• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доска объявлений в Эмиратах

P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Привет.

Помогите пожалуйста найти доски бесплатных объявлений в Эмиратах, если они там конечно есть, наверняка же нефтяные вышки выставляют как-то на продажу :) Через гугл искал, чего-то не то выдаёт и если кто знает, то ещё хочется пару инет магазов в ОАЭ (техника,телефоны)
Заранее благодарю
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
есть проверенный магазин в Дубае, цены на новинки прим на 100-140 дол ниже чем в россии
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Johny Depp, ну а где ссылка на него?:)
 
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
ну сцылку могу отдать за 5 баксов :)
магазин проверенный, сначала покупал в самом магазине( т.е заходил к ним пока был в дубае) потом через интернет заказы делал, сейчас я снова в дубае, так что снова покупаю на месте
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Johny Depp, я подумаю над предложением:wink:Лучше бы ты там бизнес организовал,с русскими работать спокойнее:wink:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ну сцылку могу отдать за 5 баксов :wink:
магазин проверенный, сначала покупал в самом магазине( т.е заходил к ним пока был в дубае) потом через интернет заказы делал, сейчас я снова в дубае, так что снова покупаю на месте

Думаешь разбогатеешь так? Нет. Обычное жлобство.
 
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
ну сцылку могу отдать за 5 баксов :wink:
магазин проверенный, сначала покупал в самом магазине( т.е заходил к ним пока был в дубае) потом через интернет заказы делал, сейчас я снова в дубае, так что снова покупаю на месте

Думаешь разбогатеешь так? Нет. Обычное жлобство.
конечно не разбогатею, так символическая плата :wink:
могу помочь с доставкой телефонов, будет стоить недорого
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ага,если учесть, что стоимость телефона в ОАЭ примерно на 100-130 баксов дешевле в России + доставка + растаможка + твои интерес (если за какую-то ссылку $5 хочешь, то могу себе представить сколько за услуги) в итоге проще купить в РФ или Украине, хоть гарантия будет. Если они ещё без русской прошивки и клавиатуры, то ещё затраты.



Johny Depp, я подумаю над предложением:wink:Лучше бы ты там бизнес организовал,с русскими работать спокойнее:wink:

Да уж,спокойней, кидал визде полно, даже тут, на форуме примеры есть, далеко ходить не нужно.
 
Live



Вверх
Live