• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - СРОКИ ДОСТАВКИ (обсуждение)

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Fragrancex.com славится своей долгой доставкой, по этому дабы не засорять основную тему бесконечными вопросами и ответами на тему доставки, трек-номеров и пр. - пишем их здесь ;)!
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Отвечаю на вопрос, да доставка обычная 16,93$, в Order Status/History у меня по обоим заказам стоит Shipped, под вторым заказом написано Shipped on 4/9/2012 via USPS with tracking number LNxxxxxxxxxUS
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
pavka, зачем крестики ставил, если по ссылке все равно номер видно? :D
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
мой заказ 3/27/2012 Shipped - до сих пор тишина.....
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
:D Вот жеж блин скопировал как обычный текст, а он зараза ссылкой получился. Спасибо исправил.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Где-то в теме было, что они самолетом отправляют. Каким на фиг самолетом если по треку смотрю последняя запись Processed through USPS Sort Facility, JAMAICA, NY 11430 от 11 апреля и не меняется. Ихний самолет похоже круги вокруг Земли нарезает все не сядет ни как.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Отвечаю на вопрос, да доставка обычная 16,93$, в Order Status/History у меня по обоим заказам стоит Shipped, под вторым заказом написано Shipped on 4/9/2012 via USPS with tracking number LNxxxxxxxxxUS

Спасибо! Значит мне похоже нужно выяснять, выслали мне его вообще или нет... Так?
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Спасибо! Значит мне похоже нужно выяснять, выслали мне его вообще или нет... Так?
Да желательно письмо им написать. Где-то тоже в теме было любят они с отправкой тянуть.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
FoxS, да сам заказ у меня был 25 февраля а shipped 27 февраля соответственно, я еще порадовался что так быстро(((
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Fragrancex.com - Купоны на Скидки, Акции, Распродажи. ТЕМА ЗДЕСЬ! (если что)


Arlekin549, ясно, спасибо! Значит я зря жду с 5 марта :)... Нужно списываться с ними!
 
K

kuta

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Отвечаю на вопрос, да доставка обычная 16,93$, в Order Status/History у меня по обоим заказам стоит Shipped, под вторым заказом написано Shipped on 4/9/2012 via USPS with tracking number LNxxxxxxxxxUS

Сам 11 числа сделал заказ, тоже дали трек номер. Но потом как узнал, то он только по США виден. В России и в Украине наклеят свой трек и так ёго не узнаем до самого получения)
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Наконец-то пришла моя посыль. Заказывал 28 февраля. пришла только вчера (23 апреля). (доставка была бесплатная) RA314986604RU, заказ был на 170 $. Не ближний путь она прошла. начало путешествия по России почему-то началось с Петрозаводска! ))) прибыло в Иваново, а потом укатила в Ярославль, из Ярославля опять в Иваново ))) Сегодня буду закрывать диспут на палке, который открывал на 45 день. Так что терпение.... магазин надежный.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Наконец-то пришла моя посыль. Заказывал 28 февраля. пришла только вчера (23 апреля). (доставка была бесплатная) RA314986604RU, заказ был на 170 $. Не ближний путь она прошла. начало путешествия по России почему-то началось с Петрозаводска! ))) прибыло в Иваново, а потом укатила в Ярославль, из Ярославля опять в Иваново ))) Сегодня буду закрывать диспут на палке, который открывал на 45 день. Так что терпение.... магазин надежный.
Ну вот есть надежда. Первый заказ делал 29 февраля, может не сегодня завтра и моя вонючка придет.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Вот это я напророчил. Сходил почту проверил, а там извещение. Пришла моя вонючка. Видимо одним пароходом с Denskey ехала т.к. прибыла тоже в Петрозаводск 13 апреля. На коробке стоит что отправили 1 марта, да еще наклейка "Deutsche Post" эти собаки получается немецкой почтой что-ли нам отправляют чтоб и здесь денег сэкономить. Поэтому и ждем по два месяца, наверное отправляют в последнюю очередь если место в багажном отделении будет, а нет так следующего транспорта ждать. Ну ладно пришла и то гоже. Вопрос такой, в аккаунте надо где-то отмечать получение, а то заказ так и будет в History висеть?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Значит получил я сегодня свой заказ! все в целости!
Заказывал тестер Solo Loewe 75 мл. Все пришло Флакон целый на упаковке not for sale!
упаковано аккуратно!
заказ ждал повторюсь с 27 февраля (25-го заказал).
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Получил сегодня свою туалетную воду - еще 4 дня и прошло бы ровно 3 месяца с момента покупки. Весьма неспешный магазин.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live