• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Положительный отзыв без оценки продаж.

  • Автор темы Ich_will
  • Дата начала
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день.
Моя сделка не состоялась, продавец вернул деньги, но продавец очень порядочный, а сделку отменил я сам.
Вот я хочу поставить ему отзыв положительный, так как это возможность у меня по прежнему есть.
Могу ли я поставить отзыв с оценкой продаже , те. звезд ему налипить или лучше всего просто отзыв,оценку не выставлять.
1.Повлияете ли это на его рейтинг оценки продаж если я не буду их указывать?
2.Является ли это нарушением если я выставлю оценку?
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
поставьте ему все 5ки,если действительно все порядочно было
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
то же интересно, т.к. была похожая ситуация, но тогда я не оставлял никаких отзывов
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
ну продавец вернул деньги и даже хотел взять на себя расходы ,которые я ему причинил, только попросил поставить ему отзыв. Я считаю, что это очень хороший продавец.
Мне просто не ясно, на сколько это законно ставить такой отзыв.
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Если продавец возвращает мне деньги без головняков, то всегда ставлю положительный отзыв. т.к ставить отрицательный рука не поднимается. Он же не обманул вас.
 
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тоже всегда оставляю положительный отзыв со всеми звездами, если прод деньги вернул и все ок. Никогда никаких проблем не было. То есть, если такая возможность есть ставить отзыв, значит почему бы ей и не воспользоваться. ;)
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
То есть, если такая возможность есть ставить отзыв, значит почему бы ей и не воспользоваться
Согласен, если это не верно, значит должны мне не давать эту возможность.
Поставил ему все +++ спасибо всем за ответы.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
или лучше всего просто отзыв,оценку не выставлять
Для продавца звезды в отзыве важны не меньше чем сам положительный отзыв. Лучше вообще ничего не оставить, чем оставить положительный отзыв, но без звезд.
Оставив отзыв, правила Вы не нарушаете. Отзыв показывает насколько вы удовлетворены сделкой. А чем она закончилась отправкой и получением товара или возвратом денег это никого не волнует
 
Live

Similar threads




Вверх
Live