• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyer requirements

umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Частенько не могу сделать ставку на ebay.com из-за того что мол я зарегистрирован в стране куда селлер не отправляет (UK аккаунт у меня)...но я то сейчас в Америке и то есть всё ок. Можно ли что-то сделать, кроме новой регистрации? Может адрес как-то американский добавить или не поможет?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
попробуй сменить Primary shipping address
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Аналогичная проблема, форум вроде читал, в том числе про открытие второго аккаунта, но не понял, в адресе доставки написать несуществующий адрес в США? Типа найти реальный адрес, исправить номер дома на соседний и проканает? А как потом селлерам объяснять что отправлять надо на другой адрес посредника? Не врублюсь, а если на аукционе уже зарегистрирован человек с таким адресом (понимаю, что маловероятно)? Причем чаще всего такое надо когда ставишь снайпера, а потом выдает country error.
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Primary shipping address тут не поможет - проверяется именно адрес регистрации. Насчёт того, может ли он быть левым... Я поставил адрес посредника - пришлось заводить новый аккаунт. Возможно, кто-то сделал то же самое и совершил какую-нибудь пакость...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Итог таков: не дают бидить из-за "не того" адреса - плюйте и идите к другому селлеру. А вот обманывать себе дороже будет. Я серьезно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live