• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://myworld.ebay....E:X:CEM:US:1181(прод пишет отправил новые, а пришли старые!?)

M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Англ. прод. продавал через ебай юзаные удочки ЕСП Вертекс. Никто не дал ставок. Написал ему письмо с просьбой о покупке и вопросом о состоянии.
Он написал что палки в идеальном состоянии, использовались мало и от новья не отличить, разве что он как настоящий ангельский джентельмен, об этом предупреждает. Он очень гордится состоянием своих удочек...
Купил, еле дождался... удочки пришли... все поцарапаны, с вмятинами, ножки колец погнуты, стыки поцарапаны до такой степени что всё болтается, палки и кольца в коровьем дерьме. Короче вид ещё тот.
Тут же написал этому нехорошему человеку что хочу вернуть удочки назад и получить возврат денег, на что он мне ответил что отправлял новые удочки, а как ко мне пришли старые он ума не приложит. С большим трудом, через представителя Палки, договорилдся о возврате ему его "дров" назад, и платя за пересылку ему.
Зарегин он на ебае давно, но продаёт мало.
Вот он, кросафчег: http://myworld.ebay....E:X:CEM:US:1181
Зовут Nick Webb, может кто из рыбаков знает этого нехорошего человека, передайте ему превед.
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
Ссылка не рабочая!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
он мне ответил что отправлял новые удочки, а как ко мне пришли старые он ума не приложит.
Вот блин до чего почта дошла! Чел отправил новые, изъяли, порыбачили, ухайдакали - и дальше переслали!
Не, это не наша, уж чем только не плоха, но не такое же!! :)
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Я их покупал "секонд хенд", так что я знал что они б/у, но прод написал "состояние идеальное", ему бы этот идеал дать языком почистить.
Вот же он: Seller's Name: hayley wilkey

Добавлено спустя 1 ч. 54 мин. 32 сек.
Вот блин до чего почта дошла! Чел отправил новые, изъяли, порыбачили, ухайдакали - и дальше переслали! Не, это не наша, уж чем только не плоха, но не такое же!!
Не въехал что это шутка... Да ФедЕкс их за 4 дня доставки довёл до такого состояния...
 
Live



Вверх
Live