• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зубной центр Oral-B Professional care Oxyjet + 3000

Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
Задумавшись о здоровье зубов решил купить электрическую зубную щетку.
Почитав обзоры щеток и отзывы остановился на Oral-b. Посмотрев различные лоты на ибее выбрал
зубной центр Oral-B. http://www.ebay.com/...#ht_2095wt_1344 продавец http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559

21.04.12 сделал заказ
цена на тот момент была 161.98$ сейчас цена 149$ у нас я цена на него ~8600р
посылка была отправлена почтой Кореи
12.05.12 получил посылку
Посылка пришла хорошо упакованная (коробка в которой находился центр в родной упаковке обмотанный в 3 слоя пузырчатой пленкой).
В комплекте: зубной центр, 1 сменная насадка для зубной щетки, 4 сменных насадок для ирригатора, инструкция.

И так что же собой представляет зубной центр?
Ирригатор Oral-B Oxyjet (MD20) http://www.oral-b.ru...ors/oxyjet-md20 и Зубная щетка Oral-B Professional Care 3000 http://www.oral-b.ru...ional-care-3000
выполненные на одной платформе.
Oral-b..jpg
Oral-b.jpg

Щетка Oral-B Professional Care 3000 хорошая электрическая зубная щетка которая выполняет свои функции на все 100%.

Ирригатор Oral-B Oxyjet (MD20) очищает и массирует полость рта, межзубное пространство и десна давлением воды (можно добавлять ополаскиватель)​
с микропузырьковой технологией. Ирригатор имеет два режима работы это монопоток и турбопоток переключающиеся кнопочкой на конце насадки.​
Объем бачка для жидкости 600мл.​
irrigator.jpg 150-195 .png
Впечатления​
Щетка чистит отлично, сначала было не привычно но уже освоился и чистка зубов стала быстрее и качественнее. Ирригатором пользуюсь после чистки​
щеткой и иногда после приема пищи. Вычищает он очень хорошо, чувствуется как жидкость вычищает межзубное пространство проникая в каждую полость. При работе ирригатор издаёт шум, давление струи можно регулировать от 1 до 5 на 5 струя бьет сильно даже бывают болезненные ощущения.​
Вывод​
Покупкой доволен на все 100 и при этом прилично сэкономил.​
Удачи всем



 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Спасибо за обзор! Тоже пользуюсь орал-б, но не такой навороченной...
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Увидел название темы и подумал - еще один человек купил себе дорогую зубную щетку. Зашел, начал читать, щетка за 160 долларов - человек не адекватный. Закончил читать, захотел такую же :) а вообще мой стоматолог говорит что можно чистить чем угодно, главное правильно. Но этот центр однозначно зачетный. Обязательно приобрету себе, как буду в своей квартире жить.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, с водой они конечно здорово придумали...Знал бы про такую, взял бы наверное эту..А так приобрел 5000 (обзор был в соседней теме) тоже доволен)
 
I

Igoryany4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
Подскажите, где можно купить насадки для ирригатора для этого центра (кроме ebay.de)?
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Igoryany4, можно купить тут , но доставка недешевая

чего-то компутеруниверс глючит , обычно доставка от евриков 30, а тут аж 46 :rolleyes:
 
I

Igoryany4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
hj, спасибо, сейчас пишут доставка 22,26 евро, дорого все равно :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Krysnic, поздравляю с покупкой! А почему выбрали эту модель, если не секрет? Тоже давно присматриваюсь к подобному, но изучить тему всё времени не хватает.
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
в Россию не отправляет, как договаривались?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Беру у shirleywt Щётки хорошего качества. Цена радует. Брал для такого же центра - простые, отбеливающие, вычищающие.
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
len1501, Извиняюсь за поздний ответ. По мне так 3000 это золотая середина, щетка должна чистить зубы вот все что от нее требуется.
5000 модель со всеми своими плюшками это уже баловство, для меня по крайней мере это так. Ирригатор хорошо промывает всю полость рта, но я незнаю много ли это приносит пользы.

в Россию не отправляет, как договаривались?
Если вопрос мне то у селлера политика все время меняется.

КСТАТИ центр работает исправно и не прекращает меня радовать.
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
У меня ирригатор отдельно от щетки, чистил щеткой - немного налета остается (сейчас полетят камни про то что плохо чищу ;) ) после прохода ирригатором - зубы гладкие, плюс есть пара щелей в которые забивается еда, обычная щетка не в состоянии вычистить, ирригатор выбивает на раз.

В общем рекомендую к покупке ирригатор, в сборе или отдельно вам решать, но штука полезная
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
а неприятных ощущений от чистки ирригатором нет?
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
v-x, при максимальном давлении направив струю под язык бывают слабые болезненные ощущения(но это на максимуме)
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Krysnic, трекинг дает продавец? в моей семье три человека,нужно ли покупать дополнительные насадки?
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На 5-ке струя не плохая такая получается - метра на 3-4 бьет :)
P.S. сам остановился на 5000.
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
А чем отличаются щетки Oral-B 5000 и 3000? Просто все эти ЖК-экраны на 5000 мне не нужны. Чистят они одинаково или нет?
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
Fenixlz, здесь можно посмотреть модельный ряд щеток и сравнить http://www.oral-b.ru/selector/#/brushes
По сути разницы никакой, но если брать так уже последнюю модель. В новой модели какие либо недочеты предыдущих
моделей устранены и аккумулятор поновее.
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Krysnic, я как понял 5000 не новее 3000, а просто с дополнительными примочками для оправдания дорогой цены. Маркетинг же. А что, есть зубные центры, как у вас, но с 5000 щеткой?
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
Нет центр только с 3000, но есть отдельно ирригатор. Я где то читал что на 5000 какие то насадки используют свой потенциал на все 100 в отличие от 3000.
В соседней теме интересный [topic='128709']ирригатор[/topic] с различными насадками, но только питание 110В
 
Live

Similar threads




Вверх
Live