• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки с asos.com

Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Впервые заказывал на данном сайте. Все прошло успешно, но не без заморочек)
заказ состоял из двух пар обуви:
1. цмык размер 7 UK (41 EU )
2. цмык размер 7 UK (41 EU )

Все вышло около 4тыс. руб , щас уже не помню....

Оплатил 8го апреля, 10 апреля выслали, 26го апреля прибыла в мое ПО в Петербурге (возможно мне повезло) :p Забрал кстати сегодня.
Вот как он шел по России :

1.jpg

Дальше содержимое. Я если честно ждал ЕМС, но пришло обычной почтой. В большом полиэтиленовом пакете с ручкой (очень удобно нести :D ). В пакете лежали 2е оригинальные коробки с обувью ASOS. В одной из коробок было проломлено дно, походу кто-то хотел моей посылкой забить гол ! :lol: К счастью на обуви это не отразилось!
Вот как выглядел пакет:

IMG_0045.JPG

По поводу обрезания после 30 символов в адресе с Asos. У меня было 2 наклейки, на одной обрезан адрес, на другой все полностью пропечатано (см. фото выше)

Сама обувь собственно) Одни классические под брюки и пальто, другие "Casual" из замши для носки с джинсами и кожаной курточки)

IMG_0046.JPG

IMG_0047.JPG

Замшевые сделаны в Португалии:

IMG_0048.JPG

Кожаные в Индии:

IMG_0049.JPG

В связи с этим идут расхождения в размере. Итак брал я себе размер 7UK. Сейчас объясню почему:
1. Уже заказывал из США боты размера 8US, а US -1 = UK (если это не так, то поправьте меня пожалуйста)
2. Конечно же пересмотрел кучу всяких табличек соответствия размеров, в том числе и родную с сайта ASOS.COM
3. Сходил я в магазин TOPMAN аналог бренда ASOS представленный в России, размер мне подошел как раз 7UK (41 европейский)

Что же вышло на самом деле. Кожаные ботинки мне как раз, немного жмут в ступне, по длине хорошо!!! - я думаю разносятся, а вот уже замшевые немного великоваты, я думаю их реальный размер все-таки 42. Но я сильно не расстроился, буду носить с удовольствием)


П.С. есть вопросы-задавайте! Котэ нет-извините) Если нашли ошибку-сильно не ругайте)
Спасибо за внимание!
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
По-моему нормальные туфли за такую цену. Вторые конечно кэжуал на любителя, но мы все разные :). Главное чтобы носились нормально. У нас за такую цену только Китай воняющий на всю квартиру клеем можно взять.
Размеры немного разные ИМХО потому что колодки разные, первые поуже и пожестче будут-то. Я уже понял что если носок заужен то лучше пол-размера запас иметь.
Я понял что чёрные внутри тоже кожаные? Мог бы фотку подошвы сделать и в профиль, чтобы высоту каблука оценить "вживую"?
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
скажи, сколько обе пары см по стельке?
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
скажи, сколько обе пары см по стельке?

Стельки приклеены, отрывать не стал...
Засунул ленту внутрь ботинка и померил, надеюсь тебе это поможет:

1. Ботинки кожаные внутри примерно 26.5 см (+- 1-2мм)
2. Ботинки замшевые внутри примерно 27.5 см (+- 1-2мм)
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Привет.
Если не трудно можешь сделать фотки классических с джинсами и брюками, а casual с джинсами. Хотел посмотреть как смотрятся с одеждой.
Обе пары очень понравились, особенно замшевые.
А по поводу Бельгии, там у них вероятнее европейский склад.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет.
Если не трудно можешь сделать фотки классических с джинсами и брюками, а casual с джинсами. Хотел посмотреть как смотрятся с одеждой.
Обе пары очень понравились, особенно замшевые.
А по поводу Бельгии, там у них вероятнее европейский склад.

привет! не сложно, пожалуйста!

IMG_0057.JPG IMG_0058.JPG IMG_0059.JPG IMG_0060.JPG IMG_0061.JPG IMG_0062.JPG

Добавлено спустя 43 сек.
джинсы и брюки немного заужены к низу если что....
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Oppoek,
Большое спасибо.
Коричневые очень понравились, надо брать.
Себе недавно брал такие только на деле они оказались на 1-2 тона светлее.
Кожаные хотел эти но они закончились.
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо.
коричневые найз. самое по моде сейчас. себе тоже возьму коричневые, только на ибей.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Что за волосатая прослойка в подошве у чёрных?) Хотел себе такие же взять. Какая у вас длина ступни?
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
хорошие ботиночки - тем более за такую цену.
И интересный обзор! :)
 
D

Dvasuta

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
Очень недурственно, что первые что вторые.
Насчёт Бельгии, так они всегда через нее шлют. Видеть есть какой-то специальный канал, чтобы дешево отправлять
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Брал себе на ebay вот такие 1854945m.jpg
только с фланеливой подкладкой сделаны в португалии 1856993m.jpg фирма очевидно одна
брал из расчета на осень,но успешно проходил в них и нынешнюю зиму,пока ничего не отвалилось,обошлись с доставкой 1800р
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну не знаю ,
отпишитесь когда кожаные порвутся, я так думаю не долго проживут учитывая сырость у вас в городе, а учитывая как там сзади выступает подошва, пару раз наступят на пятку и кирдык туфлям
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо за лестные слова... был рад кому-нибудь помочь. гоняю 2й день в замшевых - класс! в них и не жарко и не холодно...
классику еще не таскал, на работу завтра попробую надеть)


Что за волосатая прослойка в подошве у чёрных?) Хотел себе такие же взять. Какая у вас длина ступни?

длинна стопы у меня 26 см.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.

про прослойку волосатую- сам удивился) но смотрится красиво и еще я видел такую же прослойку на ботинках в магазине Massimo Duti, там ботинки 8 тысяч стоят О_о

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
ну не знаю ,
отпишитесь когда кожаные порвутся, я так думаю не долго проживут учитывая сырость у вас в городе, а учитывая как там сзади выступает подошва, пару раз наступят на пятку и кирдык туфлям

окей! надеюсь отпишусь Вам не раньше чем через год)))
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
у замшевых при длине 27,5 см и длине стопы в 26см не смотрятся и не кажутся ли не пропорциональны росту, телосложению? (в общем невелики смотрятся, нога не болтается?)
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
А чего это у них нет половинчатых UK-размеров? Вроде у всех есть обычно.
 
V

Vovan22

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Поздравляю!,цена хорошая...только смущяет кожанная подошва у чёрных...в дождь не погоняешь,осторожно!
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
у замшевых при длине 27,5 см и длине стопы в 26см не смотрятся и не кажутся ли не пропорциональны росту, телосложению? (в общем невелики смотрятся, нога не болтается?)

при первом примере я немного расстроился что они немного большеваты... но когда я походил в них полдня-то сразу привык, все хорошо, никакие они не большие, очень красиво смотрятся с джинсами!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Поздравляю!,цена хорошая...только смущяет кожанная подошва у чёрных...в дождь не погоняешь,осторожно!

у меня не разу не было ботинок с кожаной подошвой... когда я их примерял-то чуть не поскользнулся на кафеле))) я думаю она немного подотрется об асфальт и будет нормально. То что она истерется (подошва) со временем - дак ничего вечного нет!!!!
У нас в магазине за 2 тыс. рублей ничего не купить! Китай стоит 4 тысячи, а нормальные ботинки 7-8 тыс....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live