• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить кулер для воды, нужен ваш совет!

Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, уважаемые ебэйеры!)

Мне нужен совет по покупке кулера для воды, т.к. пью много и надоело ходить в магазин за бутылками.

Кто что может посоветовать?

И кстати, сейчас на биглион продают купоны на кулеры (не знаю можно ли размещать ссылку, поэтому пока не буду)

Там идут скидки на две модели, которых я правда не нашел в инете. Можете сказать, это стоящие фильтры?

Aqua Work SX 0.811
Aqua Work All Colour
Если позволите. то могу разместить ссылки на данные кулеры и страницу акции на биглион.

Заранее спасибо!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Эти дорогие и самые простые. Есть дешевле и наворочиней - с экраном, показывает время, температуру, настраивается температура воды.
Я отказался от кулера - воду приходилось пить не свежей, вода пахла чем-то несвежим, ждать доставщиков воды нужно, сдачи у них принципиально не бывает, и 5 рублей за литр простой водопроводной (говорят что очищенной) воды это слишком дорого.
Пью сейчас простую воду из под крана, она у нас чистая.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Я отказался от кулера - воду приходилось пить не свежей, вода пахла чем-то несвежим, ждать доставщиков воды нужно, сдачи у них принципиально не бывает, и 5 рублей за литр простой водопроводной (говорят что очищенной) воды это слишком дорого. Пью сейчас простую воду из под крана, она у нас чистая.
Ужас-то какой. У нас воду с артезианской скважины наливают, никакого крана.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
А Вы воду заказываете в бутылках? Многие компании осуществляющие доставку питьевой воды дают кулеры в аренду бесплатно. И при этом если отдаёте на чистку, то обеспечивают и временной заменой.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
У нас воду с артезианской скважины наливают, никакого крана.
у нас в кране тоже артезианская, они оттуда же ее наливают и продают по 5 руб/литр а у меня в кране безлимитка 75 руб/месяц.
 
SergF

SergF

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Многие компании осуществляющие доставку питьевой воды дают кулеры в аренду бесплатно.

Не бесплатно, а за арендную плату.Допустим в компании , где мы заказываем воду для кулеров, при покупке от 3-х 19 литровых бутылей в месяц через год аренды кулер переходит в собственность арендатору.
 
SergF

SergF

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Кстати, для тех, кто думает, что вода в таких бутылях разлита из крана, обычно на нее есть сертификаты соответствия. В них прописаны госты и санпины, которым соответствует данный вид воды.
 
Mefistoo

Mefistoo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Эти дорогие и самые простые. Есть дешевле и наворочиней - с экраном, показывает время, температуру, настраивается температура воды.
Я отказался от кулера - воду приходилось пить не свежей, вода пахла чем-то несвежим, ждать доставщиков воды нужно, сдачи у них принципиально не бывает, и 5 рублей за литр простой водопроводной (говорят что очищенной) воды это слишком дорого.
Пью сейчас простую воду из под крана, она у нас чистая.

лучше тогда вообще чай пить, чем просто из-под крана
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Для любителей экономить, при большом расходе воды, есть помпа - за примерно 200-400р:

3480_1-500x500.jpg

592599773.jpg

Одевается на стандартную 19л бутыль. Взял такую родителям на дачу.
 
Tor5

Tor5

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне помпу подарили в доставке води
 
Суши

Суши

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Во у нас такая помпа уже третий год - работает как новая!
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
У нас вода с крана оставляет желать лучшего.
Установил 4 года назад стационарный трех секционный фильтр "Гейзер".
http://гейзер.рф/cat...geyser-classic/

Раз в полгода провожу профилактику или замену двух картриджей.

Первое впечатления, вода какая без вкусная :blink: , пьешь пьешь и не "напиваешься" :D :russianru:.
Привык ко вкусу хлорки и железа :D .

Если руки из правильного места растут, то установка данного фильтра занимает с большими перекурами не более 2 часов.
Правда это можно выполнить при наличии дрели, сверла, молотка, круглого напильника, разводного ключа, немного отборного "мата" правда этот параметр зависит от места установки :smile:
 
S

Siinn

Новичок
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Gareev

Gareev

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
А вам зачем кулер? Если только для того чтобы пить очищенную воду то на мой взгляд лучше уж поставить фильтры для воды.
 
Bafistrotti

Bafistrotti

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
34
Баллы
36
Кулер лучше фильтра.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
P

Petyavolk

Новичок
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
3
Баллы
0
В Интернет-магазине УлМАГ сейчас кулеры по дешевым ценам. У меня сейчас дома кулер стоит http://ulmag73.ru/product/kuler-dlya-vody-aqua-work-07-tk/ всего за 2600 взял, в некоторых он стоит вообще 4 200 , я в шоке был просто. Спасибо интернет-магазину УлМАГ за такие цены. Больше всего радует в УлМаге это бесплатная доставка по городу Ульяновску+цены низкие все что нужно для кайфа)
 
biit

biit

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Что бы в магазин за водой не бегать, не лучше все же фильтр на воду нормальный поставить? И забыть про эту воду покупную с антибиотиками...
 
WasSt

WasSt

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курск
...не лучше все же фильтр на воду нормальный поставить?
Это какой нормальный? Ни фига эти фильтры по настоящему воду не очищают. Угольные еще кое как. Но когда забиваются, то сами становятся рассадниками бактерий...
 
Live



Вверх
Live