• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio G-Shock GD-100MS-1

Yuristiano

Yuristiano

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новочебоксарск
Здравствуйте. Решил я сделать себе подарок на день рождение в виде часов. Четко определился, что хочу g-shock, а вот с моделью долго терзали муки выбора: присматривался к GD-200, G-8900-1, GD-100. Позже отбросил gd-200 из-за непопулярности модели. Следующим претендентом "на вылет" стал g-8900, потому что увидел ИХ: Casio G-Shock gd-100ms-1. Одним словом, любовь с первого взгляда.
На часовом форуме Watch.Ru увидел тему с этим чудом и понял, что заказывать нужно немедленно! Покупал у watches59, имеющего на форуме отличную репутацию. Оплатил лот(87$) 30-го апреля, выслали 3-го мая, прибыли часы 19-го мая(день рождение 21-го мая).
Быстрая доставка - не новость от этого продавца, а вот, что в коробке обнаружил часы в оригинальной упаковке, меня безумно обрадовало.

Далее фото:

Почта России:
1.jpg

Сама посылка:
2.jpg

Открываем:
3.jpg

Теперь коробка с часами:
4.jpg

И сами часы:
5.jpg

6.jpg

И часы на моей худенькой руке ;):
7.jpg

P.S.
Много фото часов с часового форума Watch.Ru здесь
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Быстрая доставка - не новость от этого продавца

Это новость от почты России.

Поздравляю! А где же тесты: купание в пиве-водке, полеты с надцатого этажа, переезд автомобилем? ;)
 
Yuristiano

Yuristiano

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новочебоксарск
А где же тесты: купание в пиве-водке, полеты с надцатого этажа, переезд автомобилем?
Испытание водой выдержали, а вот в пиво и водку нырять не собираюсь! :D Ударопрочность будет проверяться в ходе эксплуатации часов. Если, что-то произойдет, обязательно сообщу :)
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Поздравляю. точного хода.
 
Yuristiano

Yuristiano

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новочебоксарск
ViP®, dizge, большое спасибо за поздравления! :)

Сегодня участвовал в часах в "Российском азимуте"(спортивное ориентирование). Часы сидят отлично, легкие, бегать - одно удовольствие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live