• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal залимитил акк из-за IP

  • Автор темы polarlights83
  • Дата начала
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
:?: Помогите разобраться

Палку зарегистрировал года полтора назад левую, со своего айпи, держалась месяц, потом акк залимитили. Как только открыли для России, зарегил новый акк на свое имя,почту и тд и тп... Полгода только покупал, статус верифед получил сразу, но почтовый адрес не подтверждал, недели три назад акк залимитили мол нужны факсы - все отправил, получил подтверждение, даже бабули вернули на карту (за что то оплачивал и сначала заморозили). Так вот личность подтвердили и пишут мол у вашего счета есть привязка к другим аккаунтам с такого то ***@*****.com (думаю из-за того что айпи одинаковый) пока с ним не разберетись ниче не разлимитим, я в ответ мол сложно сказать не мое не знаю, а сам уже не помню ни пароля ничего да и как закрывать если получится?
Если кто сталкивался с таким, помогите разобраться все нервы вымотал уже этот PayPal Account Review Team.
 
N

neptun

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Баллы
0
у меня тоже была привзяка к аккаунтам. и мне сказали что будем тебя за это сечь. в общем если ты никакого злостного мошенничества не делал, то звонишь в палку, пробуешь поговорить с орератором, но это ничего тебе не даст :) потом говоришь оператору чтобы позвал менеджера, если будет отказывать, то настаивай на разговоре с менеджером, должны позвать. вот с ним и пробуй решить вопрос. я вот только что решил свой вопрос таким образом :)
 
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Спасиб, тока походу менеджер будет в восторге от моего английского :), а лучше говорить с тем что письма присылал ? Мне подписались разок Susanne, ну а после не ответа ни привета..... К старой палке нашел пароль все таки, сегодня залез туда (не со своего айпи, разумеется) еще лежат старые 50 бачей, акк залимичен и закрывать его они явно не собираются, все равно написал письмо мол закройте господа счет т.к. мой банковский счет закрывается.
С моим счетом все без перемен, уже отослал писем 10, над пробовать звонить.....
 
N

neptun

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Баллы
0
говорить будешь с тем оператором на которого попадешь. впринципе они там все валенки. кто присылал письма не важно. менеджер да, навеное будет в восторге от твоего английского(оператор тоже будет в вострге) :wink: главное чтобы ты понимал что тебе говорят, лучше пусть звонит тот кто шарит в английском.
 
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
:? Блин у меня тока знакомые что шарят все женского пола, думаю даже валенки эти смогут определить что им звоню не я, а моя подруга ..... эээээх, будем искать кого нить чтоб звонил ....
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
а ты сразу скажи что говоришь через переводчика,
ну может тебе челюсть сломали вчера :wink:
 
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
:wink: ок, попробую так !
 
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Вобщем нашел человека, старый знакомый, преподавал в Рыбинском колледже английский, звонил туда весь вечер сеня, :wink: а операторы гоняли из одного отдела в другой и скидывали кароч совсем ** загоняли, с нн-ого раза добрался до манагера, и этот тип заявляет все получили ваши факсы ток мол давайте шлите еще скан кредитки .......!!!???? совсем оборзели :wink:
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вобщем нашел человека, старый знакомый, преподавал в Рыбинском колледже английский, звонил туда весь вечер сеня, :p а операторы гоняли из одного отдела в другой и скидывали кароч совсем ** загоняли, с нн-ого раза добрался до манагера, и этот тип заявляет все получили ваши факсы ток мол давайте шлите еще скан кредитки .......!!!???? совсем оборзели :shock:
У меня такая же проблема. Придется скан кредитки выслать,нет проблем. Вот только у меня первая страница со штрих кодом не распечатывается. Как сделать и факс там куда отсылать на первой странице был???
 
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
ОТЦЫ что делать ????? :) Вобщем жесть........набрал в палку дошел до манагера, говорит вопрос решим в течении 2-ух дней, общался так, меня понимали на 100 % - сам понимал %на 50, говорю так сяк документы у вас - в ответ ок рассмотрим все щас через 2 дня звоните - потом приходит письмо :

Dear _________,

We appreciate your interest in PayPal; however, our decision to leave
your
account in a permanent limitation status is final.

PayPal reserves the right to limit access to any account reported to be
involved in possible fraudulent or high risk behavior. In the event of
a
dispute, PayPal will seek to recover the funds from you by debiting
your
PayPal balance and, if there are not sufficient funds in your PayPal
balance, PayPal reserves the right to collect your debt to PayPal by
any
other legal means.

Due to the potential risk of chargebacks and other risks of funds
reversals, your balance will be held 180 days from the date the
limitation
was originally placed on your account. At that time, any remaining
funds
will be available for withdrawal.

