• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EDWIN MADE IN JAPAN

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
При том, что у указанного продавца эти джинсы стоят 120-200 долларов.
Так я у него и не покупал. У меня опыт покупки Edwin был только в Европе.
В Японии. Их еще нужно доставить сюда.
Интересный однако у вас курс рубль/доллар.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Если честно я тоже не любитель обсуждать все это "дорого/дешево", но у иены сейчас довольно высокий курс, соответственно дороговато там выходит даже относительно дешевый товар. А то что Эдвин в общем-то бюджетные джинсы - общеизвестно (overworks линейку не рассматриваю). Если бы сейчас и стал что-то покупать в Японских магазинах то что-нибудь вроде Samurai jeans со всеми деталями которые на западном рынке не используются.
В любом случае топиксартер купил приемлемые джинсы, ну а насколько это дешево или дорого решать ему самому.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
насколько это дешево или дорого решать ему самому
Цену на джинсы, кстати, так и не озвучили. Но, ориентируясь на другие лоты, я бы сказал, что для «Made in Japan» это очень не плохо! В Европе подобные будут дороже, а такой цене идут пошитые в Тунисе.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А они кстати подешевле тунисских должны быть (по крайней мере года 3 назад оно так было). Эдвин япошки не то чтобы "левой ногой" делали, но Эдвин всеже промышленный гигант и делают они на свой рынок поточные джинсы "для всех" (ну не как Юникла конечно, объемы-то поменьше), но как на СуФу пишут "обывательский брэнд". Тем не менее джинсы действительно неплохие. У меня папа ходит в 503-х эдвинах, правда бескромочных, ему нравятся больше лёвы и ренглера.
Мне лично больше тунисский Эдвин для Европы больше нра, хотя там разница конечно не катастрофическая.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
С доставкой емс вышли 4800
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
H

HOUSE

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
волгоград
лет 7 назад купил малазийские -эдвины- за 900р. как сейчас помню!
джинсы обалденные-только год назад протерлась коленка -истончилась ткань появилась маханькая дырочка)
цвет конечно первоначальный утрачен,но не скажу что до безобразия-таскал постоянно,через некоторое время надоели и стирались практически в кипятке,можно носить до сих пор,если быстро ногами перебирать то дырку не видно))) с удовольствием бы купил снова такие,ездил в магазин где покупал-они сказали уже давно не возим,еще бы-продавать штаны раз в 7 лет)))
не в тему конечно-здесь совсем про другие-эдвины-но может и стоит штук пять отдать,если долго носятся!хотя....
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
штук пять отдать,если долго носятся!хотя....
Дело даже не в цене и не в сроке носки. Дело в качестве материала его производстве и покраски и в потертостях которые со временем появятся ну и конечно сравнение с маде ин итали.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
bibikov,

Да там в плане покраски, фэйдинга и проч. всё довольно стандартно. Макаронники если что этот самый селвидж тоже делают и весьма неплохо (напр. некоторые модели Nudie jeans).
Если названное вами в приоритете со временем может быть имеет смысл "копать вглубь и вширь".
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
время покажет все нужнуе струи. А пока будем тестить япошку. Начитался как фанаты денима в них купаются и по полгода а то и по году не стирают. Но я этим не болею :D
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Спасибо за обзор! Всегда интересно читать посты про стОящие вещи, а не бесконечные оды дешЁвому ширпотребу.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Вставлю и свои пять копеек в чужой обзор (я думаю ТС простит), может немного и не в тему, но рядом вроде бы. Я вообще не особый ценитель и фанат "модных" джинсов, может просто доходы не позволяют, поэтому умничать особо не буду. Но в конце зимы тоже случайно прикупил Эдвины, но не себе, а жене). Обзор как-то поленился написать, то черкну пару строк сейчас. Искали ей какие-то прямые или буткат джинсы на каждый день типа 501х мужских и попался интересный лот по аукциону, а именно EDWIN WIN RV REBEL VINTAGE. Конечно не "селведж" деним, а похоже обычная полубюджетная серия, но привлекло экзотичное Made in Japan. Выиграл по первой ставке и джинсы обошлись в 60 баксов с Приорити доставкой :). Ну что могу сказать - за такие деньги очень понравились, качество ткани, обработки и отделки. С Левисами за 40-50у.е не сравнить. Цвет очень прикольный, на фото трудно передать, типа выстиранного индиго с зеленоватым оттенком. Ткань толстая, но мягкая. И сели хорошо что с женскими вообще проблема. Жена при покупке сомневалась, но осталась довольна, сейчас это её любимые джинсы вместе с чуть позже купленными Denimbirds - тоже очень неплохие не шибко дорогие джинсы с примерно таким же качеством. Так что я думаю что в ценовой категории 60-80 у.е если удастся найти я думаю Эдвин очень хороший вариант.
Ну и несколько фоток для ознакомления

1.jpg 2.jpg
3.jpg 4.jpg
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я вообще не особый ценитель и фанат "модных" джинсов, может просто доходы не позволяют

Эдвин сложно назвать "модными" - это простые классические джинсы. Приемлемую цену при желании всегда можно найти, возможно не "прям щас", а со временем.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
но привлекло экзотичное Made in Japan

В случае именно с Эдвин родное производство не очень принципиально, я сравнивал, мне лично тунисские как-то получше показались.

Добавлено спустя 7 мин. 41 сек.

Кстати для женщин отличные джинсы. К сожалению контора кажется уже "умерла", попадаются остатки на скандинавских ибеях по совсем смешным ценам (в районе 50-70$, а то и ниже).
Это была попытка сделать "женский" бренд Nudie jeans. Примерно тот же подход, экологическое сырьё, простые силуэты, довольно высокое качество, странная вышивка на заднем кармане - это "птичка" нарисованная в блокноте Йоко Оно (я бы в этом тоже птицу не опознал). Причём они тоже со временем красиво затираются, всё как у пацанов, только деним разумеется "бескромочный" и с эластаном. У меня жена тоже любит эти джинсы.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Seriy Kot, на селведж" деним не замахиваюсь. 1)а вот если такая же полубюджетная серия у мужских эдвинов за 60-70-80 $(см. послед пост)? 2) или если такие магазины где можно по акции реально взять по этим ценам эдвины? где чаще бывают распродажи на эдвины?3) и если у эдвинов модель -релаксов (типа левисов 559 и 550) чтобы в бедрах по свободнее были? заранее благодарен за ответы.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
m-en,

смотрите модель Nashwille они достаточно релакснутые
http://shop.edwin-europe.com/
На сейлах в пределах сотки или чуть больше вполне реально найти.

Что до магазинов, то эта марка продаётся в большей части европейских магазинов в той или иной мере торгующих мужской одеждой, т.е. они почти везде продаются.
Я себе брал в www.cultizm.com вычитают НДС, отправляют бесплатно Федексом (т.е. никаких длительных ожиданий) иногда бывают у них распродажи. Я например себе 47 "рэйнбоу селвидж" брал где-то в районе 3т.р. Считаю это адекватной ценой, особенно если учитывать цены в оффлайн на что-то вроде польского левиса в районе 5т.р.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live