• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уничтожитель - ловушка летающих насекомых

И

Ика

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Наступил дачный сезон и полтели комары....Очень заинтересовал товар

Уничтожитель комаров Mosquito FLOWTRON Power Vac PV-440A, может быть кто -нибудь сталкивался с этом чудом в работе?!?! Откликов нигде не нашла....может люди купили и забыли об этой проблеме?...а может никого больше не кусают? Спасибо.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР

Добавлено спустя 9 мин. 2 сек.
Очень заинтересовал товар
Чем заинтересовал, ценой?
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заинтересовал тем, что , как обещают, действует в радиусе 40 соток.:))
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Купил на подобе таких в икее или кике года 3 назад, 4 штуки в форме небольших фонарей, чтобы на даче можно было нормально сидеть за столом, эффекта реально ноль. Вот теперь думаю, может дешевые купил(1,5 т.р. за шт.)? Интересует мнение тех, у кого есть эти чудо техники.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Покупал подобные для рыбалки, дорогие в США (по 250 долларов, 2 штуки).
Обещана была свобода от комаров на 10 метров от устройства, реально же эти сволочи прямо на него садятся и сидят - им пофиг.
На мой взгляд это реально не работает или работает только на гнус определенного "рода", не универсальные устройства в общем и целом.
ИМХО
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так в этом приборе и обещано, что он приманивает комаров и слепней и засасывает их как в пылесос.....типа в этом вся и прелесть!!!!!!!!!!!!
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
На мой взгляд это реально не работает или работает только на гнус определенного "рода"

Спасибо за ответ! Та же фигня(

Так в этом приборе и обещано, что он приманивает комаров....

На моих фонарях тоже написано, что комары меня больше не побеспокоят в радиусе +100500 метров, правда комарам об этом забыли сказать)


 
И

Ика

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну да, вот и я боюсь. что и моих (комаров)забыли предупредить :)), а денег все таки стоит приличных...
 
0

056

Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Ловушка Flowtron PV 440 НЕ РАБОТАЕТ, 40 соток ну-ну)))) комары прям возле нее летают , а внутрь не попадают, 1-2 шт. за весь вечер ( приманка и лампа новая) зря выкинутые деньги на ветер! Заказали в инет магазине, сразу написала заявление на возврат и тишина((((
 
Live



Вверх
Live