• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ExpressFromUS.com - быстрый выкуп, от 5% комиссия, 0% налог, бесплатные фото входящих, 40% скидка на EMS

  • Автор темы ExpressFromUS
  • Дата начала
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
Приветствую вас, форумчане!
Меня зовут Денис и я представляю сервис покупки и доставки товаров из США www.ExpressFromUS.com

ExpressFromUS оказывает два вида услуг:
«Полное сопровождение», «Ваш адрес в США»

1. В пакет «Полное сопровождение» входит:

- размещение заказов и оплата ваших покупок с помощью наших американских банковских карт;
- предоставление дополнительных скидок и промо-кодов (если имеются на выбранный вами товар);
- получение товаров на наш американский адрес;
- переупаковка товаров для отправки международной почтой;
- заполнение деклараций;
- отправка посылок выгодными для вас почтовыми службами (USPS Priority, EMS, Dnipro, DHL + Почта России);
- предоставление номера посылки в системе почтовой службы для слежения за ее передвижением;

Стоимость услуги:
от 5 до 10% в зависимости от магазина
минимальная комиссия за выкуп - $5

2. В пакет «Ваш адрес в США» входит:

- получение товаров на наш американский адрес;
- переупаковка товаров для отправки международной почтой;
- заполнение деклараций;
- отправка посылок выгодными для вас почтовыми службами (USPS Priority, EMS, Dnipro, DHL + Почта России);
- предоставление номера посылки в системе почтовой службы для слежения за ее передвижением.


Работаем с Оптовыми Покупателями и Организаторами Совместных Покупок, а также с крупными посредниками из России, Казахстана, Украины и других стран!

Калькулятор
Тарифы
Гарантии
Отзывы
Часто Задаваемые Вопросы

Наш самый быстрый способ доставки посылок в Россию - USPS Express стал значительно дешевле!
Теперь 3 уровня:
  • EMS Tier 1 - скидка 17%. Срок доставки 6-16 дней, максимальный размер коробки 66x50x50 см.
  • EMS Tier 2 - скидка 25-30%. Срок доставки 6-16 дней, коробка 76x50x25 см.
  • EMS Tier 3 - скидка 35-40%. Срок доставки 25-30 дней, коробка 76x50x25 см.
На First Class мы тоже снизили цены. Теперь отправлять маленькие посылки весом до 4 фунтов (около 2 кг) стало гораздо выгоднее. Трек-номер есть, срок доставки зависит от страны назначения, в среднем 15-25 дней.


С нами выгодно!
- У нас 2 больших склада - в полностью безналоговом Делавере и в Пенсильвании, где нет налога на одежду и обувь. Покупая с нами, вы экономите до 10%.
- Низкие комиссионные за обработку ваших заказов: вы платите 5-10% за полное сопровождение.
- Наши тарифы удобны как для розничных, так и для оптовых покупателей.
- И мы предоставляем скидки до 10% на международную пересылку EMS USPS.

С нами быстро!
Мы выкупаем ваши заказы за 2-4 часа в любой день недели.
Контрольное время на упаковку посылок - всего 48 часов.

С нами удобно!
Мы на связи по 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И всегда готовы ответить на ваши вопросы, принять замечания и пожелания по нашей работе.

С нами надежно!
Работаем с 2009 года. Стремительно развиваясь, мы постоянно совершенствуемся.
Качество нашей работы уже оценили и полюбили тысячи клиентов.

Время работы нашего сервиса:
Прием заказов на сайте ExpressFromUS.com – круглосуточно, без выходных.
Выкуп заказов – круглосуточно, без выходных.
Упаковка и расчет посылок с 18.00 до 2.00 утра по Москве, ежедневно, с понедельника по пятницу. Выходные дни склада – суббота, воскресенье.

С вопросами и предложениями обращайтесь на почту: buy@expressfromus.com
Скайп: ExpressFromUS


Покупайте выгодно!
Покупайте с удовольствием! B)
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
Неоднократно пользовалась услугами этого посредника. Работа всегда на высшем уровне. Посредник всегда оправдывает свое название Express- выкуп товаров практически мгновенный после размещения заказа на сайте.
Всегда помогает во всех вопросах, связанных с выкупом заказов, получением моих заказов на склад, отправкой посылок.
Всех положительных эмоций от работы с Денисом и не выскажешь.
Если у кого-то есть вопросы по работе ExpressFromUs- c удовольствием поделюсь личным опытом.
 
