• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Летние мужские ботинки "Hugo Boss"

dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Лето. Пора обновок и освежения гардероба. В данной теме поведаю об обуви, которую себе прикупил.
Перед покупкой на Ebay, пробежался по своим местным неплохим магазинам (Санкт-Петербург). Душа требовала красно-белые ботинки. Вот захотелось и хоть ты тресни. Конкретной расцветки ничего на глаза не попадалось. Были различные красивые кеды/ботинки/полу-ботинки. Одни даже я прикупил (бело-голубые, под джинсы), но так как у меня уже в пути куча красных рубашек/футболок и шорты - требовался соответствующий низ. Никогда прежде не покупал обувь через интернет, как-то боялся с размером пролететь (У меня размер обуви 43-ий - всегда везде покупаю и подходил. Пролетел только один раз. Брал в Ecco 43 - они оказались маломерки, поменял на 44-ый). У разных продавцов с одной и той же страны различались размерные таблички, но... После того, как мой глаз упал на сабжевые ботинки, я решил рискнуть. Расцветка мне сразу же понравилась, но первоначально смутил ценник. После изучения лота пришёл к выводу, что наверное цена адекватна названию фирмы, а именно Hugo Boss. Никогда прежде не носил ничего от этой фирмы, да и сейчас бы прошёл мимо, но, повторюсь, сам цвет обуви (соотношение белого и красного) мне было очень в тему, а раз так, значит покупаем.... После оплаты прошло 14 дней, посылка у меня (с учётом всех наших праздников). С размером не пролетел. Сами ботинки очень мягкие (неожиданно), это порадовало.)))
Продавец http://myworld.ebay....984.m1497.l2754
Лот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Стоимость ботинок US $135.00 + $55.00 shipping = 190 $
Оплатил товар 3-го мая, прод отправил 4-го мая.... Ну а теперь картинки...
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 208
  • 1.jpg
    1.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 198
  • 2.jpg
    2.jpg
    81.4 КБ · Просмотры: 179
  • 3.jpg
    3.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 185
  • 4.jpg
    4.jpg
    110.2 КБ · Просмотры: 190
  • 5.jpg
    5.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 200
  • 6.jpg
    6.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 204
  • 7.jpg
    7.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 212
  • 8.jpg
    8.jpg
    99.3 КБ · Просмотры: 231
  • 9.jpg
    9.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 203
  • 10.jpg
    10.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 185
  • 11.jpg
    11.jpg
    123.4 КБ · Просмотры: 176
  • 12.jpg
    12.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 181
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Поздравляю с обновкой, люблю обувь этой марки, да и другие вещи на уровне;-)
Вот интересно, что на подошве значок РСТ есть)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ух ты! какие радостные! очень понравились. Не ко всякой одежде, конечно, но если подобрать что к чему, то эффект обеспечен. Поздравляю с покупкой! бренд этот тоже очень уважаю.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
а я в бренде разочаровался. черная серия и селекшн ещё более менее ,а вот остальное типичный дешман. рубашки и галстуки вообще отстой( вернее overpriced)nfr что желаю автору удачной носки и перехода в более тяжелую ценовую категорию
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Очень часто встречаю, что Hugo Boss делает одежду на Украине, так что знак РСТ ничего странного!
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
а я в бренде разочаровался. черная серия и селекшн ещё более менее ,а вот остальное типичный дешман. рубашки и галстуки вообще отстой( вернее overpriced)nfr что желаю автору удачной носки и перехода в более тяжелую ценовую категорию
Вы много их видели? Недавно купил дрессовые рубашки Hugo Boss Made in Italy и Made in Indonesia, так ничего подобного по качеству в жизни не видел, особенно, что касается первой. BB рядом не лежал. А вы все поете про Турцию - одинаковые по качеству, одинаковые... А уж про внешний вид рубашек и эффект от них я вообще молчу - у HB офинные лекала, приталенные даже на regular fit.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Дружище вы тока не нервничайте. Когда я купил первые туфли хьюго босс мне тоже казалось что круче ничего нет.но это пока не появились более крутые Магли и Росси которые кстати обошлись дешевле дешмана от Хьюго я понял что Босс это нишевой бренд так сказать entry level. Про то что еще круче даже писать не стану. Повторюсь для новичков у босса более менее серии селекшн и черная, остальное хлам. Повторюсь рубашки и галстуки ниачем по крайней мере за те деньги что они стоят можно выцепить более серьезное.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
sallow,

Туфли, туфли. Кто говорит про туфли? Про рубашки речь шла вроде как.

