• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone не соотвествует описанию

A

Alex127

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Купил айфон,платил не через ебей. Продавец сказал что идеальное состояние. По факту довольно много царапин и в углу на дисплее желтое пятно(никто не в курсе как исправить?). Самое интересное,что продавец меня теперь уверяет,что это на таможне поцарапали,а он был отправлен в идеальном состоянии(совсем за дурачка держит). Но только телефон был идеально запакован в коробке в очень толстом слое и он никак не мог повредится во время транспортировки.
Если я открою диспут в палке могу ли вернуть часть денег? Насколько я понял продавец не намерен ничего делать(пишет мол,что от меня хочешь,иди на почту разбирайся с ними).
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Палка скорее всего присудит полный refund и отправку аппарата продавцу. Вы готовы к отправке, с учетом того, что отправлять нужно с треком?
 
A

Alex127

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Нет,телефон я бы не хотел отправлять назад
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пайпалом оплачивали? Если да, то частичное возмещение. Делайте фото хорошее. Просите адекватную сумму.
 
A

Alex127

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Оплачивал палкой,только вот проблема в том,что прод выставлял счет,а про состояние мы оговаривались в личке ебея,можно ли палке сообщить номера сообщение или что нибудь в этом роде? Подтвержающее что прод действительно обещал идеальную айфоню?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live