• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-то продает на ALLEGRO? Как принимать оплату?

  • Автор темы ПрапорСЧик ZadoFF
  • Дата начала
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
ans9193,
думаю, что 2202147431ed, прав в данном случае,
я со своей украинской регистрацией на аукро под свои ником и паролем зашел на польский аллегро, система меня спокойно опознала, на российском молотке я в свое время продавал под этим же ником, в отзывах у меня, есть отзывы от покупателей с российской регистрацией, украинской и польской (соответствующие отзывы помечены флагом своей страны).
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
прав в данном случае
возможно прав частично,так как интересующий меня лот на allegro.pl отсутствует на молотке.
И вообще по моему запросу vito 638 аллегро давал около 300 страниц а молоток 1-2.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
возможно прав частично,так как интересующий меня лот на allegro.pl отсутствует на молотке.
И вообще по моему запросу vito 638 аллегро давал около 300 страниц а молоток 1-2.
Его не надо искать на молотке.

Надо на allegro.pl зайти с данными от молотка, аллегро вас признает и покупайте на здоровье :rolleyes:

В Чехии Aukro.cz
Украина Aukro.au
Беларусь Allegro.by
Польша Allegro.pl
Россия Molotok.ru
на всех этих сайтах после слияния одна регистрационная база
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
ans9193, не - частично.
А полностью прав в данном случае 2202147431ed.

У вас есть своя регистрация на молотке? Если есть - спокойно заходите на польский Аллегро и покупайте нужную вам вещь.
Только для начала посмотрите: отправляет ли в Россию и каким образом принимает оплату продавец-поляк - будет ли это для вас удобно.

Со мной, в своё время, поляки-покупатели расплачивались даже и через WU.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
-=COPA=-, Kazinec, Спасибо-теперь все понятно,чиорт-я чуть не свихнулся от этого квэста молоток&аллегро :crazy:
попробую зарегиться на молотке изайти купить на аллегро :rulez-smile:
 
R

rofi

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Люди добрые, подскажите пожалуйста, кто-нибудь выставлял ли свои лоты на Allegro кириллицей и продажей только по России ( как альтернатива Молотку )? Есть ли там какие-то ограничения?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Пробуйте. Молотка уже нет, эксперименты возможны. Вопрос в другом, вы хотите кириллицей поставить обозначение лота, а там ТОЧНО его не будут россияне искать. 99% ищут на Эбей
 
R

rofi

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо. Решил перенести лоты на Авито на пока. А потом может появится что-то удобное и для покупателей и для продавцов.
 
P

Pomidor 1

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем добрый день!Кто продает на Allegro.pl.подскажите пожалуйста до какой сумы в месяц можна продавать товара на аукционе,чтоб не возникали проблемы с налогообложением.

Спасибо.
 
A

amarantol

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Украина
В связи с изменениями в процессе регистрации на Allegro.pl, каким способом можно оплатить регистрационные 1.01PLN аукциону. Пробовал SWIFTом из Привата - не проплатили. Засада блин....
 
V

Voinmraka

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
также интересно как можно оплатить этот сбор чтобы начать торговать?
 
V

Voinmraka

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Что никто не продает там? так и не нашел способ без заморочек отправить туда им этот сбор, может у кого то есть там свой аккаунт? мне нужно продавать там разнообразный товар и нужен человек который бы размещал мои товары и принимал оплату, может есть такие люди? или посредники?
 
Роман Лысак

Роман Лысак

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Что никто не продает там? так и не нашел способ без заморочек отправить туда им этот сбор, может у кого то есть там свой аккаунт? мне нужно продавать там разнообразный товар и нужен человек который бы размещал мои товары и принимал оплату, может есть такие люди? или посредники?
Присоединяюсь к вопросу.
 
V

vdmozin

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добавлено: 25 Апреля 2016 - 11:17 #33

Voinmraka сказал:

Что никто не продает там? так и не нашел способ без заморочек отправить туда им этот сбор, может у кого то есть там свой аккаунт? мне нужно продавать там разнообразный товар и нужен человек который бы размещал мои товары и принимал оплату, может есть такие люди? или посредники?
Присоединяюсь к вопросу.

Всем привет.

По поводу Allegro обращайтесь, могу помочь с каждым вопросом по данному сервису, скайп - мой ник.
 
Виталий Коваль

Виталий Коваль

Новичок
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Кто нибудь может подсказать, где взять Numer NIP для регистрации магазина? Возможно есть вариант его обхода?
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
так как оплатить регистрацию? узнал кто-нибудь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live