• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Citizen Eco-Drive Leather Mens Watch AU1035-08E

UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Решил, что пора мне обзавестись часами. А тут еще и день рождения, как раз повод. После долгого поиска, выбор пал на Citizen Eco-Drive Leather Mens Watch AU1035-08E.

Заказал 27 марта в магазине Jacobtime. Ссылка на часы. Оплатил американской карточкой. На просторах интернета нашел купон код, вышло $114.24
На следующий день отправили UPS Ground на адрес shipito.
Доставка USPS Priority Mail +сборы shipito вышли в $52.04, хоть посылка и весила всего 390 грамм. Без трека посылать побоялся, решил не экономить. 4 апреля часы ушли из шипито.

И вот 20 апреля посылка пришла на почту.

_1b866ced41439b501dbdf38cd34dcdb9.jpg
_cddd51d5d4715dc6c737165049e7e708.jpg _51b4cd8d8d4429137ec20986262b9aca.jpg
 
Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
прикольно, хорошие часики, поздаравлям :)
А почему на eBay не взяли.. http://www.ebay.com/...=item3f16517817
вышло бы 104 без купона (вместо 114 с купоном) и доставка 35 (вместо 52) и американская карта тоже не нужна и шипито не нужен. ;)
Из NY доходит за 2 недели..

PS Ну вообще-то я тоже за то чтобы брать дороже, так носить приятнее :rolleyes:
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
хоть убейте но не понимаю зачем осуществлять покупки через посредников? Магазин интересный и цены интересные. Что просто поразило, доставляют во се страны мира кроме России и Ганы, есть об чем задуматься. http://www.jacobtime.com/osc/produc...zen+Eco-Drive+Promaster+Mens+Watch+JW0010-52E почти даром.
 
Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
зачем осуществлять покупки через ****
-Ну нравится камраду переплатить лишние 30 баксов, засветить нерусскую карту, напрячь посредников и получить пакет-распашонку из дешевого магазина. :)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    144.9 КБ · Просмотры: 103
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
прикольно, хорошие часики, поздаравлям :)
А почему на eBay не взяли.. http://www.ebay.com/...=item3f16517817
вышло бы 104 без купона (вместо 114 с купоном) и доставка 35 (вместо 52) и американская карта тоже не нужна и шипито не нужен. ;)
Из NY доходит за 2 недели..
Я подумал, что с магазина брать безопаснее. :) (Хотя как подделать Eco-Drive..)
В гугле нашел пару магазинов США - цены на эти часы были примерно одинаковы. Так же одинаково было отношение к нашей стране.
Так выбор и пал на Jacobtime + Shipito.

Оплачивал PayPal'ом, карточку не светил :D
 
Harp

Harp

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ачивал PayPal'ом, карточку не светил
ну а PP тогда без разницы российская карта или американская. на eBay тоже магазин торгует.. :)

ну да ладно, я вот в японском магазине взял пару игрушек, вот там и РР не принимает только карту, причем регить надо по незащищенному каналу, есть английский интерфейс но в процессе оформления покупки все время сбрасывает на японскую страницу.. %/
Дурдом какой-то, недолюбливаю я японцев, и ещё правила продажи тоже только на японском.. бред какой-то, и претензии не принимают. Хотел ещё у них купить уши которые реагируют на импульсы снимаемые с коры головного мозга - новая японская игрушка Necomimi (начало продаж будет на днях, но ролики уже есть на ютубе..) Но наверное не буду, подожду пока появятся на eBay.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Часики симпотные, фотохостинг отстой.
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Неделю назад эту же модель для брата получил. Купил на ебей, с дочтавкой вышло в 4500р. И не надо никаких посредников
 
Live

Similar threads




Вверх
Live