• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Monster beats by Dr.Dre Studio -копии с Санская

  • Автор темы RedRussianMsk
  • Дата начала
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
И так,мой первый обзор фэйковых наушников Monster Beats by Dr.Dre Studio.Месяц назад,просматривая этот форум случайно наткнулся на обзоры копий наушников данной фирмы.Ну и ради интереса решил взять себе точно такие же.
Наушники брал на санскае http://www.sunsky-on...bject.id=175573 ,общий ценник вместе с доставкой и скидкой $59.58 (кстати сейчас они стоят примерно на ~10 долларов дешевле).Наушники были оплачены 27 апреля,в тот же день пришло сообщение с треком ,о том,что наушники оправлены.На самом же деле наушники отправились в путь 2 мая (в Китае майские выходные еще дольше,чем у нас).Наушники шли 15 дней,по-моему неплохо.
Я не стал делать кучу фотографий по двум причинам:1.все уже есть на форуме /topic/73059-monster-beats-by-drdre-много-фото-много-трафика/... (сообщение от alex_rivo от 22 апреля),2.дома ремонт и найти чистое место довольно сложно.
1.Сама коробка
sam2178.jpg
2.Полный комплект,в коробочке с надписью Start лежит тряпочка,чтобы протирать наушники и небольшая инструкция
sam2179s.jpg
3.Ну и сами наушники вместе с коробкой
sam2182r.jpg
[url=[/URL]
sam2183h.jpg

Теперь объективная оценка наушников по 10 бальной шкале.Заранее хочу сказать,что держать в руках оригинал этих наушников не приходилось.
1.Качество сборки. Оценю на 9 баллов,т.к. после того как открыл коробку наушники очень сильно воняли какой-то китайской химией (пластмасса или кожа,точно не скажу).За 10 часов уже выветрились.Ну и еще один минус это провод-гарнитура для айфона,он выглядит слишком хлипким.
2.Качество звука. Поставлю 9 баллов,звук весьма неплохой,но вот бассы не дотягивают,слишком они «мягкие»,но покопавшись с эквалайзером можно добиться нужного звучания.
3.Громкость звука я оценю на 10, не встречал более громких наушников.

Отдельно хотелось бы отметить самый большой косяк этих наушников.У них очень слабая изоляция звука, т.е. то что вы слушаете,довольно громко слышно всем окружающим,а если выставить звук на максимум,то наушники превращаются в мини-динамики.
Ну на этом наверно и все.
 

Вложения

  • sam2183h.jpg
    sam2183h.jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 96
Maxmaxmaximus

Maxmaxmaximus

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Москва
$59.58 ? Они там совсем обкурились штоле ? Красная цена этому поделию максимум баксов 15.
За обзор спасибо.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
$59.58 ? Они там совсем обкурились штоле ? Красная цена этому поделию максимум баксов 15. За обзор спасибо.
Есть и за 15 баксов, есть и за 60, они отличаются по качеству. Дешёвые обычно идут с "двойным" несъёмным проводом.

Сам обладатель таких же, так и у ТС, но версия без коробки, обошлись в 45$:

Лично мне понравились, хотя басов чуть меньше чем у реплики Solo HD с dealextreme.
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Maxmaxmaximus, по каким критериям вы оцениваете стоимость этих наушников?Да,себестоимость в разы или даже в десятки раз ,но на мой взгляд с кач-м звучания как у сенхайзером по такой же цене эти уши себя оправдывают.
Кстати почитайте на досуге пару интересных статей про наушники Mr Beats
http://www.3dnews.ru/offsyanka/Headphones-Monster-expensive-means-right
http://www.3dnews.ru/offsyanka/iz-chego-sdelani-vashi-naushniki/
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Да, и хотелось бы добавить что наушники имеют некоторый "фон", когда устройство, с которого производится прослушивание, подключено к электрической сети, например ноутбук или телефон, когда работает на батареях - всё отлично.
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
За 50 долларов я бы взял AKG К512.
 
N

nupaT

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
НУ найди тогда за 50 баксов оригинал.Ты послушай на нормальной аппаратуре, купи фэйк и слушай на айфоне, вот и все.
 
Bankock

Bankock

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Bankock

Bankock

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
E

Elnur.jin

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Chelny
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Врят ли кто-либо брал.Мои уже больше месяца меня радуют,все ок.
 
E

Elnur.jin

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Chelny
в санскае есть такой пункт интригующий: OEM are Welcome! we can print customer's artwork and logo
по умолчанию получается там просто пустой круглишок?
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Elnur.jin, нет,по умолчанию там буква b как и положенно.А рисунок видимо печатается на душке или еще где-нибудь.
 
E

Elnur.jin

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Chelny
эт хорошо)) спасибо =)
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Elnur.jin, на санскае тоже есть подешевле:
Но и ежу понятно что они качеством пониже. Магазин, что у вас по ссылке я в первый раз вижу, в отличии от проверенного санская, возможно там эти 10ти долларовые по 35 продают, так что я бы всё же взял с санская. Вот как раз вторые другу заказал, обошлись в 48 баксов.
 
E

Elnur.jin

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Chelny
D

dimasanx

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Народ, тоже хочу заказать Studio, но по всем ссылкам выше выдает: page not found. Как их найти?
На санксае я зареген.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live