• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Косметика, кремы, бальзамы из Тайланда - Thainet.ru

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Магазинчик вот http://www.thainet.ru/index.html.
Собственно рассказывать о регистрации нечего, ее просто нет.
Набираешь заказ в корзину, пишешь количество, щелкаешь по&***** красной стрелочке рядом -&***** и вот оно, уже в корзине,
справа на страничке, цены в рублях. Добавляешь по такому же принципу другие товары, а потом щелк по сумме заказа и переход к оформлению заказа.
&*****
Появляется окно оформления заказа.
выбираем страну
выбираем способ доставки
заполняем данные получателя
Переходим к оплате. Способов оплаты много, подробно все описаны на страничке Оплата
http://www.thainet.ru/order.html
Можно платить картами, квитанцией Сбербанка, инструкции по оплате все есть на странице
Можно платить Paypal , но инвойса не дадут, на мой запрос ответили "для оплаты пейпалом вам необходимо вручную перевести деньги на (укажут адрес для оплаты).
Что я и сделала.

Подтверждения платежа пришло только от палки, от магазина не получила. Но еще и суток не прошло - раз, выходные сейчас - два.

При заказе товаров есть некая тонкость - не все товары имеются в магазине, весь ассортимент находится в прайсе, ссылка на который внизу страницы. Если что-то надо из прайса, надо написать в примечании к заказу и на ваш ящик пришлют потом исправленный заказ. Мне сразу заказ пришел на ящик в первозданном виде, без учета указанного дополнительного товара в примечании. Получив заказ, отписалась, что просила добавить еще крем для рук, и вскоре получила скорректированный заказ:
Вот такое письмо :

ORDER : YH... 50
CUSTOMER : Иванова Мария Ивановна
EMAIL : .... @mail.ru
SHIPPING : ЖД-бандероль, доставка в почтовое отделение
S_PRICE : 330.00 RUR
ITEMS PRICE : 293.00 RUR
ORDER PRICE : 623.00 RUR
------------------------------------------------------------
TN3510 Тайские губки (помада для губ) x 1 = 106
TN1641 Красный бальзам (малый) x 1 = 102
TB0001 КРЕМ ДЛЯ РУК С ВИТАМИНАМИ А И Е x 1 = 85
------------------------------------------------------------
Оплата заказа: (дана ссылка на оплату )
--
С уважением,
Служба mailto:ptt-order@thainet.ru

Описывать далее особо нечего, все на русском, саппорт тоже отвечает на чистейшем русском, все просто дальше некуда.
Заказ маленький пробный, посмотрю как да что, потом выводы делать буду.
На пока все.

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 29 сек.
Нет, магазин не отдыхает. Сейчас получила письмо с подтверждением:
" 26-05-2012 поступило 20.4 USD в счет оплаты заказа YH....50
Заказ поступил на оформление.
На емейл ......@mail.ru будет выслано уведомление об отправке заказа, фото ожидаемой посылки и регистрационный код почтового отправления.
Спасибо за ваш заказ!"

ps на картинках заказ не мой, просто для примера
 

Вложения

  • тай.png
    тай.png
    207.6 КБ · Просмотры: 349
  • тай1.png
    тай1.png
    44.6 КБ · Просмотры: 397
  • тай2.png
    тай2.png
    38.8 КБ · Просмотры: 359
  • тай3.png
    тай3.png
    33.7 КБ · Просмотры: 288
  • тай4.png
    тай4.png
    50.3 КБ · Просмотры: 259
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Получила письмо магазина об отгрузке моего заказа. Очень даже неплохо! Оперативно отгрузили.
Сообшили трек номер и прислали фото упакованной посылки. В красивом красно-белом пакете, аккуратно перевязанном веревочкой :)
Ну теперь начинается самый длительный период - ожидание.
Продолжение следует :)
 

Вложения

  • тай5.png
    тай5.png
    476.8 КБ · Просмотры: 185
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ждем продолжения
Я тоже жду :) Начиталась еще на одном форуме, где девчонки очень хвалят крема и маски с этого магазина, особенно ананасные, уже зудит купить :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сегодня получила посылку. 27 мая отгружено (с треком), 12 июня импорт, 20 июня получено - очень хорошо по срокам!
Упаковано отменно, каждый предмет в 2 пакета и скотчем прихвачено. И все вместе, как пасхальные яички :) уложено в разноцветную бумажную "стружку".
На бальзаме наклеена памятка на русском языке. Тайская губка-помада напомнила т.н. проявляющуюся помаду, которая на губах проявляет свой цвет и держится очень долго. В банке крем для рук, ожидала маленький тюбик за 85 рублей-то, оказалась внушительная банка :) Крем с очень легким приятным запахом незнаючего, но не сладкий, чего я не люблю. На руках запах быстро исчезает. Легкая текстура, быстро впитывается, не жирный, увлажняет. Бальзам попробую несколько дней, потом отпишусь.
Котэ , кажется, не оценил :)
Итого: магазин понравился, буду еще заказывать, в первую очередь расхваленную на девчачьих форумах косметику - крема.
 

Вложения

  • SV101149.JPG
    SV101149.JPG
    63.1 КБ · Просмотры: 135
  • SV101150.JPG
    SV101150.JPG
    49.5 КБ · Просмотры: 147
  • SV101151.JPG
    SV101151.JPG
    50.7 КБ · Просмотры: 153
  • SV101143.JPG
    SV101143.JPG
    33.2 КБ · Просмотры: 144
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Зря я думала, что котэ не понравилась покупка. Ночью растащил "стружку" из коробки по всей комнате и спер с тумбочки помаду, нашла утром колпачок от нее. Саму помаду нашла позднее, укатанную по полу, с откушенным кончиком :(
ps губы у котэ не красные. Слопал?

отзывы об испытанном...плиз
помада напомнила т.н. проявляющуюся помаду, которая на губах проявляет свой цвет и держится очень долго...Крем с очень легким приятным запахом незнаючего, но не сладкий, чего я не люблю. На руках запах быстро исчезает. Легкая текстура, быстро впитывается, не жирный, увлажняет. Бальзам попробую несколько дней, потом отпишусь.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Проблема только выбрать их из разнообразия, т.к. при схожей цене и упаковке,
У меня этой проблемы нет :) т.к. выбираю в пределах одного данного магазина, а там все упаковки и цены разные :)

Lor@N,
Крем и помада выше писала, ничего ядерного :) Бальзам имеет запах, в баночке такой крепкий, не могу определить на что похож. Вечером намазала, утром еще чувствовала, подумала, что смывать, может, придется запах. Но пока туда-сюда походила - исчез, выветрился. Сейчас специально пошла понюхала постель и ночнушку, нет, запах не осталось. Бальзам ярко-алый, если поднести близко к лицу, от него веет чем-то прохладным, даже глаза чувствуют. Намазывается легко, словно маслянистый, но жирности нет, если понюхать намазанную руку, нос прочищает и носоглотку до свежести :) Ощущение было на спине горячего холода, интересное такое.
Из описания:
1.КРАСНЫЙ БАЛЬЗАМ.
Составлен по древним тайским рецептам-традиционное средство лечения полиартрита, отложения солей в суставах. Эффективно лечит суставные опухоли. Бальзам составлен более чем из ста компонентов лекарственных растений, произрастающих в горных лесах Тайланда. Наибольший лечебный эффект достигается после недели применения (массаж больных участков тела).
Наиболее сильный из ныне существующих. Эффективно и быстро вылечивает заболевания суставов и воспаление суставных сумок. Артриты, артрозы, полиартриты, подагра и сопровождающие их боли и опухоль проходят ха несколько применений. Быстро снимает боль при ишиасе, прострелах, способствует восстановлению разорванных связок, оторванных мышц и сращиванию множественных переломах и сочетанных травмах. Этот бальзам – спасения даже в случае онемения тканей или паралича конечностей. В качестве «скорой помощи» такой бальзам тайцы всегда держат в автомобильной или домашней аптечке.
Вот здесь в прайсе есть описания бальзамов, косметики и пр http://thainet.ru/blog/drh_pricelist
 
irchik

irchik

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Котэ не дурак, пойду смотреть магазин. Стружка зачётная, люблю качественную упаковку товара.

