Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396786 members.
Администрация сайта:

Хочу купить кулер для воды, нужен ваш совет!

кулер вода

Сообщений в теме: 21
  • Maxneo

Здравствуйте, уважаемые ебэйеры!)

Мне нужен совет по покупке кулера для воды, т.к. пью много и надоело ходить в магазин за бутылками.

Кто что может посоветовать?

И кстати, сейчас на биглион продают купоны на кулеры (не знаю можно ли размещать ссылку, поэтому пока не буду)

Там идут скидки на две модели, которых я правда не нашел в инете. Можете сказать, это стоящие фильтры?

Aqua Work SX 0.811
Aqua Work All Colour
Если позволите. то могу разместить ссылки на данные кулеры и страницу акции на биглион.

Заранее спасибо!

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• 56

Эти дорогие и самые простые. Есть дешевле и наворочиней - с экраном, показывает время, температуру, настраивается температура воды.
Я отказался от кулера - воду приходилось пить не свежей, вода пахла чем-то несвежим, ждать доставщиков воды нужно, сдачи у них принципиально не бывает, и 5 рублей за литр простой водопроводной (говорят что очищенной) воды это слишком дорого.
Пью сейчас простую воду из под крана, она у нас чистая.

• BiW

Просмотр сообщения56 сказал:

Я отказался от кулера - воду приходилось пить не свежей, вода пахла чем-то несвежим, ждать доставщиков воды нужно, сдачи у них принципиально не бывает, и 5 рублей за литр простой водопроводной (говорят что очищенной) воды это слишком дорого. Пью сейчас простую воду из под крана, она у нас чистая.

Ужас-то какой. У нас воду с артезианской скважины наливают, никакого крана.
  • BlastOff

А Вы воду заказываете в бутылках? Многие компании осуществляющие доставку питьевой воды дают кулеры в аренду бесплатно. И при этом если отдаёте на чистку, то обеспечивают и временной заменой.

• 56

Просмотр сообщенияBiW сказал:

У нас воду с артезианской скважины наливают, никакого крана.
у нас в кране тоже артезианская, они оттуда же ее наливают и продают по 5 руб/литр а у меня в кране безлимитка 75 руб/месяц.
  • SergF

Просмотр сообщенияBlastOff сказал:

Многие компании осуществляющие доставку питьевой воды дают кулеры в аренду бесплатно.

Не бесплатно, а за арендную плату.Допустим в компании , где мы заказываем воду для кулеров, при покупке от 3-х 19 литровых бутылей в месяц через год аренды кулер переходит в собственность арендатору.
  • SergF

Кстати, для тех, кто думает, что вода в таких бутылях разлита из крана, обычно на нее есть сертификаты соответствия. В них прописаны госты и санпины, которым соответствует данный вид воды.

• Mefistoo

Просмотр сообщения56 (08 Мая 2012 - 16:35) писал:

Эти дорогие и самые простые. Есть дешевле и наворочиней - с экраном, показывает время, температуру, настраивается температура воды.
Я отказался от кулера - воду приходилось пить не свежей, вода пахла чем-то несвежим, ждать доставщиков воды нужно, сдачи у них принципиально не бывает, и 5 рублей за литр простой водопроводной (говорят что очищенной) воды это слишком дорого.
Пью сейчас простую воду из под крана, она у нас чистая.

лучше тогда вообще чай пить, чем просто из-под крана
  • -=COPA=-

Просмотр сообщенияSergF (20 Июня 2015 - 23:30) писал:

Кстати, для тех, кто думает, что вода в таких бутылях разлита из крана, обычно на нее есть сертификаты соответствия.

Половина из которых просрочена... :twisted:
  • ONV

Для любителей экономить, при большом расходе воды, есть помпа - за примерно 200-400р:

Прикрепленное изображение: 3480_1-500x500.jpg

Прикрепленное изображение: 592599773.jpg

Одевается на стандартную 19л бутыль. Взял такую родителям на дачу.

• Tor5

Мне помпу подарили в доставке води

• Суши

Во у нас такая помпа уже третий год - работает как новая!

• Четланин
PayPal

У нас вода с крана оставляет желать лучшего.
Установил 4 года назад стационарный трех секционный фильтр "Гейзер".
http://гейзер.рф/cat...geyser-classic/

Раз в полгода провожу профилактику или замену двух картриджей.

Первое впечатления, вода какая без вкусная :blink: , пьешь пьешь и не "напиваешься" :D:russianru:.
Привык ко вкусу хлорки и железа :D .

Если руки из правильного места растут, то установка данного фильтра занимает с большими перекурами не более 2 часов.
Правда это можно выполнить при наличии дрели, сверла, молотка, круглого напильника, разводного ключа, немного отборного "мата" правда этот параметр зависит от места установки :smile:

• Siinn

Все,что нужно знать про кулер для воды

http://filter.ua/art...ya_vody.html,на том сайте и купить можно .

• Gareev

А вам зачем кулер? Если только для того чтобы пить очищенную воду то на мой взгляд лучше уж поставить фильтры для воды.

• Bafistrotti

Кулер лучше фильтра.

• Четланин
PayPal

:smile:
  • Petyavolk

В Интернет-магазине УлМАГ сейчас кулеры по дешевым ценам. У меня сейчас дома кулер стоит http://ulmag73.ru/pr...qua-work-07-tk/ всего за 2600 взял, в некоторых он стоит вообще 4 200 , я в шоке был просто. Спасибо интернет-магазину УлМАГ за такие цены. Больше всего радует в УлМаге это бесплатная доставка по городу Ульяновску+цены низкие все что нужно для кайфа)

• biit

Что бы в магазин за водой не бегать, не лучше все же фильтр на воду нормальный поставить? И забыть про эту воду покупную с антибиотиками...

• WasSt

Просмотр сообщенияbiit сказал:

...не лучше все же фильтр на воду нормальный поставить?

Это какой нормальный? Ни фига эти фильтры по настоящему воду не очищают. Угольные еще кое как. Но когда забиваются, то сами становятся рассадниками бактерий...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить