• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по трекингу

A

avtosegment

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Отправил посылку в штаты 9.04 - экспорт 14.04. На сайте USPS до сих пор трек не видится. Или он там и не должен видится? Или затонула посылка в океане? :)
Трек вот: RA197262591RU
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
трек формата RA********RU это внутренний российский трек, он там трекаться не будет
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Serpiente, внутрироссийский 14-символьнный (Вид номера: 115127(80)15138 4),а это как раз международный :D
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Если отправили наземкой, то дней через 40-50 начнет трекаться.
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serpiente, внутрироссийский 14-символьнный (Вид номера: 115127(80)15138 4),а это как раз международный
оу
мне стыдно :) имелоссь ввиду что трек формата RA********RU присваивается на территории России
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
мне стыдно имелоссь ввиду что трек формата RA********RU присваивается на территории России

В США другие треки не присваиваются, идут с теми что присвоены в стране-отправителе.
RA********RU - международный формат трека, так что идти будет именно с ним до самого получателя.
 
A

avtosegment

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Если отправили наземкой, то дней через 40-50 начнет трекаться.
Отправлял Авиа
В США другие треки не присваиваются, идут с теми что присвоены в стране-отправителе. RA********RU - международный формат трека, так что идти будет именно с ним до самого получателя.
Звонил сегодня по бесплатному телефону почты, дивчина мне сказала что таможня может менять номера и присылает уведомление о смене номера, либо телеграммой, либо письмом. Я у нее спросил про возможность пропажи после экспорта - сказала что после экспорта почта снимает с себя ответственность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live