N

NOS28

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Менск
20$ на счет, прикольно, попробуем. По результату отпишусь
 
N

NOS28

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Менск
Не забыл, заказ расместил, 20$ уже в аккаунте)))!!!
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
Не забыл, заказ расместил, 20$ уже в аккаунте)))!!!
NOS28, спасибо за заказ! Рады началу интересного сотрудничества! ))

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
merip, Мария, shopman, Владимир, спасибо на добром слове!
Вы уже не просто клиенты, а давние друзья! приятно, что и на этом форуме вы с нами )))
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
merip, Мария, shopman, Владимир, спасибо на добром слове! Вы уже не просто клиенты, а давние друзья! приятно, что и на этом форуме вы с нами )))

Денис, спасибо большое.
Очень рада, что когда-то выбрала именно вас в качестве посредника для отправки товаров из Америки в Россию. До этого было несколько попыток отправки через других посредников, но везде что-то не устраивало - либо % за выкуп по амер. карте был большой, либо налог в штате, либо посылки приходили в отвратительном состоянии. А от вашей работы только положительные эмоции. Устраивает все. Еще раз спасибо.

Вчера получила очередную посылку. Радости не было предела. Здорово, что у меня были гости. Мужу не подошли кеды и пуловер Ck, купленные на www.6pm.com - я не угадала с размером. Так у нас практически драка была, кто из мужчин заберет себе вещи. Такое качество в России не возможно купить за такие деньги.
Спасибо большое еще раз за качественную упаковку посылки.

Кстати, мне пришло очень много мужской, женской, детской одежды и обуви.
Если кому необходимы комментарии по марками и размерности, с удовольствием помогу. Возможно, даже у меня в наличии что-то есть - я обязательно замерю.
Уффф, начинаю паковать очередную посылку. :rolleyes:
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
Маша, привет, поздравляю с посылкой. Как долго шла, EMS России не подвела?

Вова, спасибо.
Посылка была от 07 апреля (это дата экспорта). Импорт был уже 12 апреля, а вот до меня по России посылка добиралась 18 дней. Что, в принципе, сейчас даже очень быстро. Так что можно считать, что работа ЕМС у меня нареканий не вызвала.
Посылку получили, все примерили, и уже сегодня я опять вся в выборе, что заказать. Здорово, когда определяешься с размером и можешь уже спокойно покупать вещи, без опасений - подойдут, не подойдут.

Кстати, Вова, хотела у тебя спросить.
У меня у дочери скоро ДР, а она жуть как любит всякие гаджеты. Вот хочу ей прикупить очки, в которых смотрят кино, т.е. стекла являются и экраном. Наверное, я тебя запутала. Я так понимаю, что в очки вставляется карта памяти, а стекла являются экранами. Слышала я про такие, но как называются, даже не знаю.
Обратиться не к кому, так что прошу помощи у тебя.
Заранее спасибо.
 
S

shopman

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
киев
Вова, хотела у тебя спросить. У меня у дочери скоро ДР, а она жуть как любит всякие гаджеты. Вот хочу ей прикупить очки, в которые являются и экраном. Наверное, я тебя запутала. Я так понимаю, что в очки вставляется карта памяти, а стекла являются экранами. Слышала я про такие, но как называются, даже не знаю. Обратиться не к кому, так что прошу помощи у тебя. Заранее спасибо. Ответить Цитировать
Ок, поищу, что за чудо. Ссылки сюда выложу:)
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
S

shopman

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
киев
Маша, очки здесь посмотри: http://www.amazon.co...sl_2kb42wki2l_b
Вычитал, что очки MyVu Universal производит лидер индустрии компания MicroOptical из США. Удачных покупок :)
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
Маша, очки здесь посмотри: http://www.amazon.co...sl_2kb42wki2l_b Вычитал, что очки MyVu Universal производит лидер индустрии компания MicroOptical из США. Удачных покупок

Вова, спасибо.
А уточни, что-то нужно к очкам еще докупать? Смотрю они к Iphone подключаются. Не в курсе, без Айфона можно обойтись?
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
Вчера получила очередную посылку. Радости не было предела. Здорово, что у меня были гости. Мужу не подошли кеды и пуловер Ck, купленные на www.6pm.com - я не угадала с размером. Так у нас практически драка была, кто из мужчин заберет себе вещи. Такое качество в России не возможно купить за такие деньги. Спасибо большое еще раз за качественную упаковку посылки.

