• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод не гарантирует приход посылки

  • Автор темы сявчик
  • Дата начала
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Пытался договорится с продом, который не шипит в Россию, о доставке телефона. Он мне ответил: I will deliver to russia, the only thing that is bad about that is I cannot guarantee delivery. So yes I will ship the item but you will be taking a chance. If any more questions please mail me.
Гугл переводчик переводить так: Отдам в России, единственное, что плохо, что я не могу гарантировать доставку. Так что, да я грузим товар, но вы будете полагаться на случай. Если больше вопросов,пожалуйста, напишите мне.
Если я куплю у него, то я не буду защищен пэйпалом и в случае чего не смогу вернуть деньги?
 
K

kzInterceptor

Guest
Если телефон сопрут, а шансы на это очень высоки, то он просто предоставит вашу переписку и согласие на риск. Так что можно остаться без денег.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
А оплата через что будет?Мне все доходило,но я оплачивал через палку.
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
Уточните вид почты..и способ оплаты.....

Если телефон сопрут, а шансы на это очень высоки, то он просто предоставит вашу переписку и согласие на риск. Так что можно остаться без денег.

зауволировать своё письмо можно двояко..
 
J

JegernOUTT

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
Так если посылку сопрут на почте, отвечать за это должен разве продавец? Ведь и он может предоставить доказательства о том, что всё отправил.
Хотя, с другой стороны, продавец сможет разобраться с почтой (moneyback) при списывании с его счёта уплаченных ему ранее денег?
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
я думаю у него страховка будет оформлена...
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
"...но вы будете полагаться на случай..."
Я не могу полагаться на случай, мне очень нужен этот телефон, и я уважаю Ваше мнение, пожалуйста, сообщите мне, сколько нужно оплатить за пересылку этого телефона, чтобы Вы могли максимально обеспечить безопасность своего бизнеса при доставке в Россию, оформив максимальную страховку - я бы так спросил у продавца
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
чтобы Вы могли максимально обеспечить безопасность своего бизнеса при доставке в Россию
только у меня ощущение, что фраза "не то"?..
Пытался договорится с продом, который не шипит в Россию, о доставке телефона.
Можно полагаться на случай, а можно застраховаться от случая - можно уточнить стоимость страховки.
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Если я куплю у него, то я не буду защищен пэйпалом и в случае чего не смогу вернуть деньги?

Прод вам говорит правду. Он хочет помочь вам - отправит в РФ, но не хочет гарантировать доставку, потому что знает, что в РФ очень часто проблемы со сроками\воровством на почте\таможне. Скорей всего он застрахует телефон на его стоимость, тем самым финансово себя обезопасит, но ведь он еще и не хочет схватить негатив, который вы наверно поставите ему если возникнут проблемы, не так ли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live