• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена способа оплаты

passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Всем привет! Вот такой конфуз! Купил на немецком ебее свитеры. Продавец русоязычный Подобрал-выбрал. Забрал к себе. Но не заметил что у прода нет PayPal есть банковский перевод. Да и прод не знал что у него нет оплаты PayPal ;) До этого у него было много покупок именно с оплатой по PayPal. Оплачивал на немецком ебее. Ну и по инерции (будучи уверен что все как всегда) шлепнул к оплате. Ну и все встало. Висит вот такая картитнка. И сверху надпись что я выбрал банковский перевод.
[attachment=p:144759:77b39e33b3df]

Прод написал в Paypal о отсутствии у него возможности приема средств и необходимости это исправить. А что мне делать? Если появиться возможность у него по палке принять оплату то как мне откатится? Кто и что должен делать? Куда и что писать? Спасибо!
 

Вложения

  • 77b39e33b3df.jpg
    77b39e33b3df.jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 24
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
может быть убрать отметку об оплате? на com это в меню справа "Unmark as payment sent"
а если значка оплаты нет, то должна быть ссылка "pay", там и оплатите нужным способом
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Сделал. Значок оплаты пропал. Так как я и не оплачивал Но повторно то как вернуться к оплате?
[attachment=p:144762:bb01d6bcf887]

Добавлено спустя 25 мин. 6 сек.
Кое что сам нашел.
Here's some information that might help
You choose how you will pay for your item in checkout.

If you selected a method other than PayPal and want to change it, you'll need to contact the seller, since you can't make this change through eBay. If you already paid with PayPal and want to change your payment method, your seller will need to decline or refund the payment, and then you can start over with a new method you and the seller both agree on.

Вот некоторая информация, которая может помочь
Вы можете выбрать, как вы будете платить за ваш товар в кассе.

Если вы выбрали метод, кроме PayPal и хотите его изменить, вам необходимо связаться с продавцом, так как вы не можете сделать это изменение через eBay. Если вы уже заплатили с PayPal и хотите изменить свой способ оплаты, ваш продавец должен снизиться или возврат платежа, а затем вы можете начать все заново с новым методом вами и продавцом, как согласиться.
 

Вложения

  • bb01d6bcf887.jpg
    bb01d6bcf887.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 33
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Поговорите с продавцом о прямом переводе денег на его Paypal - счёт. Я так делал - проблем не было. После оплаты поставите сами маркер (долар) об оплате ЛОТа.
+ продавец может увеличить сумму на величину комиссии Paypal, учтите это.
В случае возникновения проблем у вас будут переписка и счёт на оплату.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live