• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты памяти палёные или нет

C

ceg

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
74
Баллы
211
Местоположение
Калуга
Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать карты памяти? http://www.aliexpress.com/fm-store/...nd-SDHC-Class-10-C10-SD-Memory-Card-32GB.html

Мне они нужны оптом. Кто разбирается, можете ли по продавцу и описанию сказать, стоит ли их брать или нет? Где еще можно приобрести такие карты по хорошей цене? Нужно, чтобы выходило не больше 700 руб одна карта. Спасибо, кто ответит :)
 
B

belyi161

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
ростов
а если с этими ребятами пообщаться,может оптом и отдадут дешевле
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Мне они нужны оптом.
Не боитесь на таможню попасть ( а это еще +30% + налоги) ?

92029
Карта памяти 32ГБ Transcend "TS32GSDHC10" SecureDigital Card HC Class10 -

у диллеров Fcentra по 29 баков (у моего знакомого так), если поискать наверняка найдете дешевле.
Если брать Silicon Power аналогичного объема и класса - тогда стоимость меньше баксов на 6-7.
Если поискать дилеров мерлиона - еще дешевле будет.
Зато исключен геморой с гарантией.

Советую поискать по месту. В компьютерных магазинах. Вполне возможно станете субдилером.

Если хотите можем пообщаться по поводу заказа.
 
C

ceg

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
74
Баллы
211
Местоположение
Калуга
Не боитесь на таможню попасть ( а это еще +30% + налоги) ? 92029 Карта памяти 32ГБ Transcend "TS32GSDHC10" SecureDigital Card HC Class10 -

заказывать я буду всё равно по 5 штук, через таможню я думаю это нормально. А вот на счёт ссылки, на али всё равно получается же дешевле. По ссылке там выше 800р они стоят. Меня больше интересует оригинальность карточки, которая на али.

Добавлено спустя 59 сек.
а если с этими ребятами пообщаться,может оптом и отдадут дешевле

нужна именно Transcend и 10 класс
 
B

belyi161

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
ростов
с такими только по аккуратней
я в начале заказов по неопытности нарвался,теперь их сын в песочнице где то закопал
 
C

ceg

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
74
Баллы
211
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live