• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фонарь Olight M21-X на Cree XM-L

suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Всем привет! Продолжаем комплектовать EDC набор - на этот раз фонарь. Я немного почитал обзоры и выбрал Olight. Качественно и дешевле популярных Фениксов.
Продавец - http://myworld.ebay.com/doingoutdoor/&_trksid=p3984.m1439.l2754 принял мой оффер 76 у.е. за этот лот http://www.ebay.com/itm/270940726959?ssPageName=STRK:null:IT&_trksid=p3984.m1542.l2649 , что получилось значительно дешевле чем покупать его в Украине.
Фонарем доволен, светит очень ярко днем, ночью проведу дополнительное тестирование и добавлю отчет. Сделан качественно, в комплекте батареи, чехол, кнопка - то есть все что необходимо.
Минус один - нужно крутить голову для смены режима, что не совсем удобно как по мне.
IMG_0802.jpg
IMG_0804.jpg
IMG_0808.jpg
IMG_0809.jpg
IMG_0810.jpg
IMG_0812.jpg
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Выводы после пару дней использования: как вело фонарь не годится, голову крутить не удобно при езде. Подходит для пугания прохожих разве что в турбо режиме.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Картинка и название намекают на использование с оружием , а там как раз удобно использовать крутящуюся голову . Крышечка матовая как рассеиватель работает ? или она совсем не прозрачная ?
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Я думаю те кто с оружием его используют - покупают фонари другой ценовой категории.
Крышка как светорассеиватель работает, удобно читать там...
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Есть же еще air soft реплики , не обязательно для огнестрельного использовать :) Правда стеклышко скорее всего разобьется , если пулька попадет .
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
это не тактический фонарь. с ним только по улице ходить.
для всяких там войнушных мероприятий нужен фонарь с торцевой кнопкой или даже выносной, луч должен быть направленным. Очень часто используют стробоскоп, чтоб ослепить противника.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
это не тактический фонарь. с ним только по улице ходить.
для всяких там войнушных мероприятий нужен фонарь с торцевой кнопкой или даже выносной, луч должен быть направленным. Очень часто используют стробоскоп, чтоб ослепить противника.
Не совсем вас понял - есть кнопка торцевая, и выносную можно купить. Луч тоже имеется со стробоскопом.
Если в аирсофте использовать строб - можно люлей отхватить после игры.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
фонарь спустя 6 мес.
https://www.dropbox.com/s/pr43ieph2aivyej/2012-12-15%2015.35.48.jpg


Добавлено спустя 51 сек.
падал на асфальт, нырял с ним на море.
правда следующий мой фонарь будет от Xeno, качественнее в разы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live