• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не переводит деньги с яндекса

E

elenash

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста. я завела яндекс карточку и присоединила туда виртуальную карту мастеркард чтобы оплачивать покупки на ибей. Деньги на яндексе у меня есть, но когда оплачиваю товар и деньги снимаются с пей пал, ничего не снимает! не получается. на телефон приходит смс что недостаточно средств. как такое может быть? средств там достаточно! очень нужно, помогите пожалуйста​
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
не получается. на телефон приходит смс что недостаточно средств. как такое может быть? средств там достаточно! очень нужно, помогите пожалуйста

Может проблема в том , что сначало нужно пополнить счет яндекс-карточки (через вашу МастерКарт) ?

А так что мешает напрямик подключить мастеркарт к пайпалу ?
Проблем будет меньше, а то фиг его знает кто и как будет конвертировать валюту ... ?
Да и в таком деле чем меньше звеньев тем все работает стабильнее.
 
E

elenash

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
А так что мешает напрямик подключить мастеркарт к пайпалу ? Проблем будет меньше, а то фиг его знает кто и как будет конвертировать валюту ... ? Да и в таком деле чем меньше звеньев тем все работает стабильнее.
я и подключила мастеркард к пей палу. деньги лежат на яндексе, мастеркард черпает с яндекса и перекидывает на ей пал. просто у меня деньги там есть, я оплачивала несколько покупок. а тут уже подороже плакат решила купить и он не оплачивает. может лимит стоит? просто я уже продавцам написала что хочу отказаться.. неудобно очень получилось...
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
может лимит стоит?

Ну тут посредник яндекс деньги.
Скорее всего стоит лимит на единоразовый / недельный / месячный перевод и т.п.

Напишите в суппорт яндекс денег чтобы прояснить ситуацию.
Скорее всего проблема именно у яндекса(т.к. яндекс деньги выступают "спонсором" для вашей мастеркарт) ...

Правильно ли я понимаю, что мастеркарт уже был привязан к пайпалу , и что вы уже оплачивали палпаом покупки , только на меньшие суммы ?
 
E

elenash

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Правильно ли я понимаю, что мастеркарт уже был привязан к пайпалу , и что вы уже оплачивали палпаом покупки , только на меньшие суммы ?
да-да. все так.. просто так неудобно.. заказывала и нужная сумма была в "кармане" так сказать.. но я уже отказалась от лота и извинилась. жду ответа продавца, надеюсь снимет лот с меня. просто почему так с деньгами, не понимаю.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
да-да. все так.. просто так неудобно.. заказывала и нужная сумма была в "кармане" так сказать.. но я уже отказалась от лота и извинилась. жду ответа продавца, надеюсь снимет лот с меня. просто почему так с деньгами, не понимаю.

На будущее.
Чем меньще звеньев (посредников) в цепочке оплаты тем лучше.

+На всякий пожарный иметь вторую карту ( на разных картах разные условия оплаты , есть дневные/недельные/месячные лимиты), запаска может выручить , если вдруг какая то непредвиденная ситуация.
Например для меня Кукуруза неплохая альтернатива ( оформляется сразу же ) в отделениях Евросети.
Основная карта ВТБ24 - пока не подводила :) .... Но тем не менее.
И держите на карте больше денег примерно на 10-15% от стоимости покупки, мало ли курс поменяется, или еще что ) ...

А то продавец нажалуется на вас и получите страйк.
 
E

elenash

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
nexon_2003, спасибо вам за ответ.. надеюсь страйка не будет.. может поймет?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
не получается. на телефон приходит смс что недостаточно средств. как такое может быть? средств там достаточно!
Скорее всего, средств там всё-таки недостаточно. Проверить условия конвертации (курсы, комиссии) или (обычно так проще) добавить ещё немного (в зависимости от суммы покупки) денег.. Вполне достаточно будет:
больше денег примерно на 10-15% от стоимости покупки,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live