Вы знаете, я тут купил тройку галстуков Turnbull & Asser - тоже ничего необычного. Крутили их, сравнивали с 100% шелковыми галстуками с рынков, итальянскими типа и честными китайскими. Разницы по качеству не нашли...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
То же самое можно и про рубашки сказать. Тогда и задумаешься стот ли платить за босса даже полтос если можно выловить диор или маргеллу чуть дороже. Дело в опыте времени и везении
 
XMb1Pb

XMb1Pb

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
moscow
sallow в своем репертуаре :D у человека кредо понтоваться и стараться показать на этом форуме какой он "прошаренный", грамотный и опытный торгаш, что разбирается в одежде, в брендах, в качестве, лучшем чем кто либо на этом свете, посредством балобольства и пустословия. Так что лучше не обращать внимание.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Akotov,

HB делается на Украине? Это левый какой-то, я думаю. Он делается по всему миру, но никак не Украине, ИМХО. Клеймо РСТ стоит на всем современном товаре HB, который поставляется в т.ч. и в Россию. У меня множество вещей HB из разных концов света, и много где стоит РСТ. Это обычная практика, когда тэги печатаются один раз и на весь мир сразу.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
XMb1Pb, в отличии от вас я могу сделать фотоотчет по обуви HB и том что с ней происходит спустя полгода носки,так же могу сделать сравнительный фотоотчет по другим брендам обуви.то же самое могу сделать по рубашкам. Счас я нахожусь в стадии закупок кроссовок соответственно смогу сравнивать кроссовки разных производителей.
Вопрос-а что можете вы?Есть что по делу сказать? Или так просто желтки вышли размять?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
в отличии от вас я могу сделать фотоотчет по обуви HB и том что с ней происходит спустя полгода носки,так же могу сделать сравнительный фотоотчет по другим брендам обуви.то же самое могу сделать по рубашкам.
Будьте так любезны. Ждем.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
PowerSHOP, смысл? кому это надо? людей покупающих бренды на этом форуме %10 от силы. если есть сомнения что я обладаю указанной обувью можете порыть отчеты в этой теме. Счас мне стало неинтересно чем либо делится с форумом.Мало кому будут интересны Foamposit one или Jordan retro X- не та целевая аудитория
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
sallow,

Вот и не надо тогда заводить военные песни. У меня много тоже чего есть, и еще раз говорю, ничего лучше рубашек HB я не видел, хотя обходил все эти Inditex, все магазины в германии, и купил себе RL и BB, чтобы посмотреть, что это такое. Британский китай тут почти весь хаят, кроме H&H. Я не знаю что там у вас за рубашки, и какая там у вас Турция, но я сужу по тому, что висит в шкафу рядом со мной, а не по вашим лялякалкам.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
sallow и PowerSHOP, какие еще есть бренды которые выпускают повседневную обувь, кожаную?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Bounder,

Много таких. Смотря какую обувь (по типу) вы любите.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
PowerSHOP, на данный момент хотелось бы не классику, под джинсы. на шнурках. кажуал. В общем хотелось бы список брендов из которых стоит выбирать обувь
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Bounder,

Ну как-то так:

Calvin Klein (хотя я бы лично не стал)
Converse
Camper
Caterpillar
Clarks
Ecco
Gant
Lacoste (хотя я бы лично не стал)
Merell
Nautica
Ralph Lauren
Sebago
Sperry
Timberland (хотя я бы лично не стал)

А вообще это оффтоп в этой теме. Создавайте свою или найдите подходящую для такого вопроса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live