• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

OP-COM

  • Автор темы identificator
  • Дата начала
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Кто где покупал? А то ELM327 мне не подходит.
 
М

Макаренок

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
98
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Авто какое? У меня опель астра h, покупал опком. Окупается в первое же использование, т.к. у нас диагностика двигателя по опкому (или тич2) стоит 2000 руб. Стирание ошибки - по 500 каждая. Сам опком мне обошелся в 1100 руб.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
OP-COM - это OBDII Scanner?
 
S

softy

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Россия, Пушкино, М.О.
Покупал ТУТ для zafirы А. О магазине прочитал на одном из автофорумов. Оплатил PayPal 31 марта, денег -" Mar 31, 2012 Payment To 深圳市欧比迪科技有限公司 Completed ... -$28.59 USD", от магазина пару дней не было подтверждения(суббота и воскресенье у нас). Хотя бы и от робота. На всякий случай написал им письмо -получили они деньги или нет, добавил информацию о транзакции от PayPal. На следующий день уже прислали трек-номер. Судя по всему отправили 3-го апреля, 28-го получил. В пупырчатом пакете приехал адаптер, кабель и диск. Софт на русском находится очень просто, перепрошил ,вроде, на последнюю версию. Не включал в связи с отсутствием ноутбука. Видел на таобао или али по 20$? Визуально на фотке такие же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live