• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Один из самых дешёвых и популярных плееров

Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Итак, плеер был куплен на замену угробленому Iriver e100.
Поскольку плеер требовался как можно скорее и подешевле (дабы наслаждаться музыкой хоть какого-то качества)был выбран этот плеер. А выбран он был потому, что розовый и красивые наушники (хотя я представлял какого качества будет в них звук.)
Плеер пришёл через 25 дней после заказа.
[img=http://www6.zippyshare.com/thumb/23116856/file.html][/img] 100_1486.JPG
Сразу открыв коробку был удивлён комплектностью.
Зарядка от сети
ЮСБ от компа (он же и для сети)
Наушники на Г. (в мусор)
Мешочек (тоже Г)(в мусор)
Сам плеер (яркий и красивый)
Вторые наушники (Г чуть получше хоть и вакуумные)
иснструкция от сложно сказать какого плеера
коробка - явно подарочная!!!
[img=http://www6.zippyshare.com/thumb/10344674/file.html][/img] 100_1486.JPG
Отдельно стоит сказать за розовые наушники - девушке очень понравились, но походив с ними 1 день всё стало ясно. Сам не слушал но по расказу всё хрипело и трещало. низких вообще нету, а высокие настолько зашкаливают что невозможно выдержать.
[img=http://www6.zippyshare.com/thumb/2683633/file.html][/img] 100_1489.JPG
НУ и в заключение хочу сказать что единственный минус плеера это то что он не запоминает последнее место воспроизведения. а, и ещё у него нет собственой памяти (нужна микро сд) , и ещё батарея держит часа 2-3, и ещё на треках продолжительностью более 1 часа он зависает то на середине то в начале, ну вроде всё.)
[img=http://www6.zippyshare.com/thumb/42966738/file.html][/img] 100_1490.JPG
Итог:
Плеер +-
Комплектность +
Нашники -
цена -
качество -
Рекомендую брать только плеер в отдельности ( за 3 бакса вроде)
В целом хороший но только на недолгое время, то есть на замену пока не купиш что-то получше.
 

Вложения

  • 100_1487.JPG
    100_1487.JPG
    100.6 КБ · Просмотры: 55
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
что единственный минус плеера это то что он не запоминает последнее место воспроизведения. а, и ещё у него нет собственой памяти (нужна микро сд) , и ещё батарея держит часа 2-3, и ещё на треках продолжительностью более 1 часа он зависает то на середине то в начале, ну вроде всё
Отличный плеер, а косяки...ну так это на всех плеерах так)))
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Это чего, бывают плееры за 3 бакса???
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
НУ и в заключение хочу сказать что единственный минус плеера это то что он не запоминает последнее место

Я бы подправил,что в заключение надо сказать что единственный плюс плеера это Комплектность +,а точнее мешочек с Китти. ;)
За обзор спасибо.
 
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
НУ и в заключение хочу сказать что единственный минус плеера это то что он не запоминает последнее место воспроизведения. а, и ещё у него нет собственой памяти (нужна микро сд) , и ещё батарея держит часа 2-3
вынужден вас огорчить, но главный минус этого плеера в том что срок его службы максимум несколько недель. потом заряд будет держать минуты 2-3. я покупал такой по какой то акции за 1$ ;)
 
M

MishelK

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вынужден вас огорчить, но главный минус этого плеера в том что срок его службы максимум несколько недель. потом заряд будет держать минуты 2-3. я покупал такой по какой то акции за 1$ ;)
Проблема в том, что на батареи нет контролера заряда. Поэтому чтобы он дольше служил - нужно заряжать его не больше 2-3 х часов. А в целом плеер хороший, особенно за такие копейки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live