• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сменены тарифы USPS? Доставка тяжёлого груза 70lb.

T

thatchar

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Здравствуйте, у меня следующая неприятная ситуация...
Купил лот, продавец согласился выслать в Россиию, я достаточно давно планировал купить эту вещь, где-то год назад. Смотрел тарифы USPS на доставку, т.к. лот тяжёлый 70lb доставка стоила около 250$.

Выииграл этот лот и продавец выставляет инвойс с суммой доставки 850$. Ладно думаю, Fedex или UPS вписал, спрашиваю его, он пересчитывает и говорит, что в USPS те же тарифы.
Захожу на сайт USPS и реально в шоке забиваю параметры в калькулятор, да действительно один способ доставки в Россию за 2-3 дня за 850$.

Можно ли всё-таки выслать через USPS как в былые времена за 250$?
Если всё-таки теперь это невозможно может ли кто помочь с доставкой груза?



Калькулятор выдаёт:
Global Express Guaranteed® 1 - 3 Days $810.75 $729.68

Бред какой-то, неужели сейчас нет возможности отправить тяжёлый груз из США государственной почтой?
Причём с 50lb пропадают все способы кроме Global Express Guaranteed.
Ведь такие тарифы далеко не каждый потянет. Получается дикое ограничение международного товарооборота.
Разъесните если я не прав.
 
A

Alexandеr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вам наверное будет проще обратиться к посредникам. Пересылка по США будет стоить намного меньше, а дальше они уже решат вашу проблему пересылки, например через Cargo Plus Russia. Хотя уложиться в 250$ скорее всего не получится...
Посмотрите, например:
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Я решил точно такуюже задачу следующем образом, вес посылки 60 фунтов, стоимость етого лота 300 баксов, продавец выслал инвойс и я врос на сумму $750 SH тупо смотря в икран монитора :lol:
Думаю че делать, емс берет тока 40 фунтов, угвоворил продавца за 50 баксов разобрать девайс на две части, он согласился, теперь сейчас высылает двумя посылками это девайс, емс стоимомть за две посылки составила 300 долларов по 150 за посылку.



Посчитал тогда еще скока будет через посрденика переправить, там получилось тоже в районе 700 долларов, но тока больше гемора в 2 раза, доставка по штатам, + 2 недели пока посрденик привезет еще....
ЕМI на адрес в москоу РУЛИТ
 
Live



Вверх
Live