• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наиболее надежная и наименее дорогая посылка

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Косолидирую вещи в Шипито. На выбор из выпадающего спика предлагаются разные способы отправки. Какой из них выбрать - так, чтобы и не сильно много заплатить, и чтобы гарантированно дошло? Благодарю вас!
 

Вложения

  • отправка copy.jpg
    отправка copy.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 36
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
ebayaccount, приорити мейл интерншнл
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Гарантировать 100% доставку не может ни один вариант, но самая дешевая доставка, обычно, не подразумевает страховки.
Цена/качество - Priority. Цена/скорость - Fedex. Бюджетность - Airmail Economy.
 
A

Azfat

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Уфа
четыре последние точно не доставляют физ лицам в Россию
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
четыре последние точно не доставляют физ лицам в Россию
C чего бы? FedEx доставляет, но только лимит будет в 200 евро для Москвы ну и не более 5 наименований одного вида товара в посылке. Если стоимость будет выше, придется лично проводить таможенное оформление или нанимать таможенного брокера.
 
L

lubinmisha2012

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я отправил вчера airmail priority, очень интересная цена, без трека но со страховкой, за небольшую коробку получилось 17 долларов
Заказал, потому что обещают за 5-8 дней (хотя верится с трудом). Короче подождем-увидим. Как придет -отпишусь.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
lubinmisha2012, Когда придет, ты уже забудешь про эту тему. Пять-восемь дней... вот наивный. 5-8 недель скорее.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
lubinmisha2012, отпишитесь непременно, ведь это очень интересно!

Но мне очень хочется, чтобы всё дошло в целости. Кстати, AirMail Shipito в списке вариантов остутствует. Или Airmail Economy - это оно родимое и есть?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Sras, дело в том, что lubinmisha2012 не в России, и 5-8 недель это не про них. Но и 5-8 дней, конечно, из области фантастики. :)
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Поясните пжл, прод меняет условия доставки

Hi
Due to Heavy Tax and Customs problems in Russia, I will send out the item by registered mail instead of FedEx and I will use the extra payment to buy insurance for the parcel. Hope this is okay.

Best Regards
Yu Boon Chaw (Pokemonyu 110000+)
лот http://www.ebay.co.uk/itm/270964734...X:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_3418wt_1396

Для меня это дополнительные рсходы при получении?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для меня это дополнительные рсходы при получении?
Нет. Просто продавец меняет вид доставки из-за того, что, по его мнению, с FedEx'ом в России геморрой. И он прав, если стоимость посылки >200$
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Нет. Просто продавец меняет вид доставки из-за того, что, по его мнению, с FedEx'ом в России геморрой. И он прав, если стоимость посылки >200$

Так в условиях поставки о FedEx речь не шла, там прописано Economy Int'l Shipping
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

IDertI

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
lubinmisha2012, присоединяюсь к ожидающим
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
USPS Express - стоит немного дороже Priority, но быстрее и доставка на дом.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
evilsasha, Только в России он в ЕМС превращается . И тут есть информация , что обычное приорити из США часто приходит быстрее , чем ЕМС .
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
evilsasha, Только в России он в ЕМС превращается . И тут есть информация , что обычное приорити из США часто приходит быстрее , чем ЕМС .
Все я знаю)
Моя последняя посылка пришла за 13 дней EMSом (США-Питер)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
evilsasha, Я конечно никому не даю советов , но если меня спросят , стоит ли пользоваться услугами ЕМС - отвечу , что только если нет других вариантов .
Хотя они иногда работают с соблюдением сроков , это скорее исключение , чем правило и это грустно .
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
evilsasha, Я конечно никому не даю советов , но если меня спросят , стоит ли пользоваться услугами ЕМС - отвечу , что только если нет других вариантов . Хотя они иногда работают с соблюдением сроков , это скорее исключение , чем правило и это грустно .
А я лучше доверюсь EMS, чем Priority - это вообще просто наша почта, еще и дорогая)
Побольше доверия к EMS.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
И механизмы розыска и претензий по моему лучше развиты у EMS чем у Priority.
 
C

chousspb

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Я EMS не люблю. Приорити в Питер приходят стабильно 2-3 недели. EMS может за 10 дней, может 2 месяца. Сейчас жду EMS 12 дней. Пока статус "покинуло ММПО". Да и курьеры это атас, удобнее самому сходить на почту и спокойно получить посылку, чем за курьерами гоняться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live