• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Будьте добры!Подскажите...(отгружено ли? где трек?)

A

AndreiVRN

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
В общем давно хотел покупать на аукционе Ebay,почитав форум ебей зарегистрировался всё как надо как описано,привязал Paypal.Решил сделать первую маленькую покупку из США.Выбрал лот который можно было купить сразу.Оплатил пришло смс о снятии денег всё хорошо))Пришло письмо:
Dear andreyvrn-ru,

Hello Fellow Ebayer!
Thank you for your purchase. Your item(s) will ship within 2 business days or less. (In most cases, less) Positive feedback has been left. The same in return after the item(s) arrives is always appreciated. We are working diligently to keep a good feedback rating so we would love to receive a positive feedback from you. If you are not satisfied with the product, please contact us. We will be glad to help you and will work hard for a satisfactory solution.
Best Regards,
Designbolt

PS - For great deals on car parts, please visit our DesignBolt Store website at: http://www.designbolt.com/thestore/


- designbolt

и ниже

Email reference id: [#a11-upo0rkxhzx#]_[#a99c312dac6941129ef9606913508683#]
Please don't remove this number. eBay customer support may ask you for this number, if you should need assistance.


Но вот уже четыре дня ничего не происходит.Отправлена ли моя посылка?!Где трек номер?!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
4 дня не срок. Тем более два из них выходные, если считать вчерашние. Все будет, потерпите. Сколько платили за доставку?
 
A

AndreiVRN

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо Вам, а то я уже думал, что то не так сделал)
7.5 долларов)))Доставка вышла больше чем сам товар)Но даже с этим учетом в три раза дешевле чем у нас)!!!!!
Я понимаю мне продавец пришлёт трек номер после отправки?!
Ну и пользуясь случаем, раз уж открыл тему)ещё вопросик.
На Ebay меня больше всего интересует автозапчасти,диски,бампера,коробки передач и т.д.С мелким товаром который можно отправить почтой мне более менее понятно.А вот как быть с крупногабаритным товаром?!Продавец не будет отправлять бампер в Россию почта не возьмёт,EMS тоже.DHL?Или воспользоваться услугами посредников таких как Ebay today и прочими.
Так же здесь на сайте представлен список интернет сайтов которые напрямую отправляют в Россию.Не пойму,что бы там купить надо через ебей их искать или прямиком по ссылке заходить там смотреть и договариваться?!
 
GruFFon

GruFFon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интернет же не заканчивается на ибэе:)
Так что заходи, смотри, выбирай. Много всего интересного есть для выбора.

А если хочешь покупать бампера и коробки передач, то пересылка в большинстве случаев будет равна стоимости товара, а иногда даже больше, так что, иногда даже в России будет выгоднее купить этот товар, нежели ждать из забугорья.
 
A

AndreiVRN

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Погорячился Я))))Пришло письмо с трек номером,ещё меня обозвали новичком ebay))))Всё хорошо
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
AndreiVRN, Вам ответил робот eBay, привыкните позже.
меня больше всего интересует автозапчасти,диски,бампера,коробки передач и т.д.С мелким товаром который можно отправить почтой мне более менее понятно.А вот как быть с крупногабаритным товаром?!Продавец не будет отправлять бампер в Россию почта не возьмёт,EMS тоже.DHL?Или воспользоваться услугами посредников таких как Ebay today и прочими. Так же здесь на сайте представлен список интернет сайтов которые напрямую отправляют в Россию.Не пойму,что бы там купить надо через ебей их искать или прямиком по ссылке заходить там смотреть и договариваться?!
Вопросы уже обсуждались -воспользуйтесь поиском на форуме. :good:
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
На Ebay меня больше всего интересует автозапчасти,диски,бампера,коробки передач и т.д.С мелким товаром который можно отправить почтой мне более менее понятно.А вот как быть с крупногабаритным товаром?!

Да никак, конечно, если у вас не смарт. Легче, и часто дешевле здесь купить. Доставка все съедает, хотя каждый случай индивидуален.
 
A

AndreiVRN

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я заплатил продавцу 9.90$ вместе с доставкой,на Paypal, мне вернули 3.17$ ЗА что?!

Добавлено спустя 17 мин. 9 сек.
SHIPPING CHARGES DIFFERENCE REFUND. ВСЁ ПОНЯТНО)))
А вот к примеру о крупно габарите.
Отправил я запрос на доставку двум компаниям ebay today и rusbid
Габариты такие- 1.40м длина, 0.6м ширина, 0.5м высота Вес 20 кг
Ebay today 1 мес и 476$

RusBid 152$ 1мес авиа и 101$ море
Кто нибудь объясните почему такая разница???!!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Я понимаю мне продавец пришлёт трек номер после отправки?
Только толку от этого номера не будет ибо 1-й класс. Его можно будет отследить только по штатам. А дальше просто ждать.
 
A

AndreiVRN

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Только толку от этого номера не будет ибо 1-й класс. Его можно будет отследить только по штатам. А дальше просто ждать. Ответить Цитировать
Хотя бы так!)

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
А кто нибудь может подсказать по этому лоту http://www.ebay.com/itm/MATTE-FLAT-...ruck_Parts_Accessories&vxp=mtr#ht_1348wt_1159
Какой размер руллона(погонный метр) и допустим что мне надо 20 погонных метров доставка за один я так понимаю 10$ каждый последующий элемент бесплатно.Т.е. за 20 метров доставка будет 10$?????
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
каждый последующий элемент бесплатно
Ну там же всё и написано, думаю никто Вам не ответит точнее чем сам продавец.Свяжитесь с ним и расставьте все точки над и. 8)
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
Какой размер руллона(погонный метр) и допустим что мне надо 20 погонных метров доставка за один я так понимаю 10$ каждый последующий элемент бесплатно.Т.е. за 20 метров доставка будет 10$?????

в описании сказано что ширина одного куска рулона 24 дюйма (60 см) а длина 12 дюймов (1 фут=30 см). получается цена доставки не зависит от длины рулона.
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
кстати может кто нить знает у китайцев можно ли найти такую пленку?)
 
A

AndreiVRN

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Это малый размер,нужно минимум ширина 1.52м и длина от метра(погонный метр).У китайцев должна быть 100% но по качеству они далеко уступают.Тут лидеры америка и германия
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
можешь дать ссылку на китайцев где можно приобрести?)
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Live

Similar threads




Вверх
Live