.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Уважаемый товарищ. Или отвечайте на вполне адекватный ответ, или МНОГИЕ подумают - что вы просто очередной кидала.
Поймите - многие здесь ВЕСЬМА подкованны в области общения с системой PP. В том числе и ваш покорный слуга. До сих пор по вине PPовских банов у меня в воздухе болтается порядка 1500$ - болтается более пулугода.
Если вам есть что сказать - будте добры говорить адекватнее.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Поэтому повторяю свой вопрос в третий раз: При достижении суммы 6500 ЕВРО Paypal блокирует твой аккаунт и просит выслать сканы документов, подтверждающих, что ты живешь в Польше по тому адресу, который ты им указал. ?
Ну чё пристал к человеку?
Купишь билет до Варшавы и там в офисе ДХЛ/FEDEX... попросишь квиток об оплате за воду. Если будут упираться и пытаться послать **, скажи что у тебя "акция" и ты готов оплатить их счета. Не думаю что откажут.
Как оплатишь - сразу на ксерокс. И факсом его, факсом....
Сразу видно - не готов ты
для серьезной работы, .
:!:

Там говорят по польскому и по английскому..
а по русскому только пишут?

Застрелиться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live