Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398672 members.
Администрация сайта:
LIVE

Monster beats by Dr.Dre Studio -копии с Санская

Monster beats by Dr.Dre Studi

Сообщений в теме: 159
  • RedRussianMsk

И так,мой первый обзор фэйковых наушников Monster Beats by Dr.Dre Studio.Месяц назад,просматривая этот форум случайно наткнулся на обзоры копий наушников данной фирмы.Ну и ради интереса решил взять себе точно такие же.
Наушники брал на санскае http://www.sunsky-on...bject.id=175573 ,общий ценник вместе с доставкой и скидкой $59.58 (кстати сейчас они стоят примерно на ~10 долларов дешевле).Наушники были оплачены 27 апреля,в тот же день пришло сообщение с треком ,о том,что наушники оправлены.На самом же деле наушники отправились в путь 2 мая (в Китае майские выходные еще дольше,чем у нас).Наушники шли 15 дней,по-моему неплохо.
Я не стал делать кучу фотографий по двум причинам:1.все уже есть на форуме /topic/73059-monster-beats-by-drdre-много-фото-много-трафика/... (сообщение от alex_rivo от 22 апреля),2.дома ремонт и найти чистое место довольно сложно.
1.Сама коробка
Прикрепленное изображение: sam2178
2.Полный комплект,в коробочке с надписью Start лежит тряпочка,чтобы протирать наушники и небольшая инструкция
Прикрепленное изображение: sam2179s
3.Ну и сами наушники вместе с коробкой
Прикрепленное изображение: sam2182r
[url=[/URL]
Прикрепленное изображение: sam2183h

Теперь объективная оценка наушников по 10 бальной шкале.Заранее хочу сказать,что держать в руках оригинал этих наушников не приходилось.
1.Качество сборки. Оценю на 9 баллов,т.к. после того как открыл коробку наушники очень сильно воняли какой-то китайской химией (пластмасса или кожа,точно не скажу).За 10 часов уже выветрились.Ну и еще один минус это провод-гарнитура для айфона,он выглядит слишком хлипким.
2.Качество звука. Поставлю 9 баллов,звук весьма неплохой,но вот бассы не дотягивают,слишком они «мягкие»,но покопавшись с эквалайзером можно добиться нужного звучания.
3.Громкость звука я оценю на 10, не встречал более громких наушников.

Отдельно хотелось бы отметить самый большой косяк этих наушников.У них очень слабая изоляция звука, т.е. то что вы слушаете,довольно громко слышно всем окружающим,а если выставить звук на максимум,то наушники превращаются в мини-динамики.
Ну на этом наверно и все.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Maxmaxmaximus

$59.58 ? Они там совсем обкурились штоле ? Красная цена этому поделию максимум баксов 15.
За обзор спасибо.

Сообщение отредактировал Maxmaxmaximus: 19 Мая 2012 - 01:56

• soadap

Просмотр сообщенияMaxmaxmaximus сказал:

$59.58 ? Они там совсем обкурились штоле ? Красная цена этому поделию максимум баксов 15. За обзор спасибо.

Есть и за 15 баксов, есть и за 60, они отличаются по качеству. Дешёвые обычно идут с "двойным" несъёмным проводом.

Сам обладатель таких же, так и у ТС, но версия без коробки, обошлись в 45$:
http://www.sunsky-on...view/240920.htm

Лично мне понравились, хотя басов чуть меньше чем у реплики Solo HD с dealextreme.
  • RedRussianMsk
Maxmaxmaximus, по каким критериям вы оцениваете стоимость этих наушников?Да,себестоимость в разы или даже в десятки раз ,но на мой взгляд с кач-м звучания как у сенхайзером по такой же цене эти уши себя оправдывают.
Кстати почитайте на досуге пару интересных статей про наушники Mr Beats
http://www.3dnews.ru...ive-means-right
http://www.3dnews.ru...ashi-naushniki/
  • soadap

Да, и хотелось бы добавить что наушники имеют некоторый "фон", когда устройство, с которого производится прослушивание, подключено к электрической сети, например ноутбук или телефон, когда работает на батареях - всё отлично.

• Gstar

За 50 долларов я бы взял AKG К512.

• nupaT

Просмотр сообщенияGstar сказал:

AKG К512.
Они даже рядом с "битсами" не стоят ^_^
  • Gstar

НУ найди тогда за 50 баксов оригинал.Ты послушай на нормальной аппаратуре, купи фэйк и слушай на айфоне, вот и все.

Сообщение отредактировал Gstar: 20 Мая 2012 - 20:17

• Bankock

Просмотр сообщенияRedRussianMsk сказал:

Отдельно хотелось бы отметить самый большой косяк этих наушников.У них очень слабая изоляция звука

ну да версия Studio закрытого типа уши ..
  • RedRussianMsk

Просмотр сообщенияBankock (19 Июня 2012 - 00:48) писал:

ну да версия Studio закрытого типа уши ..

не совсем понял смысл данного сообщения,ну да ладно
  • soadap

Закрытого значит что они "обхватывают" ухо. Для сравнения Koss Porta/Sporta - уши открытого типа.
  • Bankock

студийные наушники закрытого типа, для записи вокала, например - звук наружу не издают. по крайней мере не должны
  • Elnur.jin
хочу заказать вот этот вариант, но чтото цена тут странная слишком маленькая)))
ктонить заказывал такие?
http://www.discovery...fo.asp?id=45179

Сообщение отредактировал Elnur.jin: 27 Июня 2012 - 01:34

• RedRussianMsk

Врят ли кто-либо брал.Мои уже больше месяца меня радуют,все ок.

• Elnur.jin

в санскае есть такой пункт интригующий: OEM are Welcome! we can print customer's artwork and logo
по умолчанию получается там просто пустой круглишок?

• RedRussianMsk
Elnur.jin, нет,по умолчанию там буква b как и положенно.А рисунок видимо печатается на душке или еще где-нибудь.
  • Elnur.jin

эт хорошо)) спасибо =)

• soadap
Elnur.jin, на санскае тоже есть подешевле:
http://www.sunsky-on...view/253966.htm
Но и ежу понятно что они качеством пониже. Магазин, что у вас по ссылке я в первый раз вижу, в отличии от проверенного санская, возможно там эти 10ти долларовые по 35 продают, так что я бы всё же взял с санская. Вот как раз вторые другу заказал, обошлись в 48 баксов.
  • Elnur.jin
soadap
все я решил брать с санская))) сразу всем друзьям закажу tour и себе студию вот эти http://www.sunsky-on...bject.id=175573
  • dimasanx

Народ, тоже хочу заказать Studio, но по всем ссылкам выше выдает: page not found. Как их найти?
На санксае я зареген.

Другие темы раздела:
Минимагнитола с супербасом с tomtop.com
Skybox F3
Другие интересные темы:
Aliexpress как открыть диспут
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!