• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В андроид маркете что то покупаете?

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Вот интересно, здесь обитает много владельцев китайпадов и прочих андроидных устройств, а вы покупаете чтото в андроид-маркетах? Я сегодня таки купил меньшому космических злых пташек :) Цена невелика, всего то около доллара. Прицепил заодно свою визу к гугл чекауту, за что сняли еще доллар. Вобщем удобно довольно таки.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Игры покупать ИМХО глупо, к тому же космические птахи есть бесплатные. Реклама не мешает.

На маркете пока купил только Torque и Voice Speed Dial, остальное пока устраивает и в бесплатном варианте.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А мысль где-то далека....
 
D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я считаю стоит покупать только те приложения и игры в googlplay, которые действительно сделаны добротно и за которые не жалко отдать лишную копеючку. Я купил: cut the rope, свомпи, sketch n draw и power amp. А для всего остольного есть 4pda
 
GruFFon

GruFFon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я за 1,5 года использования своего DHD не купил ни одной программы. Все, что мне нужно было - или халявно, или можно "купить" на 4pda и подобных сайтах.
 
Maxmaxmaximus

Maxmaxmaximus

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нечего покупать...можно и бесплатно нагуглить,делов то. Сами пусть покупают за такие цены,задрали уже,у нас то Михалков с этими процентами,то против пиратства борятся...
Ведроид может и неплох,но я не из тех,кто должен платить за это...есть и бесплатные альтернативы.
Извините,наболело.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Сегодня прошла "новость" - Россия и Китай возглавляют список стран с наихудшими условиями для защиты авторских прав.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
я покупая добротные и недорогие приложеня, довольно много совершил покупок. за хорошую игру или программу которой пользуешся ежедневно не жалко и заплатить. Старания создателей стоит вознаграждать и не жлобиться за каждый $ если приложение действительно тебе нравиться.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Помню кассовый аппарат (СССР) в автобусе-трамвае-троллейбусе. Заходишь - опусти монетку и сам открути билет. Функция "контролера" возлагалась на совесть и самих пассажиров.
И платили независимо от состояния дорог, транспорта и регулярности перевозок.
 

Вложения

  • post-18-13238188511787.jpg
    post-18-13238188511787.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 51
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
И платили независимо от состояния дорог, транспорта и регулярности перевозок.
тогда воспитанию больше внимания уделяли и было больше сознательных людей, а сейчас халявщики "никому ниче не должные" это большая часть населения.
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну справедливости ради стоит сказать что и они есть на 4pda
справедливости ради стоит добавить что игры очень качественные и можно было их купить всего за 1$. Я думаю не высокое вознаграждение для таланливых создателей, да и бесплатные и быстрые обновления тоже приятная вещь.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
игры очень качественные и можно было их купить всего за 1$. Я думаю не высокое вознаграждение для таланливых создателей, да и бесплатные и быстрые обновления тоже приятная вещь.
Так я тоже так думаю :) Хотя игры я не покупаю ввиду их неактуальности, а вот хорошие приложения - покупаю. Ну при условии адекватной цены естественно.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык вот делитесь, за что незазорно заплатить пару баксов и поддержать усилия разработчика :)
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а меж тем, количество скачиваний в гуле плей, достигло 15млрд.
Интересно, сколько из них платные?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
City Guide
 
A

Affliction

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
нет не покупал и не собираюсь. все можно бесплатно найти
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Live



Вверх
Live