• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили.Просят позвонить в Ebay.com, плохой разговорный английский. Что делать?

  • Автор темы Overcrow
  • Дата начала
O

Overcrow

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чита
Всем привет. Засуспендили Аккаунт. На Ebay.com можно только позвонить в службу поддержки. Я вышел на Ebay.co.uk и связался с ними по чату, мне отказали в активации счета, после чего написал им письмо с просьбой разблокировать мой Аккаунт. Пришло ответное письмо с просьбой отправить сканы документов. Я отправил все сканы в представительство в Англии. Через несколько дней пришло письмо в котором написано что если я хочу разблокировать счет, то должен позвонить по телефону в Американское представительство. Вот тут я и приплыл. Мой разговорный очень хромает и поэтому разговор с представителем службы поддержки не получится. Что делать, хэлп ми
 
asgrif

asgrif

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Научится быстро печатать и переводить через любой онлайн-переводчик
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
O

Overcrow

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чита
asgrif сказал: Научится быстро печатать и переводить через любой онлайн-переводчик Уж лучше поискать товарища, кто с английским получше.... Ответить Цитировать
Да вот трабл, все разъехались по загранкам на праздники, нет таковых. Я думал может есть какой нибудь альтернативный способ связаться с ebay.com
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Тут писали что можно им писать на русском , может стоит поговорить с ними на русском ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я неоднократно помогал форумчанам на данном форуме со звонками и переводом разговора с работниками службы поддержки ebay. На звонок уходит примерно 40-50 минут времени. Часть времени уходит на ожидание оператора и переход от одного отделения службы поддержки к другому. В некоторых случаях, из-за смены отделений, приходилось объяснять проблему несколько раз. Бывают также случаи прерывания звонка и необходимости звонить еще раз.

Следуя расценкам по вашей ссылке, за пользование мегафоновым сервисом по переводу им бы пришлось заплатить как минимум $180.

При нахождении в международном роуминге:
Стоимость минуты звонка (начиная с 1-й) – 115 руб. с НДС.


Курс обмена валют: 1 USD = 32 RUB.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
plmokn, спасибо! буду иметь ввиду.
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Только вчера говорил с ними :D . Я в принципе как собака понимаю, но сказать не могу. Нет произношения правильного, всю жизнь только переписывался :D

В начале разговора спросил о поддержке на русском, так как май инглиш из вери бэд, сказали сори НЕМА ТАКОГО, потом попросил говорить медленно, так девушка отдельно каждое слово произносила. Иногда сама хихикала. Правда звонил 3 раза, пока не попал на нормального оператора с разборчивым произношением. Звонил через скайп.

Заранее напишите заготовки фраз по вашей проблеме на листок, ну и все личные данные и данные аккаунта, чтобы не теряться при разговоре. 30 минут мучений и ограничения сняли. Также спрашивали чем планирую торговать.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в гугле-трансляторе увидел микрофончик. Кто-нибудь через него? Хорошо распознает речь?
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
в гугле-трансляторе увидел микрофончик. Кто-нибудь через него? Хорошо распознает речь?
Русскую речь- да Инглишь-попробуйте, повеселитесь сильно, если вы не знаток английского с отменным произношением, но перевод через любой переводчик с Рус на Англ верен и правилен лишь на процентов 60,
ихмо, многие наши русские продают на Ебэй дУхов вместо духОв :mrgreen: и еще куча всякой бредятины, стыдно за отчизну порой.
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
И вместо фотокамер автомобильные chamber
 
Live

Similar threads




Вверх
Live