Ещё расскажите об ощущениях спустя ХХХ дней после применения, пожалуйста)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
расскажите об ощущениях спустя ХХХ дней после применения
Крем для рук ощущения нормальные, просто хороший крем за небольшие деньги. Но банка уж очень большая, на колхоз хватит :)
Помаду, покусанную котэ, отмыла :) нравится, пользуюсь каждый день. Или саму по себе, или под другую помаду, когда верхний слой сотрется, остаются просто яркие губы надолго.
С бальзамом испытания остались не закончены. Запах , как оказалось, накапливается, на пятый день утром не выдержала, сдернула все постельное белье, ночнушку и отправила в стирку. Долго проветривала комнату :)
И больше не мазалась. Не знаю, как они им везде и всюду пользуются. Очень списифический :) аромат.
 
W

woart

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бальзама просто много мазать не надо. Нанести, размассировать, чтобы был ровный тонкий маслянный слой. Если ложиться спать - намазанное место чем-то укрыть, например полотенцем. Тогда запах не будет распространяться. Запах возникает изза того, что бальзам впитывается в ткань и не выветривается. Если после процедуры полотенце повесить проветриваться, то запах почти уйдет весь. Но не нужно потом таким полотенцем вытираться. Запах ушел, а бальзам остался.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Может, посоветуете какой крем от морщин оттуда? или не оттуда...
для женщины...ессно )))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сама не брала, но на каком-то форуме дамы пищали от золотого крема (или маски) и ананасового экстракта
я все его купить хотела тоже, но пока другой косметики воз и тележка, может потом соберусь
 
А

-Алексей-

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я из Краснодара,понравился сайт,решил заказать. оформил все как надо,отослал им деньги (24-11-2012). через некоторое время мне прислали номер (Ваш заказ OQ73218 был отправлен 27-11-2012) ,фото и трек код RR046546336TH для отслеживания за посылкой. ....прошло уже полтора месяца,трек код так и не появился в стране,и никакие уведомления с почты не приходили. написал им 2 дня назад,цитирую: -доброго времени суток. прошло уже 1.5 месяца,а трек код так и не определяется в стране.и с почты никаких уведомлений не было. скажите пожалуйста,мне все же ждать посылку ,и ваш сайт "кидалово" !?.......ни ответа,ни привета я не получил. в общем,ни денег,ни посылки. делайте выводы,люди....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
делайте выводы,люди....
Делаем. Ваша посылка ушла на экспорт 29 ноября.
November 29, 2012 13:55:35 BANGKOK MAIL CENTER Outgoing International
Валяется скорей всего в завалах в шереметьево или еще где.
Подождите еще. гляньте в почтовых ветках, что откуда по сколько времени идет, я вон от 19 октября только получила...
а на сайте ПР нередко не найден трек, а посылки приходят потом
 
А

-Алексей-

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Делаем. Ваша посылка ушла на экспорт 29 ноября.
November 29, 2012 13:55:35 BANGKOK MAIL CENTER Outgoing International
Валяется скорей всего в завалах в шереметьево или еще где.
Подождите еще. гляньте в почтовых ветках, что откуда по сколько времени идет, я вон от 19 октября только получила...

1,5 месяца прошло уже. если б она поступила в шереметьево,то трек код был бы виден. и не высвечивалась надпись"не зарегистрирован в системе" . а так,получается, что в Р.Ф. ее просто нет. столько времени по Европе кататься...что то с трудом вериться.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
1.КРАСНЫЙ БАЛЬЗАМ.
Вы красным бальзамом пользуетесь или так и забросили? Едут знакомые в Таиланд, хотел им заказать. Стоящая штука для суставов или так себе?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Да, про аромат я прочитал... Закажу, если привезут, посмотрим на сколько меня хватит )))
 
А

-Алексей-

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
увы, пока не разгребут кучи и не отправят на сортировку не увидеть
Вчера пришло уведомление,что посылка ожидает на почте. Прошу прощения,что раньше времени панику начал.)) ...только вот трек код по сей день не появился почему то.
 
T

tatema87

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
а как удалять из корзины?не нашла копки...и предлагает войтив личный кабинет, а кнопки "регистрация" нигде не вижу
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
кнопки "регистрация" нигде не вижу
прочтите первый пост
рассказывать о регистрации нечего, ее просто нет.
Набираешь заказ в корзину, пишешь количество,
а как удалять из корзины?не нашла копки.
прокрутите страницу, ниже (слева где в рамочке "Ваш заказ") , увидите Очистить корзину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live