• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеонаблюдение (камера для улицы)

  • Автор темы mihael929
  • Дата начала
mihael929

mihael929

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
посоветуйте хочу на улицу вывести камеру http://viewitem.eim....19961465/itemне знаю какую температуру выдерживает зимой.И видеорегистратор http://viewitem.eim....0718430471/item будет ли вообще это все работать,а то сам не разберусь да и опыта в этой сфере маловато.
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
хочу на улицу вывести камеру
будет работать, но качество картинки будет никакое особенно ночью даже ИК подсветка не спасет
если только так посматривать, что кто то прошел
у рега разрешение как у сотки Resolution: CIF 352*288 точек
 
mihael929

mihael929

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
Будет работать автономно изаписывать без использования компьютера
да будет, только максимум 16 гиг для такого разрешения должно как минимум на 1/5 суток хватать
описание интересное
Card Video Recorder for IP Cameras а входа аналоговые
если к качеству не придираться то пойдет можно даже бесперебойник поставить
у пусть пишет много кушать он не будет
заметка для камер если на улице ниже -20 не рекомендуется их отключать дабы не замерзли
 
mihael929

mihael929

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
разве в ней нет подогрева
подогрева нет, она герметична и во время работы электронные компоненты подогревают ее
в случае ее отключения на длительное время она замерзнет, и такой замороженный пуск для нее может не пройти бесследно мы включали замороженные работали, но завод изготовитель рекомендует не запускать ниже -10
летом ее мухи и пауки будут уделывать, готовь веник и протиралки
 
mihael929

mihael929

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
подогрева нет, она герметична и во время работы электронные компоненты подогревают ее
спасибо за инфу

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Видеорегистратор лучше взять на 4 камеры за 70$
ссылочку можно посмотреть? а то из бюджетных ничего не нашел,просто думал многоканальные никчему мне нужна одна камера да и многоканальные громоздские. ПРИСЫЛАЙТЕ ВАРИАНТЫ если не сложно!!!Спасибо заранее.
 
mihael929

mihael929

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
mihael929

mihael929

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
mihael929

mihael929

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
mihael929

mihael929

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
народ какую камеру посоветуете
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
mihael929, у вас весьма "говорящая" аватарка. Есть отдельная ветка по теме видеонаблюдению. Согласен, что там только все хотят "конфетку" за "три копейки", но есть и зёрна истины. Не поленитесь почитать, также, азы по данной теме в целом.
 
mihael929

mihael929

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
mihael929, у вас весьма "говорящая" аватарка.
-аватарка напопиминает веселые моменты? А по теме подскажите пожалуйста где посмотреть ну нет времени рыться.?!

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Есть отдельная ветка по теме
По какой теме именно? отпишись. :ROFL: :D :Yahoo!: :crazy: :mrgreen: :privet: :girlcry2: :girldance: :bravvo:
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
mihael929, терпеть ненавижу торчков.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
mihael929

mihael929

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
mihael929, терпеть ненавижу торчков.


кто вам сказал что я торчек? с юмором тоже видимо хреново!!! а на счет аватарки какая попалась ту и воткнул. яразговор начал о камерах ,а у вас в голове одни нарики...
 
L

lamb

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
мне для наблюдения за машиной у подъезда с 4 этажа.
для наблюдения с 4 этажа , то что вы выбрали, работать не будет, верней будет но видно ничего не будет, иногда не разберете даже модель авто, о людях не говорю.
напишите ценовой диапазон, сколько вы хотите потратить?
тогда что то можно советовать.
у самого стоит дома 4 камеры и 1 на работе, заведено в одно место, так что опыт есть.
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
ТС, для создания чего-то своего необходимы знания. Если нет времени это изучать, обратитесь к спецам. Либо берите готовую законченную систему. Про камеры-есть понятие "фокусное расстояние", от него зависит угол обзора камеры. http://www.forumsb.ru/stat/zavisimost/ читайте тут. А вообще про постройку системы видеонаблюдения почитайте тематический форум, например http://www.videoplata.ru/index.php
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
в случае ее отключения на длительное время она замерзнет, и такой замороженный пуск для нее может не пройти бесследно

а в чём собственно проблема? на что может повлиять пуск отключённой камеры при морозе?

Добавлено спустя 31 мин. 28 сек.
Просмотр сообщенияmihael929 (07 Мая 2012 - 22:01) писал: мне для наблюдения за машиной у подъезда с 4 этажа. для наблюдения с 4 этажа , то что вы выбрали, работать не будет, верней будет но видно ничего не будет, иногда не разберете даже модель авто, о людях не говорю. напишите ценовой диапазон, сколько вы хотите потратить? тогда что то можно советовать. у самого стоит дома 4 камеры и 1 на работе, заведено в одно место, так что опыт есть.

Ну тогда и я спрошу.
Есть такие камеры: http://arsenal-sb.ru/catalog/5/302/3221/
у меня две такие стоят лет 5.
Но вопрос вот в чём.
Про эти камеры пишут, что мол надо учитывать расстояние до объекта. И в связи с этим выбирать модель.
Я тогда немного лоханулся и с крыши вижу немного.
Как выбрать модель в зависимости от расстояния до объекта я так и не понял. А надо купить ещё две.

И вот как выбрать.
И как все эти ебеевские кажут?
Им что пофигу расстояние и у них автофокус?
Надо решать что покупать...
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
а в чём собственно проблема?
у многих камер это в паспорте прописано, те же самые конденсаторы электролиты замерзают и при пуске она работает не в нормальном режиме перегружая транзисторы и прочие компоненты
а в китайцах там вобще ставят что попало
большие камеры те что находятся в термокожухах у них есть вентиляционные отверстия и когда камера остывает там образуется конденсат, у в них ставят устройства предварительного прогрева и запуска камеры.
Им что пофигу расстояние и у них автофокус?
они обычно пишут фокусное расстояние или вариофокальная линза к примеру от 2,8/12

Добавлено спустя 32 мин. 28 сек.
мне для наблюдения за машиной у подъезда с 4 этажа.
камера МБК-16 ч/б фокусное от 6 до 8 примерно нужно, не плохая камера и ночью видит не плохо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live