• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумка Lowepro Photo Runner

djony-il

djony-il

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
101
Местоположение
Израиль
Lowepro Photo Runner 100 Black Camera Shoulder Waist Bag Case For Canon Nikon

стоило 61.70$ - лот - продавец esimaging из Кореи 5285 продаж с 99,6 % рейтинга


C годик назад , когда я ещё бегал со старичком Canon EOS300D , у меня была старая версия этой сумки , она мне очень нравилась и полностью меня устраивала , но была продана вместе со старичком и надеюсь до сих пор радует , как и аппарат нунешнего владельца . Планируя покупку теперешнего Canon EOS 60D я пересмотрел свои приорететы и запланировал несколько обьективов и переноску фотика в рюкзачке ( впоследствии выбор пал на Lowepro SlingShot 200 AW ) , теперь имея кучу вспышек , 4е обьектива ( это не предел , ещё один надо купить и один по возможности продать - выпал из концепции ) штатив , фильтры и всякое друго барохло , я подошёл к другой концепции ! А нахрена всё это таскать на своём горбу ! Я не профессионал и фотом не кормлюсь - хобби у меня такое , кто-то рыбку ловит и на блёсны с катушками спускает зарплаты , кто-то аудио системы в машине делает , а я фотать люблю ... Ну и кучу других вещей ... Короче , решил я купить дополнительно к SlingShot-у сумочку по меньше , сугубо для "обдуманных" вылазок , т.е. задумал куда-то выйти , что-то снять , раскинул мозгами ... типа надо взять ширик и травел зум и в шоколаде . Вот для этих "мелких" перебежек , я и решил добавить ещё эту сумочку . Lowepro известная и любимая мной контора . По честному , ни каких других я на себе и не проверял , слышал , что есть Kata , National Geografics ... но как-то не сложилось , ни у кого и негде было пощупать , а Lowepro в каждом фотомагазе в лучшем виде , с шикарным выбором и за вменяемые деньги с достойным качеством .

20120424-_MG_4152.jpg
20120424-_MG_4154.jpg
20120424-_MG_4155.jpg
20120424-_MG_4156.jpg
20120424-_MG_4158.jpg
20120424-_MG_4159.jpg
20120424-_MG_4160.jpg
20120424-_MG_4161.jpg
20120424-_MG_4162.jpg
20120424-_MG_4163.jpg
  • Interior size:W10 X D4.5 X H7.7 inch(25.5 X 11.5 X 19.5 cm)
  • Exterior size:W12.6 X D6.3 X H8.8 inch(32 X 16.1 X 22.4 cm)
  • Weight:1.2lbs/0.6kg
Продаван отработал на 5+ , на следущей же день трек номер и через 10 дней посылка уже у меня в руках . Упаковоно нормально ( это же сумка , а не стекло ) . Всё чистенькое , новенькое , в оригинальной упаковке , со всеми лейбами . Сумка чуть отличается внешним видом от старой модели , но не так страшно , вместо одного кармана на молнии , сделали два с клан=панами и на верхней "крышке" кармашки для карточки , а ещё снизу прицепили два ремешка для штатива . Если фот ( Canon 60D+Canon 24-105L+UV+крышечка приблизительно всё вместе точнёхонько 19,5 см , ставить вертикально , то крушка застёгивается в упор , но без натяга , соответственно сбоку остаётся ещё одна ечейка для дополнительного обьектива разумных размеров или пыхи . Сумку можно носить как на наплечном ремне , так и на поясном ремне , он спрятан под "клапан" сзади .



Что растроило ? На последней фотке видно куча маленьких не обработаных ниточек и так по всей сумке и ремешкам . Делов на 30 сек с зажигалкой всё аккуратно прижеч . Не критично , но в старой сумке и в SlingShot-е такого не было ... Падает качество ? Или я зажрался ? :)
 
E

eastnick

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Классная сумка, хоть и дороговато. Поздравляю с покупкой!
 
djony

djony

Новичок
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Израиль
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Не маловата сумка? B)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live