• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

What you see is what you get - немного не то, что обещано

  • Автор темы Аксель
  • Дата начала
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
В общем купил ноутбук, в описании
" Like New Condition! What you see is what you get( Restore OS CD, Power adapter. is INCLUDED). NO scratches at all! No dead pixel!!"

на деле:
1. не тот ноутбук что на фотографии ( при том что надписи типа "фотки такого же, но не именно этого ноута" нет), модель и ттх совпадают.
2. Среднепотерт, крышка в царапинах ( не глубоких).
3. вот это самое неприятное - ноутбук несет на себе следы падения... слегка замята крышка, один глубокий скол краски до металла
4. люфтит крышка, возможно после падения.

На полновесный негатив не наберется, НО! себе я этот ноут уже не оставлю ( а брал именно себе - там разрешение экрана оч удобно стоклисты просматривать). Продать с наваром - вряд ли выйдет, свое бы отбить. В общем купил много много геморроя с таможней (этот ухарь написал на квитках gift и таможня 2 дня трахала мне моск) и не совсем то, что обещали.

Внимание вопрос!
Что делать?! (с) Чернышевский.
1. влепить негатив с диспутом "не соответствует описанию" ? (двойное попадание на пересылку, ко мне, а потом обратно)
2. поставить нейтрал ( а сложно сказать возьмет и влепит негатив, а у меня позитивы на вес золота)
3. поставить позитив, с пояснением, что более с ним не играю
(дописать транслитом типа ган*он - не вариант, он, шельмец еще и русский)
4 - Ваше предложение?


С уважением-с...
 
A

Anonymous

Guest
поговорите с продавашкой...может его ударили в следствии доставки??? упаковка хорошая? посылку не вскрывали? следов вскрытия не было? скажите продавшке что мол плохо дорогой так делать иду в ебай жаловаться!!! пусть они с тобой разговаривают...открой диспут ITEM NOT AS A DESCRIPTION!! ну или типа того...
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Аксель, пообщайся с селлером,скажи что за Х** он тебе прислал.Можно пригрозить диспутом.Как вариант сказать,чтобы часть лаве вернул,ибо нех славяном гано сувать.Лучше уж на пересылке деньги потерять.Если есть шанс тут отбить деньги-лучше не геммороится.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Аксель, если оплата была PayPal - открыть диспут и в нем уже разбираться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live