Мария, презентация среди друзей и родственников успешно состоялась )))
Теперь можно Совместные Покупки организовывать!
 
O

Olga-ya

Посредник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
746
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте!
Клиентов из Беларуси принимаете?
Если да, то скажите, какой почтой можно отправить вот это:
Какие сроки доставки и стоимость?
Могу ли я сама купить на ваш адрес?
Сколько будут стоить ваши услуги?
 
S

shopman

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
киев
Здравствуйте! Клиентов из Беларуси принимаете? Если да, то скажите, какой почтой можно отправить вот это: http://www.amazon.co...35972316&sr=8-5 Какие сроки доставки и стоимость? Могу ли я сама купить на ваш адрес? Сколько будут стоить ваши услуги?

Ольга, здравствуйте. Ребята принимают клиентов из любых стран. Вашу коляску можно выкупить самостоятельно, Амазон принимает международные платежные карты. В Беларусь оптимальнее доставлять Meestом. Тарифы и сроки здесь: http://meest.us/inde...emid=72&lang=ru . Стоимость усуг посредника при полном сопровождении составит 10%, если решите выкупать сами, то $5 за каждую входящую коробку. Удачных вам покупок:)
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
Olga-ya, доброго дня!
Да, мы работаем с клиентами из Беларуси.
Эту коляску можем отправить вам через Meest.
Если Shipping Weight: 48.4 pounds, как указано на сайте продавца, соответствует действительности, то стоимость будет:
Meest Air - 171.61 долл., срок доставки - 2-3 недели,
Meest Sea - 122. 61 долл., срок доставки - 6-8 недель.
Выкупить товар самостоятельно, вы, конечно, можете. Об услуге "Ваш Адрес в США" есть информация в первом посте.
Прием единичной коробки - 5 долл.
Для клиентов, покупающих много, предусмотрен безлимитный абонемент.
Спасибо!

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
shopman, опередил :D спасибо!
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
Здравствуйте! Клиентов из Беларуси принимаете? Если да, то скажите, какой почтой можно отправить вот это: http://www.amazon.co...35972316&sr=8-5 Какие сроки доставки и стоимость? Могу ли я сама купить на ваш адрес? Сколько будут стоить ваши услуги?

Ольга, здравствуйте. Нашла вашу коляску вот здесь
http://www.toysrus.com/search/index...rend+Expedition+&f=Taxonomy/TRUS/2255957&sr=1
При покупке от 100$ доставка по США будет бесплатной.
Сайт наши карты не принимает, поэтому выкупать можно только по полному сопровождению, т.е. +10% к стоимости. Но даже с учетом комиссии посредника коляска получится дешевле на 16$, чем с Амазона, т.к. на Амазоне доставка коляски стоит 29$.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Чего-то ваш калькулятор считает только для Росии. Для других стран показывает - Не определено
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
Чего-то ваш калькулятор считает только для Росии. Для других стран показывает - Не определено
Вечер добрый.
Скорее всего вы указываете вес, не допустимый к пересылке.
Вы какой вес вносите в калькулятор и какую страну выбираете?
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
Перечитала первый пост, расскажите подробнее про безлимитный абонемент: что входит в него, платить до или после покупок, с каких оборотов имеет смысл брать? У меня 6-8 посылок в месяц по 15-20 кг выходит. В основном сама покупаю: амазон, олдневи, джим, кабелас, 6пм и др.
Оля, день добрый. Безлимит особенно интересен тем, кто много самостоятельно покупает. Думаю, безлимит выгоден, если у вас приходит на склад порядка 30-40 посылок в месяц. Также напомню, что до 31 августа есть дополнительный плюс безлимита- скидка на тарифы Емс 10%. А это уже просто огромная экономия.
Удачных вам покупок.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Скорее всего вы указываете вес, не допустимый к пересылке. Вы какой вес вносите в калькулятор и какую страну выбираете?
11 лб считаю нормальным весом.
Любая страна кроме России выдает ошибку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live