Sincerely,
George
PayPal Account Review
PayPal an eBay Company

:?:
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
ОТЦЫ что делать ????? :wink: Вобщем жесть........набрал в палку дошел до манагера, говорит вопрос решим в течении 2-ух дней, общался так, меня понимали на 100 % - сам понимал %на 50, говорю так сяк документы у вас - в ответ ок рассмотрим все щас через 2 дня звоните - потом приходит письмо :

Dear _________,

We appreciate your interest in PayPal; however, our decision to leave
your
account in a permanent limitation status is final.

PayPal reserves the right to limit access to any account reported to be
involved in possible fraudulent or high risk behavior. In the event of
a
dispute, PayPal will seek to recover the funds from you by debiting
your
PayPal balance and, if there are not sufficient funds in your PayPal
balance, PayPal reserves the right to collect your debt to PayPal by
any
other legal means.

Due to the potential risk of chargebacks and other risks of funds
reversals, your balance will be held 180 days from the date the
limitation
was originally placed on your account. At that time, any remaining
funds
will be available for withdrawal.

Sincerely,
George
PayPal Account Review
PayPal an eBay Company

:?:
Ни чего не сделаеш! Вам отказали в обслуживание! Деньги если они были у вас в акаунте заберёте через пол года! ОТКРЫТЬ АКАУНТ paypal ВЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ НИ КОГДА В ЖИЗНИ НА СЕБЯ!

PayPal! Тупо морозит все новые аккаунты после приёма 1-2 платежа! Требуют всё..чеки и т.д... Работать не дают! Делают регулярно это и в конце концов отказывают в обслуживание! У меня много знакомых, которые уже в шоке от Paypal, сидят с нервными срывами .... Люди в шоке...ищут альтернативные методы приёма! Спокойно как я понял работают только старые акаунты! Новым жить не дают, я говорю за зарубежные PayPal, которые принимают платежы на свой счёт!
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Спокойно работайте с вебмани и будет вам счастье. :(
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дык а как их в Пайпал то? Не принимают пендосы вебмани.:(
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
PayPal! Тупо морозит все новые аккаунты после приёма 1-2 платежа! Требуют всё..чеки и т.д... Работать не дают! Делают регулярно это и в конце концов отказывают в обслуживание! У меня много знакомых, которые уже в шоке от Paypal, сидят с нервными срывами .... Люди в шоке...ищут альтернативные методы приёма! Спокойно как я понял работают только старые акаунты! Новым жить не дают, я говорю за зарубежные PayPal, которые принимают платежы на свой счёт!

Чушь !
 
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
........И Реально, терь я для PP, персона нон грата ?
Да, реально, до тех пор, пока адрес проживания не поменяешь и IP. Как поменяешь адрес проживания - ты для них другой (новый) человек. Отчаиваться не стоит. Попроси знакомого, соседа, коллегу по работе завести интернет карту в банке, на неё открой ПП и пользуй. Документы, естественно, потребуется соответствующие факсом послать.
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
........И Реально, терь я для PP, персона нон грата ?
Да, реально, до тех пор, пока адрес проживания не поменяешь и IP. Как поменяешь адрес проживания - ты для них другой (новый) человек. Отчаиваться не стоит. Попроси знакомого, соседа, коллегу по работе завести интернет карту в банке, на неё открой ПП и пользуй. Документы, естественно, потребуется соответствующие факсом послать.

Если по старому IP пользоватся залимитят и захотят документы на владельца нового аккаунта?
 
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Щас буду открывать на брата, но вариант тож проблемный, все время у него зависать тож не дело и тд и тп, может правда бывали у кого подобные случаи, и при переезде/смене места прописки и открытия нового акка на свое имя, прокатывало (с моими же бумагами ) ??? Наслышан, в Европе для многих структур при смене места проживания/открытия нового банковского счета, становишься новым лицом...
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
угу . перееезжай в англию ) там наших любят :D
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Щас буду открывать на брата, но вариант тож проблемный, все время у него зависать тож не дело и тд и тп, может правда бывали у кого подобные случаи, и при переезде/смене места прописки и открытия нового акка на свое имя, прокатывало (с моими же бумагами ) ??? Наслышан, в Европе для многих структур при смене места проживания/открытия нового банковского счета, становишься новым лицом...

На форуме достатчно людей кто за небольшой % меняет вебмани на пайпал.
не проще ли воспользоваться их услугами, если ты в месяц не прогоняешь через свой счет тысячи долларов и тебе позарез бывает нужна немедленная оплата - такой вариант намного проще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live